В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Март 10, 2021 в 6:55am
Текла одна река по горным склонам,родившись из ручьев холодных ледниковых. Стекала вниз в долину, ища пути, перебирая камни, игривым голосом звуча на перекатах. Была в долине жизнью и отрадой, сады поила, растила рыб что люди на прокорм ловили. Купались в ней веселые мальчишки и девушки на берегу на солнце грелись. Текла река, не зная бед и грусти, неся поток к далеким океанам.
Но вскоре в ту долину из города приехал человек богатый. И так сказал- построю я поместье, и будет много в нем садов и пастбищ, и будут виноградники большими, чтобы текло вино и молоко рекою. И стану разводить в садках я рыбу, а для того построю я запруду и будет мне богатство и отрада.
И так случилось. Пашни,дом красивый, и вырубил он рощи у предгорий чтоб виноградники сажать на склонах.
...Вот только те, кто жил в долине, кто оказался ниже той запруды- те люди замечать внезапно стали что изменилось их реки теченье. Что больше не журчал поток игриво, покрылись илом берега и камни, и зарастать осокой стало русло... что рыбы стало мало и ракушек.
Так проходили годы, и привыкли все что река однажды обмелела, и все казалось уж не будет прежним....
....Пока однажды не сошла лавина там где река свое брала начало, разрушив прежнее речное русло, ее теченью преградив дорогу. Но знаем мы про мощь воды и солнца- и вот уже, рокочущий и смелый, летит поток, по новым направленьям, восстановив за дни свое теченье в долине, много ниже той запруды что выстроил богач для рыб и пастбищ.... а та запруда озером осталась.
....Так, кажется, что жизни полны чаши , так, кажется, все правильно и славно, но сходит вдруг однажды с гор лавина, с вершин далеких что остались в прошлом.... и разрушая прежние дороги, для новых троп проход освобождает, и новый голос наделяет силой.
....Так знаем мы про мощь судьбы и воли.
Комментарий от: Дара, Март 9, 2021 в 1:28pm

Комментарий от: Анара только что
Удалить комментарий
нуж-да́. 1. потребность, необходимость в чём-либо (обычно острая). 2. недостаток в самом необходимом, бедность.

****

И когда кто то требует жить только так, вести себя только так, читать только то, накладывает запреты, считает долги- это его бедность. Беда.

Комментарий от: Дара, Март 9, 2021 в 1:22pm

Об отсутствии опыта я ничего не писала)

Даже в палате №6 опыт нарабатывается))

А вот о нужно-не нужно, -да.  Нужно-нужда-нуждаться-понуждать.

И если кому то в чем то есть нужда, не стоит понуждать другого и вынуждать идти  путем, в котором нужда у тебя.

Ну вот где то так. На границе тавтологии, пограничное состояние))))

Комментарий от: Георгий, Март 9, 2021 в 1:04pm

        Анара!   Меня здесь постоянно упрекают в отсутствии какого-то опыта. Причём, непонятного даже для спрашивающих. И не понимают, что опыт очень разный как для восходящего, так и нисходящего потоков сознания. Что необходимо одним, то совершенно уже не нужно другим. Весь опыт этого моего воплощения заключался в том, чтобы во время вспомнить, кто я есть истинный и настоящий. И выйти из ограничений этой матрицы с пониманием того, для чего она была создана, и что мы все в ней делали. И я сделал это. Хоть и не совсем вовремя. Несмотря на то, что сделать это было очень не просто. И выйти из воплощения я легко мог в 2010 году. Но вернулся обратно.

Комментарий от: Георгий, Март 9, 2021 в 12:14pm

"...или по сути просто дело выбора и концентрации,,, "     -     но и проявление этого намерения и выбора, в тех случаях, когда это возможно и необходимо сделать.

Комментарий от: Дара, Март 9, 2021 в 12:07pm

Георгий

В этом блоге можно блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них
всем желающим.

Комментарий от: Дара, Март 9, 2021 в 12:06pm

требует отслеживать все что делается как на уровне под сознания  или тонких структур так и бессознательного или уровней сновидения ,,всюду нужен контроль и одновременная проработка ,дабы процесс роста света имел место и постоянно возростал,,,,

***

Вот как раз открыла Вербер *Дыхание богов* и читаю о дельфинах.Природа мудро устроила их мозг для выживания сразу в двух средах.

Одно полушарие спит, второе работает, дельфин может даже выпрыгивать из воды в наполовину спящем состоянии)

Комментарий от: Алекс, Март 9, 2021 в 11:51am

Может создаться впечатление что это очень сложно ,но в действительности все как обычно ,жизнь есть жизнь просто концентрация внимания постоянна и все что делается воспринимается как единая работа увеличения светимости ,или по сути просто дело выбора и концентрации,,,

Комментарий от: Георгий, Март 9, 2021 в 11:48am

    Анара!     Я высказываю только своё собственное понимание  происходящих сейчас событий в нашем мире. Я никого не убеждаю, не переубеждаю , ни кем не собираюсь спорить, или что-то доказывать. Каждому своё и в своё время.

Комментарий от: Алекс, Март 9, 2021 в 11:45am

Сидхи -действительно для просветления не обязательны но тонкое зрение и слух или эфирное зрение и яснослышание как и чувствознание или полевое сознание -обязательны и в момент просветления к этому открывается доступ ибо вся дальнейшая эволюция -Сознательна-а это требует отслеживать все что делается как на уровне под сознания  или тонких структур так и бессознательного или уровней сновидения ,,всюду нужен контроль и одновременная проработка ,дабы процесс роста света имел место и постоянно возростал,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования