Внимание выталкивает в настоящее

...

В теле наблюдаются изменённые состояния.. Во сне происходит мистерия (тайна).  Это и негативные ощущения (поступки героев) и как противоположности - позитивные (им, как оказалось для равновесия следует быть в настоящем) Только  у всех этих переживаемых состояний (явлений) нужно научиться забрать  энергию. То есть убрать внимание с видимого, слышимого, других телесных реагирований ( в том числе у мыслей путём нереагирования) в область внимания. И оставить внимание ради него самого - основным наблюдаемым. До этого внимание было направлено на все телесные ощущения (из инета: понятие «внимание» взято из психологии. Оно означает избирательную направленность восприятия на тот или иной объект), сейчас его избирательность  перенаправляется на себя. Убирается с зон, областей, на которые до этого было направлено. 

Что это даст? Это сместит внимание с тела (с ситуации, связанной с переживанием). Разотождествит с эпизодами сна - хоть все знают, что это сон, тем не менее втягиваются в событийность и эпизодичность тех явлений, что он предлагает. Вы уже знаете, что вы не тело, тем не менее много уделяете внимания всем его характерным реагированиям через органы восприятия. Смещение необходимо произвести в область чистоты (нейтральности и равновесия) - в область внимания. Удерживая внимание на внимании в момент, когда оно регистрирует, можно ощутить равновесие всего со всем и свободу, а это и есть настоящее, которое даёт энергию проживания того, что есть ...

Запись из дневника

Представления: 273

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 28, 2021 в 10:05pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 27, 2021 в 5:59am

Благодарю за прекрасные расширения по теме, Серж и Илтифат!

...

Блог возник в результате осознания, что на данном этапе внимание нужно убирать из тела (на нём собиралось для наблюдения) и перенаправить на само внимание.  То есть практический блог. Всё, что приносит развитие - в пользу.. 

Писала уже, что готовлюсь к поступлению в ВУЗ. Наблюдаю, как эзотерические знания помогают спокойно проходить периоды, с которыми надо проживать то, что является.  Как скорость  появилась в отпускании "не смогу, так как ...", " не успею из-за...", др. мыслеформы, что вполне могли бы изменить ход событий при незнании практики в эзотерическом смысле.

Развитие - совокупность всех получаемых знаний и  практическое их применение.  То, что вначале видится индивидуальной задачей на поверку  приводит в движение задачи целого, что наблюдаю (и наоборот). На работе ( д.садик ) началась обучающая сессия по работе с технологиями по онлайн работе (учат те, кто владеет отлично компьютером и новые инновации способен передавать, то есть креативные учителя и очень любящие - это молодые сотрудники). Остальные вынуждены выравниваться на новое. С разными реакциями, тем не менее выбора нет - обучение идёт свои ходом, затрагивая всех и каждого. И это радостно! Можно наблюдать благоприятные тенденции, невзирая на трудности.

...

Предлагаю из инета материал:

Плеядианские Силы Света - Пришло Время для сверхвысоких плеядианских вибраций!
Через Майкла Лав

Готовы ли вы к потрясающим галактическим выходным?

Иногда нужно время, чтобы попасть в это особенное место, наполненное яркими эмоциями!
Как быстрее всего туда добраться?

Плеядеанский ответ: музыка!
Найдите песню, которая заставляет вас сходить с ума от блаженства, заставляет ваши клетки гудеть, послушайте ее, наденьте наушники и включите ее!
Это плеядеанский путь!

Мы - звездные семена земли!
Мы встаем, и нас ничто не сбивает!
Мы создатели и строители миров!
Мы создаем то, что любим больше всего!
Мы - великие существа света, пришедшие со звезд, чтобы вознести весь мир!
Мы светим ярким светом, чтобы его увидела вся Земля!
Мы все здесь, все 4,5 миллиарда из нас, стоим на ногах, и нас невозможно сдвинуть с места!
Мы протянулись по поверхности этого мира на четыре угла земли!
Мы никому не следуем, и вместе мы величайшая сила во Вселенной!
Мы наблюдатели и обозреватели, и мы все видим!
Мы только что наблюдали!
Мы не судим и не вмешиваемся!

Однако то, что мы делаем, меняет все в этой сфере, изнутри наружу, в сторону более высокого и прекрасного образа жизни, и мы делаем это силой воли и всей нашей мощью!

Готовьтесь к вдохновляющему грядущему плеядеанскому посланию от земного союза!

Мы видим вас, мы слышим вас и чувствуем вас, где бы вы ни находились!
Это чуткий дар ангельского существа!
Мы резонируем с вами, и мы с вами даже сейчас!
Вы наша семья света, и мы очень любим вас!
Мы просто хотим снова пообщаться с вами, повеселиться с вами и приготовить что-нибудь, как мы делали это раньше!
Мы видим вас в каждой стране мира, и мы поражены той потрясающей световой работой, которую вы делаете!
А пока у нас много работы!

Пришло время начать физически строить нашу Новую Землю, и это то, что мы будем делать!
Пришло время собраться вместе и заняться делом!
Для этого мы пришли на Землю!
Давайте теперь вознесем этот мир в царство Света!

С Богом!

Плеядианцы и Майкл Лав
22 января 2021.

Комментарий от: Серж, Январь 27, 2021 в 12:47am

Мирный воин:

-Люди- это не их мысли. Мы думаем, что это так, от этого нам грустно... Передай гаечный ключ.

-Я не то, что я думаю?

-Конечно, нет.

... ... ...

-Разум- рефлекторный орган, он реагирует на всё, заполняет голову миллионами случайных мыслей. Эти мысли говорят о тебе не больше, чем веснушки на носу. Уж поверь мне...

-Ударь меня!...

... ... ...

Комментарий от: Серж, Январь 26, 2021 в 6:12am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 26, 2021 в 5:48am

Из инета:

Входящие Активации Светового Тела. Вся эта планета пытается сделать то, чего раньше никогда не делала. Подняться целой планетой в более высокие измерения. Наша частота растет, как и частота Земля. Нас наводняет Космическая энергия. Хотя энергия может казаться интенсивной, мы удерживаем больше света, и наше Тело Света, или Меркаба, активируется. В этом году это духовное пробуждение будет обрабатываться физически, поскольку мы продолжаем проходить массивную серию активаций и улучшений. Вы можете ощущать Симптомы Вознесения, пока ваше тело интегрирует этот процесс. Некоторые люди также называют это гриппом Вознесения или гриппом тела света. Все люди разные, но у вас могут быть симптомы гриппа, рвота, тошнота, проблемы с желудком, лихорадка, головные боли, боли, проблемы с кожей, сыпь, беспокойство, стресс, шаткость, головокружение, раздражительность, усталость, чувство дезориентации, учащенное сердцебиение, головокружение, электрические разряды, зубная боль, проблемы со сном, такие как отсутствие сна или пробуждение в определенные часы, или даже яркие сны. Эти симптомы могут появляться и исчезать на протяжении всего процесса. Мы все переживаем некоторую степень очищения. Мы очищаем и высвобождаем старые энергии. Эти волны энергии выводят токсины, негатив или карму, которые нужно очистить. Вот почему так важно заботиться о себе. Такие вещи, как энергетическая работа, детоксикация, медитация и отдых, действительно помогут вам в этом процессе. У всех нас есть многое, что мы пытаемся обработать, поэтому, самое главное, старайтесь относиться к людям лучше. Старайтесь не принимать на свой счет, если люди раздражительны или немного растянуты. По мере того как ваше тело перестраивается, вы можете даже чувствовать тоску по дому или скучать по дому высших измерений. Вы можете почувствовать, что хотите покинуть эту планету. Вы, вероятно, начнете получать сообщения от ангелов, галактик, духовных наставников или ваших близких из другого мира. Обратите внимание на любые получаемые вами указания. Оно предназначено для того, чтобы провести вас через процесс Вознесения.

Ра Джейн

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования