Бурислав Сервест. Мелодия Индивидуальности.

Все мы сделаны из Музыки

(c) Ошо

Здесь не сколько передача Информации, озвученной другим Искателем, сколько попытка интеграции моего собственного Опыта, выкристаллизованного в том числе в результате осознаний и самовспоминаний, пришедших через соприкосновение с этой самой Информацией.

= = = = =

Эксклюзивный материал, крайне важный для понимания сути всех энергетических взаимодействий между Людьми, как и прочими обладателями Человеческой Формы. Тема явно недораскрыта в иных источниках -- возможно умышленно -- ибо даёт реальный ключ к освобождению. А её замалчивание даёт возможность процветания обманных эзотерических путей.

"Отказаться от Индивидуальности, чтобы соединиться с высшим, стремятся многие. Это один из магистральных эзотерических путей..." (c) Б.С.

Именно данный Живой Опыт, которым с нами делится Автор, принёс мне множество замечательных осознаний по части понимания-познания самого себя и окружающих людей. И почему всё именно так происходило-происходит в моей жизни -- и в жизни прочих воплощённых на планете Земля существ.

= = = = =

Для начала -- Табличка.

Чтобы наглядно всё себе представить. Многие сейчас подвержены путанице, что наша Сутевая Энергия Индивидуальности -- это наше "Высшее Я" или "Я ЕСМЪ ТО ЧТО Я ЕСМЪ!"... Но это -- ИСТОКИ...

Корни Дерева -- и Всё Дерево Целиком -- согласитесь, это отнюдь не одно и то же.

Здесь отображена 9-ричная модель Вселенной, основанная на Шри-Янтре. Крайние Уровни -- Абсолют Тени и Абсолют Света. Всё, что расположено между ними -- два Дерева, расположенных зеркально друг к другу. Дерево Нашей Индивидуальности -- в данном случае, можно назвать его "ЯН" -- на схеме оно соответствует центральной фигурке, напоминающей Ромб с белым основанием и чёрной верхушкой. И Дерево Универсальной Вселенской Энергии -- в данном случае оно соответствует принципу "ИНЬ" и соответствует всему остальному, незанятому Ромбом пространству.

= = = = =

Так как большинство здесь, да и я сам, привыкли к 12-ричной модели Вселенной, далее просто распространим данный Принцип на 12 измерений.

На самом деле, наша Мелодия Индивидуальности подобна новогодней гирлянде, пронизывающей все Планы, как минимум, до 9D-мерности... Но у некоторых отдельных существ -- до 12D и выше...

<10D-мерность и выше традиционно причисляется к Универсальной Энергии Божественности, где уже нет места Индивидуальному... Но как я понимаю, это относится только к искажённому Геному Человека. Изначальный неискажённый Геном -- 12D-Аватар. Когда этот Геном будет реабилитирован на планете Земля, Музыка Человеческой Формы станет ещё Глубже...>

Что означает Символ Гирлянды?... Во-первых, Звенящая нашими Индивидуальными вибрациями Единая Нить, которая прошивает все вышеописанные Планы. Во-вторых, 12 Лампочек -- 12 Постоянных Атомов на ней -- порождённые Единой Нитью 12 Музыкальных Зёрен, распыляющих эту Музыку в 12 порождаемых ими Полей.

Так что мы можем видеть ПРОЯВЛЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: гирлянда "светится". Это и есть ТО САМОЕ, что относится самым непосредственным, определяющим образом к реальному Качеству Жизни любого существа, населяющего планету Земля. Проявление нашей Мелодии Индивидуальности в нашем Бытии.

Более того, то что принято называть ощущением безусловного глубинного СЧАСТЬЯ, есть не что иное как ощущение в самом себе этой самой Новогодней Гирлянды -- в её самом чистом, неискажённом качестве. В принципе, это означает то же самое, что ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ. Гирлянда, где Нить и все Лампочки находятся в исправности и имеют возможность транслировать реализацию нашей Мелодии, нашего совокупного многомерного "Я", эталонного ощущения себя -- в любые ситуации нашей жизни, с которыми нам доводится сталкиваться.

ПРОБЛЕМА ВОПЛОЩЁННЫХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ФОРМ.

Энергетические Центры, воплощающие в себе частички Индивидуальности, оказались заняты Стражами ["троянские кони", внедрённые в поля Человеческой Формы, искусственно сотворённые на уровне Коллективного Генома для ограничения человека в его нынешних пределах и блокирующие доступ к Энергиям Источника]. Поэтому у многих из Людей нет доступа к ощущению своего "Я" -- взамен этого есть лишь неполное Описание Мира, которое они стремятся отстоять любыми способами...

= = = = = 

Вернёмся к схеме.

Из неё очевидно, что больше всего КВАНТОВ нашей Индивидуальности сосредоточено в Центре -- горизонтальная ось симметрии Ромба. Также становится понятным, что часть нашей Индивидуальности воплощена в Свете [во Времени], а часть -- во Тьме [принцип Тьмы здесь соответствует Пространству]. То есть, наша Индивидуальность, будучи принципом ЯН по отношению к Универсальной Вселенской Энергии, сама подразделяется на ИНЬ-скую и ЯН-скую составляющие.

Также видно, что каждая из мерностей являет собой неотъемлемое совокупление Универсального Вселенского ИНЬ и Нашего Индивидуального ЯН. "Круглешки" здесь называются Атомами Силы. В цвете отображено соответствие каждого из уровней классической Чакральной "Радуге". Один из Секретов, который не был раскрыт в иных источниках -- зелёный спектр 4D играет особую роль, именно он является Центром Тяжести, главным Порталом во Внутреннее Творение по ту сторону Завесы, именно за ним скрывается Источник нашей Индивидуальной Музыки. За счёт удвоения зелёного спектра, на схеме изображено реальное соотношение Атомов Силы в обоих вышеописанных Деревьях.

= = = = =

А ТЕПЕРЬ РЯД КЛЮЧЕВЫХ ВЫДЕРЖЕК ИЗ СОБСТВЕННО БУРИСЛАВА СЕРВЕСТА.

||

||

\/

ОДНА ИЗ КЛЮЧЕВЫХ ПРОБЛЕМ, РАСЩЕПЛЯЮЩИХ НАШУ СИЛУ -- ПРОТИВОСТОЯНИЕ НАШЕГО "МАЛЕНЬКОГО Я" [личностный 3D-аспект по эту сторону Завесы] НАШЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. 

МАЛЕНЬКОЕ Я образовано как раз элементами внешнего мира, соединенными в более или менее целостную Картину Мира, которую мы сами рассматриваем как воплощение нашей ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Определенный смысл в этом есть: Картина Мира каждого действительно индивидуальна, но вся проблема в том, что она лишена внутренней основы. Каждый её элемент гораздо сильнее связан с внешним миром, чем с нашей ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ, поэтому наше МАЛЕНЬКОЕ Я зависит от внешних импульсов и подчиняется им, следуя заданной программе. А эта программа всегда противоречит тем внутренним импульсам, которые исходят из нашей ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Как раз та разница между свободным и вынужденным действием, о которой мы говорили.

Расширение нашего МАЛЕНЬКОГО Я приводит к сужению возможностей действовать на уровне ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, то есть к уменьшению способности ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ происходящим.

Если матрица оказывается частично разрушенной, то ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ прорывается через образовавшееся отверстие. В данном случае мы можем отказаться от некоторых из существующих в нас правил, в нас есть точка опоры, позволяющая сделать это. И тогда запускается решение исходной задачи: наше МАЛЕНЬКОЕ Я начинает соединяться с нашей ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ.

Проблема в том, что это никогда не происходит само собой. Мы приучены действовать так, чтобы изменять мир, сохраняя устойчивость своего МАЛЕНЬКОГО Я. А это значит, что мы можем отслеживать только ожидаемые результаты действий, отсекая все НЕОЖИДАННОЕ, в чем и заключена энергия ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. И наша конечная цель почти всегда разрушить то, что вызывало наш интерес, упростить мир до размеров нашего МАЛЕНЬКОГО Я, понятных для него образов.

Чтобы изменить это, необходимо отказаться от главного правила представления о неизменности МАЛЕНЬКОГО Я. Пока оно устойчиво, наши действия только укрепляют барьеры, отделяющие нашу ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ от внешнего мира. То есть мы или не делаем то ИНТЕРЕСНОЕ, что могло бы разрушить нашу Картину Мира, или воспринимаем только те результаты ИНТЕРЕСНЫХ действий, которые подтверждают её. Именно этот барьер отделяет нас от всех сил, которыми мы обладаем уже сейчас и от тех, которые можем обрести. И не только нас, но и других людей.

(c) Бурислав Сервест

= = = = = = =

Соединение Силы ТЕНИ и Силы СВЕТА возможно только в нашем собственном УЗОРЕ ЖИЗНИ. Правильный ВЫБОР позволяет нам отказаться от КОМПРОМИССА и избавиться от ходунков, обрести способность самостоятельно управлять своей жизнью. А каждый шаг на этом пути ведёт к обретению МУДРОСТИ и всей Силы ВОЛШЕБСТВА.

С другой стороны, отказ от КОМПРОМИССА ослабляет связи, соединяющие нас со всеми ПРАВИЛАМИ, сотканными из нашей Силы ТЕНИ и увеличивает её, расширяя наши способности к выбору.

И на определенном этапе Сила ТЕНИ и Сила СВЕТА соединяются воедино, позволяя нам изменять и пространство, и время любым произвольным способом.

Ключ к этому состоянию -- отказ от ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, превращающих наши свободные действия в вынужденные действия.


ОБЯЗАТЕЛЬСТВА один из главных барьеров, разделяющих нас на две половины, на Свет и Тень,
а любое СВОБОДНОЕ действие начинается и заканчивается в ЗОНЕ ВОЛИ.
И когда наша способность действовать СВОБОДНО возрастет до некоторой критической точки, дальнейшие процессы трансформации начнут происходить сами собой, а кристалл СВЕТА и кристалл ТЕНИ соединятся в неразрушимую оболочку нашей ИНДИВИДУАЛЬНОЙ вибрации.

Это то, что называют ИСКРЕННОСТЬЮ.

ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА, ОТКАЗАВШЕГОСЯ ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, исходят из его сердца, из его ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. А это меняет всю форму его кокона, соединяя все его структуры в тело ВОЛИ -- ту голограмму, о которой мы говорили. И тогда границы ЗАПРЕТНОЙ ЗОНЫ перестают существовать, а возвращение домой происходит почти само собой. Конечно, это длительный процесс со своими этапами, но прохождение каждого из них ведёт к обретению СИЛЫ и делает нашу жизнь лучше и ИНТЕРЕСНЕЙ.

...

Наша ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ разделяется между миром ТЕНИ и миром СВЕТА, дополняясь в первом случае ПРАВИЛАМИ, а во втором случае ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ. То есть наше тело это своего рода сплав наших собственных элементов и внедренных в нас чужеродных структур. Именно это и делает нас слабыми и смертными.

СЕКРЕТ в том, что ПРАВИЛА и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по своей ритмической структуре противоположны друг другу. Те мышечные узоры, которые составляют основу правил, являются как бы оборотной стороной вихрей, лежащих в основе ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. И если их соединить вместе, они обращаются в ничто. 

Это проще понять на примере отношений с близким человеком. Справа у нас есть некое неопределенное ОБЯЗАТЕЛЬСТВО делать так, чтобы ему было хорошо, а слева есть набор четких правил и запретов, регламентирующих всю нашу жизнь как бы с учетом пожеланий этого человека. И если мы соединим их вместе постараемся понять, что из этих правил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет к нему отношение, то результат становится очевидным -- НИЧЕГО.

Наше искреннее отношение может существовать только в промежутке между всеми дежурными поцелуями и регулярными беседами ни о чем. А если мы это поймем, очистим ОБЯЗАТЕЛЬСТВО от всего ненужного, то оно станет СВОБОДНЫМ действием, проявлением нашего искреннего ИНТЕРЕСА к другому, что пойдет на пользу нам обоим.

(c) Бурислав Сервест

= = = = = = =

На самом деле суть Магии Бессмертия проста – надо вернуть себе все атомы Изначальной Силы, используемые для формирования искусственных форм и тел и заполнить ими собственную форму.

(c) Бурислав Сервест

Представления: 1979

Теги: Бурислав Сервест, Живой Опыт, Магия Бессмертия, Мелодия Индивидуальности

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Март 31, 2021 в 4:48pm

 Реалии внутреннего и внешнего миров стыкуются через морфогенетическое поле расовой идентити (принадлежности), находящегося в ядре Земли, где и существует "энергетическое понимание" незыблимой взаимосвязи между планетой и её обитателями.

Именно для этого требуется постоянно заземлятся иначе нет ни какой возможности соединить нижние и верхние частоты,которые и несут информацию Целого,,,,,

Комментарий от: Алекс, Март 31, 2021 в 4:42pm

Частоты в морфогенетическом поле были изьяты давно для того что бы Сферы Аменти не спустилась не вовремя на Землю иначе была бы катастрофа планетарного масштаба -отсутствие частот дает пробел в ДНК  или делит его пополам что и отражается в разделении сознания ,,,,,,

Комментарий от: Алекс, Март 31, 2021 в 4:37pm

                                       А вот еще немного продолжения эффекта частотного барьера именно это и разделило сознание на Я или ЭГО и Высшее Я,,,,,

Из-за мутации в 3-й нити ДНК, проявлявшейся как пробел в частотах третьей чакры и (третьего уровня) ментального тела био-энергетического поля, среди рас Земли начал формироваться совершенно новый тип сознания. В пределах 3-й нити ДНК только с 1-го по 6-й базовые тоны и с 10-го по 12-й сверх-тоны были оставлены в оперативном статусе [читайте главу Атлантида 32. Земля в Карантине. Мутация ДНК Людей] и вследствие этого реализовались ("манифестировались") два аспекта ментальной личности. Сознательный разум, или сознательный фокус внимания, РАЗДЕЛИЛСЯ НА ДВЕ ЧАСТИ, которые не осознавали связь между собой.

Части сознания, манифестированные через 1-й по 6-й базовые тоны третьей нити, могли "держать фокус" и воспринимать реалии только полей, вибрирующих на низших частотах - с 1-й по 6-ю полос под-Частот третьего Пространства (D3). Части сознания, манифестированные через 10-й по 12-й сверх-тоны третьей нити, могли "держать фокус" и воспринимать реалии только полей, вибрирующих на высших частотах - с 10-й по 12-ю полос под-Частот третьего Пространства.

Части личностного сознания, манифестирующие себя через низшие базовые тоны 3-й нити ДНК, стали называться "Низшим Я" или ЭГОМ, его поля восприятия лимитированы частотными низших частей третьего пространства. Части личностного сознания, манифестирующие себя через высшие сверх-тоны 3-й нити ДНК, стали называться "Высшим Я". Высшее Я способно воспринимать все, что происходит в пределах высших под-Частот третьего пространства.

Эго Низшего Я развило в себе крайне преувеличенное чувствое дуалистического восприятия, потому как оно оказалось буквально "замкнутым" в мире восприятия только пятью чувствами. Механизмы пяти человеческих чувств заставляли воспринимать внутренний мир личностной идентити и внешний мир манифестированной реалии с позиции крайней "разобщённости", мост, соединяющий их был исключён из сознательного восприятия. Реалии внутреннего и внешнего миров стыкуются через морфогенетическое поле расовой идентити (принадлежности), находящегося в ядре Земли, где и существует "энергетическое понимание" незыблимой взаимосвязи между планетой и её обитателями. Только через морфогенетическое поле расы Сферы Аменти человек может осознать свои ЛИЧНЫЕ связи с расой, а также твоё НАЗНАЧЕНИЕ и ЦЕЛЬ ПРИБЫТИЯ на планету в контексте гораздо большего, грандиозного "плана эволюции", потому как этот план эволюции существует в морфогенетическом поле в виде энергетической программы, на основе которой происходит манифестация форм жизни и событий их деятельности.

Комментарий от: Алекс, Март 31, 2021 в 4:19pm

На верхней Земле создали Колонии вознесения очень своеобразное название ,и принимают туда всех кто сумел проскочить пока только через бордо или посмертного опыта в момент смерти нужно сконцентрировать сознание на проходе в Верхнюю Землю и в ответ будет открыт проход ,,вот такое окончание эксперимента пока,,,,,,ну хоть так ,,,,,

Комментарий от: Алекс, Март 31, 2021 в 4:10pm

Что бы было понятно на счет эксперимента-частоты для схода Сферы Аменти  на Землю так и не востановлены ,,,Землю разделили на нижнюю на которой мы и верхнюю которая обганяет нижнюю или нас на 4000 лет вот и весь эксперимент теперь что бы вознестись одним придется умереть и переходить через бордо там есть проход  или  если есть востановленый геном ,который только у Индиго 1 2 3 и еще у малой горстки приходящих детей ,и больше ни у кого ,они могут вознестись ито со временем ибо на сегодняшний день время активации прошло 2012--2017 а сферы Аменти так и не спустилась в ядро Земли ибо решетка не готова к такой энергетической перегрузке ,,

Комментарий от: Георгий, Март 31, 2021 в 3:38pm

  ... Но и бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Комментарий от: Олег Версин, Март 31, 2021 в 3:27pm

знания и мудрость сейчас   еще как востребованы

только вот мудрецы оказались  не те и не мудрствуя лукаво занялись торговлей знаний и люди в общем то и не прочь купить (тут вспоминаем лимузины ошо )))) да вот только не та это мудрость    мудрость на продажу никогда не бывает чиста

Комментарий от: Георгий, Март 31, 2021 в 3:24pm

   Любви и Света Вам,  Оля!

Комментарий от: Георгий, Март 31, 2021 в 3:17pm

   Почему же выше, Оля!  Любовь и есть наша настоящая Истина!

Комментарий от: Георгий, Март 31, 2021 в 3:06pm

        Прекрасно, Оля, когда мысли и намерения у людей совпадают!  Особенно если мысли прекрасные! У человека всё должно быть прекрасно...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования