ПАМЯТКА. Гармоничное разрешение внезапных обстоятельств.

Составлено на основе источника Lisa Renee с дополнениями автора блога.

Когда-то уже составлял себе нечто подобное.

Оглядываясь на собственную историю постижений, становится даже как-то жаль, что это не проходят в школьной программе.

А следовало бы...

= = = = =

Надёжный Эмоциональный Инструмент для НЕМЕДЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ:

1. Чёткий импульс Невовлечённости в происходящее [пауза, глубокий вздох, не спешить с выводами-реакциями-выборами, и уж тем более – решениями...]

2. Следование Процессу [должно быть, снова привет от Духа... какое-то выравнивание... пока ещё не понял, почему или что... но ладно, я уберу попытки оцениваний, сопротивлений...]

3. Принятие [что-то мне может не понравиться, но это нормально... я сохраняю состояние внутреннего покоя, потому что ЗНАЮ, что Нечто Большее заботится о Совершенстве и Мудрости процесса ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС...]

4. Исповедь-САМО-Прощение [когда вы окончательно выйдете из вовлечённости в процесс... возможно, в состоянии уединения... ВОТ ТОГДА – озвучьте всю Глубинную Боль, что вы чувствуете на данную тему, тем самым позволив расшириться-выпрямиться-высветлиться ракурсу восприятия... этот "выпуск пара", "крик Души" поможет вам сгенерировать самый глубинный и тотальный импульс Прощения всех участников ситуации, на который вы способны...]

5. БЫТЬ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС! БЫТЬ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС! БЫТЬ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС! Присутствовать в моменте с позиции нейтрального Наблюдателя расширенного сознания.
+++
ПРИМЕЧАНИЕ:
Долгое время я недопонимал глубинный смысл этого общеизвестного принципа. Мне казалось, что СЕЙЧАС -- это уже ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС. Но потом пришло понимание, что СЕЙЧАС существуют одновременно множество временных потенциалов, которые могут влиять, а вот именно ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС [когда мы берём под контроль и собственное тело времени] иных потенциалов нет, существует только одно, именно то что вне иллюзий, наша реальная Точка Силы.

+++
ДОБАВЛЮ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА:
+ Также очень помогает отвлечься временно на что-то иное, переключиться.
+ Не верить в проблему, не подкармливать её вниманием, страхом, позволением, сопротивлением, оглядыванием, впусканием в свою картину мира и причинно-следственные связи.
+ Знать чётко наперёд, что вся муть развеется и придёт наиболее ясное-расширенное видение, понимание ситуации -- вместе с ощущением глубинной удовлетворённости и позитивной развязкой.
+ Чёткое отслеживание энергетики собственной реакции, непременное поддержание максимальной чистоты действия, фокусировка именно на посыле ОЧИЩЕНИЯ, вне попыток досады, жалеть себя, оценивать, зацикливаться на себе, реагировать нервным действием на раздражитель, отгораживаться, предполагать "что-то не так", дать сдачи, вне посыла фиксации на неконструктиве "во чтобы то ни стало не допустить чтобы это опять произошло", итд-итп... ТО ЕСТЬ БЕЗУПРЕЧНОСТЬ ВНЕ ИНДУЛЬГИРОВАНИЯ И ЧСВ. Ощущение завышенной важности происходящего, необходимости соблюдения искусственных правил, критичности проблемы, прямо пропорционально фиксации на личностном аспекте эго, которое проявляется как ЧСВ.
+ Очень поможет, если самым первым посылом реакции будет прислушивание к СЕБЕ ИЗНУТРИ, импульс безусловного принятия, доверия и благодарности миру за то что он ВСЕГДА оказывает доброжелательную поддержку в подобных ситуациях.

+++

ИМЕЕТ СМЫСЛ СДЕЛАТЬ ЗАПРОС:

КАКИМ ОБРАЗОМ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС Я МОГУ ПРИМЕНИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ // ДАННОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ – КОНСТРУКТИВНО, В НАИВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ СЕБЯ-И-ЕДИНОГО-ЦЕЛОГО?

СМ. МАТЕРИАЛ.

Представления: 1463

Теги: Lisa Renee, Живой опыт, Памятка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Май 16, 2021 в 6:31pm

Лариса,а вот не ходила бы на форум,и было бы щастье.

И бороться ни с кем не нужно ..

Комментарий от: Лето, Май 16, 2021 в 6:29pm

с магами с форума более менее понятно , шугнули трепетную лань бамажкой с символами

а остальные упыри тоже в курсе?

Комментарий от: Лето, Май 16, 2021 в 6:28pm

ну дык покажите)

а то может это такой же фейк как все ваши битвы

Комментарий от: Лариса, Май 16, 2021 в 6:20pm

Лето, маги сами меня поставили в известность.)))Точнее, не маги, а те, кто их призвал на форум.Сами не справились.))) Даже прислали мне очень творчески  оформленное проклятие на смерть.))) Оформленное в очень красивых, нежных желто-коричневых тонах.И с очень красивыми символами. )))Я до сих пор не знаю, что это были за символы.))) Я вежливо их поблагодарила и вернула им обратно их творчество.)))Так что не знаю, применилось ли оно к ним, или нет, но их нападения на меня закончились.)))

Комментарий от: Лето, Май 16, 2021 в 5:56pm

Ларис, а маги-то в курсе , что они на вас нападали и что вы их победили?

Комментарий от: Амбика, Май 16, 2021 в 5:31pm

Это к деньгам, они и весной и зимой пригодятся)))

***

Мне нра ход твоих мыслей))))

Комментарий от: Дара, Май 16, 2021 в 5:22pm

Комментарий от: Амбика 1 час назад
Лето,короче,мой символ бумажным оказался )))))

***

"Это к деньгам, они и весной и зимой пригодятся)))

Комментарий от: Лариса, Май 16, 2021 в 5:18pm

Кин, объясни, плиз, почему ты считаешь злом вернуть человеку его карму, которую он сбрасывает на других?  Я во всем следую внутреннему импульсу, и если под угрозой была моя жизнь, жизнь моих детей и мужчин группы-им вообще были стерли память, так что-нужно было  умереть?)))Я же писала, много раз-у каждого из нас -звездных душ, есть уроки и задачи, с которыми мы сюда пришли. Та, которая сделала на меня магию Вуду на ссмерть-в одной инкарнации убила и меня, и моего ребенка, и моего мужа. В этой-она попыталась сделать то же самое. Я сейчас нисколько не оправдываюсь, я -объясняю ситуацию. Конечно, эта  ведьма получила обратку. Это что-несправедливо, по-твоему? Здесь  не серость и зло-здесь черная магия, которая и есть зло. Некоторые вообще считают, что магию Вуду можно убрать   только магией Вуду. Мне даже предлагали сделать на нее куклу.)))Разумеется, я этого не стала делать, а пошла своим путем.Кстати, эта же ведьма сделала Вуду и на мужчину, который в той инкарнации был моим мужем, и на девочку, которая в той инкарнацией была моей дочерью. И там, и здесь-это было сделано из зависти. К богатству и к взаимной любви. Здесь любят рассуждать и осуждать  за то, чего сами не понимают и через что не проходили. Кин, если ты так боишься серости и зла, смотри-ведь все это может войти в твою жизнь, если еще не входило.  Вчера я получила подтверждение, что вытащила из лап черной ведьмы еще одного  очень хорошего человека. как он рассказал-он чувствовал, что уже умирает. А потом как-будто какая-то сила  вытащила его. Если ты считаешь, что мои методы-черная магия-считай. Вот только черные маги пользуются ритуалами, я-нет. а, думаю, что я забыла написать.  Как змея на мне оказалось. Черные маги действуют через пространство снов. Напрямую-боятся. Правда, по  моему коту они нанесли удар днем. Чуть не убили. А со змеей-я уснула, и увидела, что кто-то, желающий мне навредить, подсматривает за мной в окно. Причем я нахожусь не в своем доме. Мне стало страшновато и некомфортно.Я попыталась спрятаться, но этот взгляд меня везде доставал. Потом-как обрыв в сознании, и я  опять в своей комнате, в своем доме, лежу на своем диване, а на животе у меня-то ли одна огромная змея, то ли клубок змей. И они шевелятся, и я чувствую  даже их чешуйки на коже. Потом этот клубок скатился с меня, оказался слева, почти в мой рост. Я проснулась, думаю-что это было? И пошли ответы. о маге. Который уже не в первый раз вредит мне, причем-тайком, подло и низко.  И он делает это не только по отношению ко мне. Я не просто так предупредила Игоря, еще и в личном сообщении. И не просто так я не даю ссылки на некоторые видео-интуитивно. На меня, когда я была на форуме одном, нападала целая группа черных магов. Знаешь, желание быть всегда белым и пушистым-не всегда хорошо.)))

Комментарий от: WhiteOne, Май 16, 2021 в 4:54pm

Да, извиняюсь, Ларисе. Копипаст тот ещё инструмент в дефиците времени.

Комментарий от: Лето, Май 16, 2021 в 4:24pm

дорогой мой Белый раз)я просила помощи?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования