Явная перекличка с недавним блогом от Лето "Пространства двух реальностей".

Земля-1 и Земля-2. Чем больше сейчас такой информации – тем лучше. Тем лучше мы сможем настроиться на Новый Мир. Мир для Нас... )

= = = = = 

ПОСЛАНИЕ О НОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ

Латуйя

https://vk.com/potentials_club

В плотности третьего измерения открываются определенные проходы, через которые Вы можете заглядывать в совершенно другие миры, иные реальности. Те существа, которые живут в других реальностях, умеют пользоваться этими переходами и переходить из одного пространства в другое.

Раньше вы имели возможность лишь прикоснуться, чтобы почувствовать, что проход есть. Когда вы читали книги, когда вы ощущали своих ангелов, когда вы находились в особом состоянии, и каким-то очень глубинным качеством вы знали, что это ваша правда. Но тогда вы не могли увидеть, вы не могли выйти за пределы.

И сейчас, когда Вы выстроились в этот определенный круг, Вы получили поддержку извне, для того чтобы выходить за пределы третьего измерения, за пределы этого плотного мира. Того мира, который был соткан когда-то определенными мыслеформами различных сущностей. И это не противоречило замыслу Творца. Но этот был мир, отрезанный от естественных космических потоков, естественных космических процессов.

Это та самая жизнь в отделенности, жизнь «под пленкой». И сейчас Вы получили выход в это совершенно иное пространство, и сейчас Вы можете свободно перемещаться туда и обратно. Мы скажем Вам, что Вам будет все меньше и меньше хотеться вернуться обратно. Это не означает, что Вам нужно закончить жизнь в этом теле и уйти. Это вовсе иной опыт, это то, как находясь в одном помещении, Вы будете в другой жизни. А человек, находящийся рядом, будет совершенно в другом.

Это то, как будто Вы смотрите на все и видите сверху, из другого пространства. Вы ощущаете совершенно другой мир, Вы знаете совершенно другую жизнь. И те законы, по которым Вы живете, совершено иные. Мы поздравляем Вас, потому что Вы смогли пройти в это пространство, где иные законы, в которые Вы естественным образом встраиваетесь.

Здесь не нужно преодолевать препятствия, здесь не нужно преодолевать противодействия, здесь не нужно выживать, но здесь, то, что нужно осознавать, что каждый значим и что все Едины. И те, которые остались во внутреннем круге зависят от Вас в большей степени, чем Вы можете представить себе. Потому что сейчас Вы оттуда привносите в их пространство знания совершенно иной реальности.

Это знание может быть безмолвным, это знание может быть беззвучным, но это знание соответствует Вашему образу жизни, Вашему образу реальности, Вашему отношению к миру и Вашему бытию. Мы говорим Вам : «Познавайте себя, познавайте себя в этом новом мире, потому что это дар». Но это дар, привнесен Вам по Вашим заслугам, привнесен в Вашу жизнь, потому что Вы были устремлены и так долго шли и, находясь наедине с самим собой, Вы молили, Вы говорили, Вы были настроены на ту реальность, которая станет пространством Вашей радости в этой реальности.

+ + + + +

В этом пространстве вы можете Со-Творять все, что Вы хотите. Но будьте внимательны к тому, что Вы Со-Творяете. Оставьте свои старые привычки там, за рамками.

Сейчас Вы в меньшей степени привязаны к этим реальностям. Но существуют моменты, когда окружающие люди из того пространства будут преподносить Вам некие опыты, некие возможности того, чтобы вернуться туда.

Это как, своего рода, крючки, когда вы говорите: «Я не отношусь к этому». А вам говорят о том, что Вас настигнет. И в какой-то момент, когда Вы начинаете прислушиваться, Вы хватаетесь за этот крючок. Это крючок тянет Вас назад, в то пространство, и там Вы являетесь аппетитным лакомым кусочком. Но на самом деле нет ничего страшного в том, чтобы «упасть». Потому что, когда Вы будете совершать эти падения, Вы поймете, что такое верх и что такое низ.

И тогда, в один определенный момент, когда кто-то потянет Вас за крючок, Вы просто его не возьмете, Вы уже будете знать. И это всего лишь опыт того, как Вы начинаете обретать новое пространство жизни, и знания об этом новом пространстве жизни здесь. Вы можете просыпаться утром и доверять, быть в полном доверии, говорить о тех ощущениях, которые Вы желаете получить от этого дня, в каких ощущениях Вы желаете пребывать в этом дне.

Не в том, что Вы хотите сделать это, это и это, но о том результате, который будет у Вас. Я счастлив этим днем! Я счастлив и все в моей жизни гармонично, все складывается само собой. Самые уникальные люди и лучшие ситуации притягиваются ко мне. Это раскрывает мои возможности и способности. И я иду легко, радуясь и смеясь.

И мир раскрывается передо мной в лучшем свете, и я всегда следую своему пути, оставаясь там, где мне абсолютно не нужно никуда бежать. Я всегда и все успеваю, и все приходит ко мне само. Все приходит таким образом, что я могу быть полностью в расслабленном состоянии. И эта расслабленность означает полное доверие тому пространству и той Вселенной, которая открылась мне.

И еще, когда Вы освоитесь в этом пространстве, востребуйте свои способности, востребуйте свои глубинные таланты. То, что Вы сможете проявить, то, как Вы сможете жить, творчески реализуя себя. И это могут быть совершенно различные аспекты, совершенно различные уровни сознания, области жизни, уровни знания и различные аспекты мудрости. И то, что будет вызывать трудности в трехмерном измерении, будет приходить Вам в виде ответов на вопросы.

Если у Вас будут возникать некоторые вопросы во взаимоотношениях с вашими близкими или окружением, рядом с которым Вы живете, Вы можете просто «посеять» этот вопрос и осознать себя в совершенно иной реальности и подождать немного, позвольте ответу обрести форму. Это место, где все обретает форму. Все вопросы обретают форму ответов. И все, что неизвестно, не высказано или проблематично, обретает форму знаний.

Что касается физического тела, то Вы сможете, находясь в этом пространстве, знать о тех причинах, которые повлекли определенное физическое заболевание в человеке. И Вы будете знать это абсолютно точно. Вы это будете знать, как некий механизм обратной перемотки. Знание об этом механизме поможет понять, как это можно исцелить и преобразовать.

+ + + + +

То, что Вам потребуется — это некое внимание к своему вибрационному состоянию, с тем, чтобы поддерживать себя в более уравновешенном состоянии, в более чистой реальности, окруженным светлыми энергиями, светлыми эмоциями, светлыми мыслями в более высоковибрационном пространстве.

И это высоковибрационное пространство Вы можете Со-Творить у себя дома, Вы можете Со-Творить там, где Вы находитесь, Вы можете сделать это, просто выразив намерение, потому что, когда вы выражаете намерение, Вы даете согласие, и Вселенная начнет создавать это для Вас. И если Вы находитесь где-то, работаете где-то с какими-то людьми, то произойдет некое перераспределение, возможно, придут какие-то другие люди или Вы окажетесь в другом месте.

Воспринимайте то, что будет происходить, как очень важные этапы преобразований. Вы можете использовать для поддержки любые вспомогательные средства: кристаллы, различные энергетические составляющие, пространство звука, любые вибрационные формы, изображения, которые будут поддерживать более сильную кристальную энергию. Вы можете поддерживать различные среды и цветовые комбинации там, где Вы находитесь.

И еще Вы можете поддерживать гармонию внутри себя своим сознанием. Первое, что является Вашей основной движущей силой — это Ваше сознание, Ваше желание быть в этом. Мы говорим Вам так подробно, потому что это является определенными инструментами, для поддержания Вас в данном состоянии. Это связано с тем, что Вы больше не захотите вернуться туда.

Если Вы вернетесь туда, Вы уже не ощутите себя там, как дома, потому что Вы узнали другое, Вы узнали другой дом. И то пространство, которого Вы ждали и которого вы достойны — это пространство бОльшего совершенства. Но знайте также, что это пространство взращивается Вашей собственной чистотой, и оно укрепляется Вашей собственной чистотой — оно становится больше и больше.

Но если Вы будете подвергнуты воздействию внешнего поля, когда Вы начнете противопоставлять и видеть некие противоположности в себе или в окружении, думать о том, что что-то «лучше» или что-то «хуже» — это будет являться разрушительной энергией. Это будет являться тем, что может пошатнуть вашу внутреннюю капсулу гармонии и баланса. Чтобы пребывать в гармонии и балансе важно ощущать вот эти четыре концентрических кольца и осознавать также, что все они объемны и являются одной целостной структурой.

И осознавать также, что нет того, что является более или менее важным. Знайте, что все это равнозначно. Концентрические окружности имеют некоторые свои собственные особенности: то, что питает тебя, дает тебе силы для того, чтобы ты питал нечто. И тогда образуется цикл. И когда ты питаешь нечто — это нечто растет и питает этот самый внешний круг. И вся эта цикличность бесконечна и непрерывна. Это, как вечный двигатель, это тот вечный двигатель, который дает реализацию вселенной.

Здесь нет «главных», здесь нет тех, кто «лучше» или «хуже». Здесь есть те, кто своими особенностями поддерживает других и эти — поддерживают следующих. И, таким образом, те, которые казались самыми «маленькими», с человеческой точки зрения, растут. Наступает взрыв, и они поддерживают самых «больших», самых «больших» с точки зрения концентрических окружностей, и дают толчок им для следующего витка, для последующего роста.

Это процесс, в котором нет тех, которые «главнее» и тех, кто «второстепенее». Но это процесс баланса, это процесс движения вселенной, это процесс взаимосвязи, из которого проистекают множественные реальности. Таким образом, протекают процессы во вселенной, начиная с простейших форм, и заканчивая движениями космических тел, движениями галактик. И так расходится и сходится все. Появляется из точки, расширяется, доходит до своего пика, дает силу и все это взращивается. И происходит также спиралевидное вращение, оно происходит в плоскости в концентрических окружностях — это рост. И также витки произрастают вверх.

Существует гораздо больше этих спиральных форм, но все они очень гармонично взаимосвязаны между собой. Осознавайте себя частью этой структуры, тогда Вам не придется входить в иерархию планеты Земля, которая выстроена в форме пирамиды. На сегодняшний день форма пирамид больше не работает, потому что основания больше нет. Это пирамида, которая «потеряла» основание. И в соответствии с этим боковые стенки начинают рушиться и «голова» не может управлять тем, что находится под ней.

Но если ты знаешь, что все едино и все равно, что все питает друг друга, то тогда ты переходишь на следующий виток своей собственной жизни, своего собственного сознания, своего собственного бытия. И это то знание, которым мы поделились с Вами сегодня. И то, когда Вы проживали себя чем-то отличным от простой человеческой формы, чем-то большим — в данный момент является вашей огромной — огромной пробужденной активированной реальностью.

Потому что сейчас Вы пробужденные духовные существа, которые имеют тело, физическую структуру, как некую «одежку», как некий чемодан, как некую вещь. Ту вещь, которую они должны еще какое-то время использовать «прикладывать» к своему существу и создавать вид того, что это они и есть. Не отождествляйтесь больше с этим, помните, кто Вы.

Представления: 987

Теги: Вестник Нового Времени, Духовный Путь, Латуйя

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Апрель 17, 2021 в 7:58pm

     

Передвижение трехмерных объектов даже больших вроде Земли и Солнца здесь  непричем

Или очень опосредованно  причем

Вся движуха внутри                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             В принципе, так и есть. Все гороскопы и многое другое всего лишь помощь и инструменты к этой "внутренней движухе" сознания. В жизни движения  эволюции этого единого сознания через его части. 

Комментарий от: Лето, Апрель 17, 2021 в 7:37pm

Кин , гороскоп это вешки на полях ,потенциалы ,которые мы по этим полям двигаясь реализуем либо в бонусы либо в ущербы

Я думаю так понятнее будет

Передвижение трехмерных объектов даже больших вроде Земли и Солнца здесь  непричем

Или очень опосредованно  причем

Вся движуха внури

Улыбка

Комментарий от: Георгий, Апрель 17, 2021 в 7:31pm

Явная перекличка с недавним блогом от Лето "Пространства двух реальностей".

Земля-1 и Земля-2. Чем больше сейчас такой информации – тем лучше. Тем лучше мы сможем настроиться на Новый Мир. Мир для Нас...                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Пространство двух реальностей Земля -1 и Земля-2,  это два глобуса одной и той же планеты, разных по своей частоте вибраций реальностей многомерности сознания.   Реальности 3-4 Д и новой реальности сознания , его единства уровня частоты вибраций 5Д. По типу "матрёшки." Одно в другом.

Комментарий от: Аврора, Апрель 16, 2021 в 2:13pm

Галактическое движение? Пока не могу обозначить мысль))

Очень приблизительно, конечно, но это можно сравнить с изменением климата в череде времен года. Вроде всё то же самое на самой Земле, а вот от приближения к Солнцу температура повышается, продолжительность дня и ночи меняются. И всё в природе соответственно сменяется разными процессами. Вот примерно так же и в космическом цикле. Созвездия те же, окружающие нас планеты и звёзды те же, но что-то такое воздействует таким образом, что меняется всё у нас тут пока что не зримо, но очень даже ощутимо. Возможно это приближение к какому-то космическому объекту, звезде, другой галактике, вхождение в некий "пояс" или ещё что-то, чего мы не знаем о космосе и о Вселенной. Повышающиеся (изменяющиеся) вибрации, это как повышающаяся температура - провоцируют/активизирут некие планетарные/галактические/природные (не знаю еще какие) процессы. Мне так это видится :)

Комментарий от: Лето, Апрель 16, 2021 в 2:04pm

ну так и я об этом , Кин) зачем  кукловоды когда сами прекрасно справляемся

Сен-Жермен был на связи до 12-го всегда , я сейчас про себя , далее распрощался и более контакта нет

сообщил , что переводят(не факт , что с повышением))

Комментарий от: Игорь П, Апрель 16, 2021 в 1:18pm

КЛЮЧЕВОЙ КРИТЕРИЙ ПЕРЕХОДА: Когда начинает хотеть скорее ДЕЛИТЬСЯ, а не получать что-то, в том числе даже исцеление, итд...

Ощущая, что ПОБУЖДЕНИЕ ДЕЛИТЬСЯ = ЦЕЛОСТНОСТЬ. Разумеется, делиться, ничего не жертвуя, подразумевая лишь взаимоумножение... Не становясь от этого меньше, а от ощущения "ВСЁ -- УЖЕ!"... То есть, наиболее гармоничный энергообмен НА ЦЕЛУЮ ФРАКТАЛЬНУЮ ОКТАВУ ШИРЕ + ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЕ КАЧЕСТВО ЭНЕРГИЙ -- которое уже включает в себя всё необходимую тебе подпитку, и исцеление в том числе... )

Комментарий от: Дара, Апрель 16, 2021 в 12:51pm

*Гороскоп меняется* как то мне не понятно)) кто такой гороскоп?))

Путешествие солнца (Хорса).

То есть планета, поменяв местоположение, попадает в новый спектр излучений. Да, наблюдается такое.

И, малый круг расширился, но кто его постоянно наблюдает, кто вносит коррективы? На основании каких данных сейчас строится натальная карта?

Время полагаться на свои ощущения, однако. Сейчас психология идет впереди астрологии

Не могу даже представить тот скачок, который должна была сделать планета, чтобы настолько изменился для нее круг движения солнца и всего небосвода, чтобы скорпион стал девой)) 

Мне так видится, что не может поменять место часть системы, переходит вся система, соответственно меняются спектры, добавляются, притеняются, сливаются...отсюда и информация о *новом гороскопе*, *новых кодах*  т.д. Не новые, а активированные. И, скорее всего система бывала в этом положении когда то, просто тот круг нам не ведом или знание то еще спит. Галактическое движение? Пока не могу обозначить мысль))

Комментарий от: Лето, Апрель 16, 2021 в 12:32pm

ну или врет Адамус(кто это кстати?)

Сен-Жермен  с 12-го года в наших пространствах не присутствует

командировали куда-то)

Комментарий от: Лето, Апрель 16, 2021 в 12:26pm

в таком случае , Кин, почему человечество стоит на пороге большой войны?

может стоит признать , что и не было никаких кукловодов

ад пуст

все  давно здесь

Комментарий от: Лето, Апрель 16, 2021 в 12:10pm

Кин , а ничего так , что авестийской традиции не одна тысяча лет?))

какие конвергенции)

надо все же добавить , то что хотелось сказать с самого начала обсуждения - влияние высшего зодиака это не полный карман плюшек и не повод для гордыни

это включение (не понарошку на словах)) в служения , это серии судьбоносных испытаний

в общем) без него спокойнее) не надо ломиться в Змееносцы и  Киты

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования