Плеядеанские силы Дельта - Аресты рептилий

Сорен, Плеядеанские силы Дельта - Аресты рептилий. 14.02.2021.

17 февраля 2021г. через Шэрон Стюарт

Это обновление от Шэрон, направившего Сорен.
Хорошо, теперь мы свяжемся с Сореном из Плеядеанских сил дельты с вопросом, который я хотела задать некоторое время.

Я: Привет, Сорен.

Сорен: Привет, Шэрон!

Я: Как дела?

Сорен: У меня все хорошо. Очень занят.

Я: Не мог бы ты рассказать нам об этом?

Сорен: Я скажу тебе, что могу. Конечно. Мы все еще находимся в районе Китая, на базах. Мы уничтожаем здесь всех DUMBs (Глубокие подземные военные базы) , при этом нам помогают многие вооруженные силы Земли. Мы обнаружили здесь больше золота и так много драгоценных камней, что невозможно представить.

Я: Вау.

Сорен: Мы также, конечно, нашли обычную сцену в DUMBs с ужасающими страданиями и множеством людей, которые были слиты воедино с частями животных - результатами экспериментов с ДНК, и есть просто части тела, разбросанные по дорожкам. Невероятно! Когда вы говорите, что ад ниже вас, я склонен согласиться: это ад.

Я: Знаю. С этим труднее всего смириться, если учесть все это.

Сорен: Мы так много видели, и некоторые из ваших людей не могут продолжать. Они получают такую ​​травму, просто наблюдая за тем, что происходит на этих базах. Мы нашли одну базу в горах под Тиджаном, Китай, которая, пожалуй, самая худшая. Тела были сложены в штабеля, большинство из них дети и так много младенцев...

Я: Хорошо, Сорен, не мог бы ты больше не описывать это, потому что я расстраиваюсь, и я уверена, что есть другие, кто не справится с этим.

Сорен: Хорошо, Шэрон. Но вы увидите это в своих новостях. Это хуже, чем ваш холокост во Второй мировой войне, намного хуже.

Я: Спасибо за попытку подготовить нас. Коллективный шок на этой планете, вероятно, будет ощущаться по всей вселенной, и, честно говоря, некоторые могут чувствовать вину каждый раз, когда они смотрят на пакет молока и видят сообщение о пропавшем ребенке. Это не наша вина, но мы были наивны, полагая, что Вторая мировая война никогда не повторится, но все же она продолжается у нас под ногами. Это просто концлагеря.

Сорен: Да, Шэрон. Это совершенно ужасно.

Я: Кстати, ребята, я посмотрела на Тиджанг, это к северо-западу от Гонконга и к северо-востоку от Ханоя.
Сорен, вы принимали участие в воздушном бою между Comm C и США?

Сорен: Шэрон, мы позволим тебе вести некоторые битвы самостоятельно. Вы участвуете в этом на пятьдесят процентов. Мы можем сделать все, что в наших силах, чтобы удалить темных с планеты, но что бы ни происходило между различными странами сейчас, это ваша битва.

Я: Значит, вы это четко определили?

Сорен: Мы всегда помогаем с личными данными. Как вы знаете, когда вам нужно увидеть приближающуюся машину, ваши гиды предупредят вас о ее присутствии и потенциальной траектории столкновения, поэтому мы можем помочь пилотам-истребителям таким образом, и они, как правило, довольно интуитивны, так что это действительно помогает нам, потому что у нас больше возможностей помочь им. Мы также можем вкладывать мысли в умы противостоящих военных пилотов, чтобы помочь им также принимать неправильные решения.

Мы делали это и во время Второй мировой войны.

Я: Да. Война на Тихом океане была чередой грубых ошибок. А теперь посмотрите, после всего этого Япония и США воюют на одной стороне. Когда это закончится?

Сорен: Когда вы решите это остановить.

Я: Хорошо, я хотел спросить вас, каково это арестовывать рептилий и / или драконов, и обращаются ли они и помогают вам? Какие ответы вы получаете от них?

Сорен: Разные ответы. Некоторые из них плюют в нас и шипят о своих ядовитых намерениях разрезать нас на куски и съесть. Или съесть нас целиком. Другие почти счастливы, что с этим покончено, и тайно уводят нас в сторону, чтобы дать нам информацию.

Я: Ну да, шипящие. Они тоже были здесь. Архангел Михаил расправится с ними. Они думают, что могут вас напугать.

Сорен: И в том-то и дело, чтобы не бояться. Мы знаем, конечно, что мы намного могущественнее, чем они когда-либо, и поэтому им приходится прятаться от вас на поверхности - из-за вашей силы - но мы просто арестовываем их, и они предстают перед галактическим судом. Те, у кого есть душа, отправляются обратно к центральному солнцу. У нас есть тюрьмы на Луне, под ними в некоторых DUMBs (Глубокие подземные военные базы), потому что мы не можем убрать их с планеты, тюрьмы есть на лунах Юпитера, в Плеядах, повсюду. Их так много.

Я: А как насчет тех, кто меняет сторону?

Сорен: Они те, кому очень давно надоело, когда ими командуют. Часто они хотят быть боссами и думают, что могут получить должность в Галактической Федерации. Поэтому они передают нам информацию и пытаются манипулировать нами, заставляя взять их в качестве командира корабля или на другую должность.

Я: LOL. Да, вот так вот и случится.

Сорен: Они довольно бредовые!

Я: Итак, вы берете их информацию, проверяете, и если она верна, что тогда?

Сорен: Мы снисходительны к ним. Мы даем им возможность перейти к Свету, но они должны делать свою работу.

Я: У всех ли есть души?

Сорен: Не у всех. Некоторые из них являются скорее роботизированными клонами и паразитируют по своей природе.

Я: Значит, у вас там есть все.

Сорен: Да. Впрочем, ничего, с чем мы раньше не сталкивались.

Я: Я чувствую, что когда вы получаете ИИ, те, которые так связаны с ИИ-контроллером, что они не могут думать самостоятельно, вы посылаете шок Света обратно в мейнфрейм, чтобы снять его или что-то в этом роде?

Сорен: Да. Когда мы получаем беспилотники - дроны, вы их так и называете.

Я: Я вижу, вы смотрели наши научно-фантастические фильмы.

Сорен: На ​​самом деле, Шэрон, мы наблюдаем за ними. Мы находим их юмористическими, но можем понять, на что вы ориентируетесь, наблюдая за ними. Поэтому, когда вы думаете о дроне, вы думаете о Борге, который является частично человеком, частично искусственным интеллектом, подключенным к центральному разуму, и это то, чем являются некоторые из этих рептилий. Они самые смертоносные. Вы должны быть очень осторожны с ними, потому что мэйнфрейм ИИ понимает, что у нас есть прямая связь с ним. Другие более органичны, а некоторые даже имеют душевную связь, но все же разумом управляет мэйнфрейм другими способами.

Я: Довольно невероятно.

Сорен: С теми, кто являются дронами, мы можем вводить данные в их схемы, чтобы все больше и больше лишать мэйнфрейм мощности, и этим мы постепенно убиваем его.

Я: Интересно.

Сорен: Скоро вы должны разделить временные рамки, и когда этот мэйнфрейм перейдет в негативные временные рамки трехмерного мира, и останется лишь небольшая часть того, что было раньше. Мы все проделали замечательную работу по лишению силы злоумышленника, и вскоре он умрет. Просто умирает медленной смертью.

Я: У него нет другого способа восстановить силы?

Сорен: Мы изолировали его. Он не может никуда идти, и когда просыпается так много людей на Земле, а также арестовано так много его дронов и начальников, и наше перепрограммирование везде, где мы можем ... LOL, Шэрон, ты смешная.

Я: Я перебила его. Я подумал, что им следует поставить дронам хиппи-музыку мира и любви 60-х. И что они также могут использовать на своей стороне сообразительного капитана Кирка ([i]Captain Kirk - Джеймс Тиберий Кирк — персонаж научно-фантастического телевизионного сериала "Звёздный путь" - прим. переводчика), чтобы помочь победить захватчика в течение 60 минут.[/i]

Сорен: Тогда вы понимаете, почему мы смотрим вашу научную фантастику, не так ли?

Я: Кирк был игроком. Он каждый раз рисковал жизнями своей команды.

Сорен: Мы этого не делаем. Мы не играем. Мы даже не пытаемся. Мы просто делаем. Мы уверены в своем успехе. Ни одно световое существо никогда ничего не пробует.

Я: Да. Множество концепций, которые пойдут по пути дрона, когда мы войдем в нашу полную силу здесь. Есть ли у вас какие-то особенные истории в связи с этими арестами? Я вижу, как ты сидишь за пультом управления, Сорен. Похоже, на вас темно-синяя форма.

Сорен: Да. У нас есть форма.

Я: Это больше, чем было на тебе, когда ты позировал на портрете с с Кристиной. К счастью, она скрыла многое из того, что я не очень хочу показывать публике и все еще считается здесь неуместным.

Сорен: LOL. Она застала меня в неподходящее время.

Я: О Боже. Я думала о фотошопе с какой-нибудь одеждой. Если ты заметил, я обычно показываю твое лицо или грудь, когда прикрепляю твою фотографию.

Сорен: Я постараюсь надеть немного одежды, когда приду к вам домой.

Я: Да, пожалуйста. Мы все стараемся быть порядочными. Ты можешь взять купальник, чтобы поплавать в моем бассейне, пожалуйста. Никаких тонких окунаний.

Сорен: LOL Теперь по поводу твоего вопроса. Кто выделяется? Была женщина-рептилия, которая была потомком тех, кто жил во Внутренней Земле. Она была особенно зла на драконианцев за то, что они отняли у нее ее планету. Они убили ее родителей, когда она была маленькой, и сделали из нее секс-рабыню. Мы поймали ее под горами в России, и поймать ее было легко. Она была действительно готова к освобождению, очень готова. Пространство, в котором она находилась в плену, было маленьким и действительно вонючим. Они давали ей мало еды, и она была истощена.

Я: Что это была за рептилия? Какой цвет? Были ли у нее крылья или хвост?

Сорен: Она была белой, и на самом деле у нее не было хвоста. Она была примерно восьми футов ростом, такая маленькая. Но она не была изящной. Все рептилии сильны физически, но она сдалась без суеты. Мы чувствовали, что она готова к разговору. Она дала нам много информации. Вот в чем особенность нижних измерений: они более чем готовы нанести удар друг другу в спину, пока они не так напуганы, они будут молчать. Или до тех пор, пока у них нет чувства верности своему богу, потому что им говорят, что этот компьютер - бог.

Я: Конечно.

Сорен: Она рассказала нам об их передвижениях. Да, они все еще формируют армии в туннелях под землей. Войска видели лучшие дни, но они все еще передвигаются и сражаются. Но они двигаются, потому что не хотят, чтобы их захватили. Они знают, что если долго сидят на месте, их поймают.

Я: Значит, они в бегах.

Сорен: Да. По-прежнему по всей планете. Некоторые из них готовы сдаться сразу и сдаться без боя. Некоторые сражаются насмерть. Итак, мы их убиваем.

Некоторые бегут со своими семьями. Это действительно печально. Вы видите, что их дети тоже вовлечены в это. Да, у них есть армии, которые были созданы так же, как и ваши армии: оба пола выполняют работу солдат, и у них есть семьи, и дети вовлечены в это.

Я: Что вы делаете с пойманными и сдающимися?

Сорен: У нас есть реабилитационные колонии в этой солнечной системе.

Я: Значит, эти колонии помогают им обратиться к свету и вознестись?

Сорен: Некоторые из них были со Светом до того, как их настигли.

Я: Вау. Как мы.

Сорен: У вас действительно есть сходство. Некоторые из них относительно мирные существа, но только с более низкой частотой, но все же настроены на свет. Мы помогаем им восстановить это в своих семьях, даем им покой и помогаем выздороветь. Они также работают с позитивными группами из Дракониса, хотя многие сейчас не очень довольны каким-либо Драконианцем, но они это делают, а также Хищники Земли (Raptors , ящерами) работают с ними. Для восстановления мира на Земле нужно сделать очень многое прямо сейчас. Так много пострадало.

Я: Еще истории?

Сорен: LOL Тебе очень любопытно.

Я: Да. Это проблема? LOL (ржунимагу)

Сорен: Был Пентик. Это был серый рептилоид, и он не с Земли, а скорее из другой части галактики. Система A32. Он был серым с оранжевыми глазами. И он был подлым. Ему внушали так долго, пока он был на борту, что до него не добраться / не достучаться. Он боролся с нашими ограничениями, он так часто пытался выбраться из камеры. Он пытался манипулировать охранниками, пытаться подкупить их, он был действительно мерзким, действительно очень мерзким. Он был психом. Но он ушел. Вселенная избавилась от него. Он вернулся к Источнику. Его доставили в суд, представили перед трибуналом, и он просто шипел и плюнул, когда с ним заговорили. Я думаю, он думал, что если он отложит дату суда, то сможет жить вечно. Он действительно думал, что он могущественнее трибунала, но выяснил, что это иначе.

В каком-то смысле мне было его жалко.

Я: Мне: Нужно смотреть на жалость. Не позволяй ей манипулировать собой. Поговори со мной, я знаю.

Сорен: Я знаю. У нас нет этих слабостей, Шарон. Но у нас есть сострадание. Его жизнь могла быть намного лучше, но он не верил в это. Он думал, что свет был слабым и бесхребетным.

Я: Хм. Итак, он выяснил иное. Высшая справедливость восторжествовала.

Сорен: Да. Затем есть рептильные дети. Они так напуганы, очень напуганы. Вы хотите обратиться к ним, но родители так же напуганы, как и дети.

Я: Почему-то мне кажется, что я могу понять их реакцию, потому что мы здесь, на Земле, ведем себя так же, как и они. Чем-то мы похожи.

Сорен: Да. Когда дело доходит до их понимания, у вас есть невероятное преимущество. И вы там, на Земле, кто испытал ужасающее насилие со стороны темной стороны, помогаете нам в принятии решений, когда вы находитесь на корабле в ночное время, так что спасибо. Вы можете не знать, что оказываете эту услугу, но все, что вам нужно сделать, это испытать свои трехмерные реакции на ситуации, которые мы предлагаем, и вы можете рассказать нам, как будут действовать рептилии.

Я: Знаю. Довольно печально, не правда ли? Сейчас мы больше рептилии, чем люди. Что ж, слава богу за приходящий Свет. Мы вернемся к нашей истинной сущности.

Сорен: Это страх. Все они испытывают страх. Мы не можем чувствовать страх, потому что находимся за пределами этой частоты. Так что вы помогаете в этом отношении.

Я: Я уверена, что мы все будем рады помочь, Сорен.

Сорен: Спасибо, Шэрон. Я должен идти.

Я: Я все еще вижу тебя за консолью. о нет! Не нажимайте красную кнопку.

Сорен: Почему нет?

Я: Разве вы не смотрели «Звездный путь»? Никогда не нажимайте мигающую красную кнопку!

Сорен: О. Я понимаю. Что ж, мистер Спок (Спок — персонаж научно-фантастических телесериалов "Звёздный путь" - прим. переводчика), я оставлю вас на ваших видео.

Я: Спасибо, Сорен. Скоро поговорим.

Сорен: Не так быстро, Шэрон. Прощай.

Канал: Шэрон Стюарт

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ
 

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.
.

Источник материала сайт  "Era Of Light"  
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Февраль 19, 2021 в 2:24pm

Да, на самом деле очень много и людей, и  других рас пострадало .И появляется сочувствие даже к рептилиям. Которые тоже стали жертвами.  Спасибо за размещение этого материала. Конечно, будет шок, когда такая информация дойдет  до большинства.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
21 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования