ПЕРЕХОД. Другие люди и мы. Как избежать эффекта взаимо-удерживания.

В последнее время я неоднократно сталкивался с сигналами, поступающими из внешних источников на тему СОБЛЮДЕНИЯ ОСОБОГО РЕЖИМА В МОМЕНТЫ ТРАНСФОРМАЦИЙ.

Но параллельно шли и внутренние. В том числе один из них был рекомендован к распространению. 

Признаюсь, я сам ещё в процессе познания-распознавания, в какой степени это уместно обозначить в своей собственной жизни, где пролегает та самая Золотая Мера. Но есть и то что уже запечатлено конкретным опытом и тенденцией, что приходило и раньше, что я могу проследить в своих процессах как явное Благо для меня.

А как известно, невозможно причинить Благо окружающим, действуя в ущерб себе. На этом нередко идут спекуляции, но важно понимание, что отнимая у себя под предлогом помощи другому или ситуации в окружающем мире, мы тем самым отнимаем и у другого [или привносим деструктивный посыл в мир]. И в первую очередь, это касается членов нашей собственной семьи.

Критерий – глубинное внутреннее удовлетворение от ситуации. Если этого нет, где-то вкрался обман.

ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП.

Ограничить своё взаимодействие с информацией из мировых СМИ [в том числе ретрансляция этих тем в интернете]. Пришло как подсказка от мира.

Пояснение. Много из того, о чём там сообщается, отсутствует в той Реальности, куда мы направляемся. В том числе даже истинное может идти под искажающей вибрацией. Конечно можно скользить не вовлекаясь, но явно объём уместного соприкосновения представляется умеренным. В том числе это касается популярной так называемой "разоблачающей" тематики ибо под предлогом стремления к Истине нередко происходит нежелательная фокусировка именно на том Искажении, которое разоблачается.

ВТОРОЙ ПРИНЦИП.

Ограничить своё взаимодействие с окружающими носителями старых энергий – в том ракурсе где пролегает линия расхождения – В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВЛИЯЮ Я ИЛИ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ Я САМ ПОДВЕРЖЕН ВЛИЯНИЮ.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО СРАБАТЫВАЕТ ЭФФЕКТ ВЗАИМОУДЕРЖИВАНИЯ. Особенно всё что касается семейно-родовых взаимоотношений, особая бдительность. То есть чётко отслеживать, не происходит ли крен от привнесения взаимного Блага в попытку жертвования себя действием или поддержания за счёт общения – тех механизмов в другом человеке, которые ослабляют и его самого, чего-то явно относящегося к старой картине мира.

Задачка на Различение. Предостерегать себя от приёма-ретрансляции вибраций старой энергии через это. Пришло как подсказка от мира. Рекомендовано к распространению.

ТРЕТИЙ ПРИНЦИП.

Отправляясь спать, отправляясь в публичное место или возвращаясь в семейную квартиру, каждый раз ставить Чёткое Намерение ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ ВНЕШНИХ МЕХАНИЗМОВ, ИДТИ ЧЕРЕЗ ЭТО ИМЕННО В СВОЁ. А также регулярно возвращать свою силу, потраченную на нецелевые нужды. Например по вечерам перед сном.

Пояснение. Замечаю существенную разницу в качестве, когда я это делаю и когда я забываю об этом. Например в состоянии ночного сна я даже не понимал раньше что тоже существует либо степень подключенности либо отключенность.

Представления: 784

Теги: Вестник Нового Времени, Духовный Путь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 17, 2021 в 9:03pm

Думаю, на фоне общего катарсиса разные люди могут видеть разные картинки, кто-то вот сущность большую видит, трясущую землю)). Мозг интерпретирует в привычные и доступные для понимания образы, а реальность явно более многомерна и адекватна, чем такое глупое объяснение - пришёл большой Малыш и делает бо-бо.

Так же думаю.

Комментарий от: Лариса, Май 17, 2021 в 8:59pm

Алекс и Кин, спасибо за ответы. Про сны-уже знаю сама, в чем дело. Именно в том, что я и  получила ответ изнутри. Исправляем ситуацию. 

Комментарий от: Лариса, Май 17, 2021 в 8:56pm

А Амбика тогда что увидела?))) Я потому и спросила, что не вижу этого на тонком плане. Но я могу не увидеть, если даже оно и есть. Плохие ощущения еще могут быть связаны с очищением.У меня так бывает, и не только у меня.  А про тряску-так та группа на самом деле устраивала снегопады-то есть снегопады-были, в необычное время, с потерей электричества на 8 дней, то есть с вредительством для людей. Ну и на самом деле негатив есть, даже войны . На Ближнем Востоке. У нас-людей гребут ни за что. Велосипедистов забрали, которые приехали на велопробег.

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 8:32pm

Однако те реальности, которые я вижу через сны-из них перетекает  негатив в эту реальность, и не дает здесь повышать вибрации

У любого негатива из паралельной линии простая суть  ,он притягивается только для того что бы быть осознанным  или  найти причину того что его притягивает ,как правило это и есть не выравненная энергетическая запись резонирующая на подобное,,,,

Комментарий от: Аврора, Май 17, 2021 в 8:24pm

Не плохой аутотренинг :) 

И вспомнился старый старый анекдот про ёжика перед зеркалом :))

Комментарий от: Амбика, Май 17, 2021 в 8:03pm

Не поможет- ещё " лекарство" пришлют. До полного исцеления.

Комментарий от: Амбика, Май 17, 2021 в 8:02pm

Про Ждуна-интересно, конечно, но за месяц-два тряски он и правда тут трындец может устроить. 

***

Трындец для тех,кто ерундой страдает.

Комментарий от: Лариса, Май 17, 2021 в 7:44pm

Про Ждуна-интересно, конечно, но за месяц-два тряски он и правда тут трындец может устроить.  Алекс, вы имеете в виду Аврору Филдс? Так она только переводит Ашаяну Дин, ничего своего не дает. Вот про  уравновешение систем я что-то читала, точно не помню. Однако те реальности, которые я вижу через сны-из них перетекает  негатив в эту реальность, и не дает здесь повышать вибрации.  У меня такое ощущение, что я вижу реальности 2 измерения. И также идет скачивание энергии кем-то через такие сны , а не интеграция опыта. Вот те, куда меня кидали при планетарной работе-да, опыт там я умудрилась получать, но откачка энергии шла просто огромная, недели 2-3 приходилось восстанавливаться. И во время  нахождения в таких реальностях я изучила инопланетные технологии, которые явно из будущего. Во всяком случае, никто из Сопротивления таких не знает. Они направлены на  манипуляцию сознанием и на уничтожение. Вот в связи с этим-ссылка на  интервью с канала Ивана Боброва. Астрон рассказывает о ветке реальности, которую видела я. Писала об этом-проект Чистая Земля. Это мое название, как они называют-не знаю. Так вот  воздействие и идет из будущего, чтобы его осуществить.https://www.youtube.com/watch?v=X_CLFitDeyc&t=1s   с 1ч 50 мин-об этой ветке реальности. Вообще Астрон здесь дает очень интересную информацию. Все интервью-не слушала, очень длинное.

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 7:37pm

Стараюсь спать больше ,,сам сон и его длительность зависит от множества мелких причин общечеловеческого характера ,взаимодействий с людьми ,женой ,детьми,поездками ,во время активных встреч и бесед не сплю совсем или во сне продолжаю делать то что делал днем ,а так же при концентрации сознания на нужном и важном можно сутками делаить и днем и ночью одно и то же  или как говорит ТАО снится то что делаешь и делаешь то что снится единый полносознательный процес ,но увы так не всегда бывает и не высыпаюсь и чувствую себя не очень но начинаю тут же искать причину ,сканирую оснащение  кармические записи и информационные архивы,очищаю выправляю и все налаживается ,,,,

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 7:24pm

Цель у всего этого одна --равновесие систем Планетарного комплекса ибо линии разнозаряжены и предоставляют возможности палярно противоположного опыта,,,или каждый полюс мысли для равновесия имеет выраженную противоположность  и в совокупности полное равновесие,всех систем,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
31 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования