ПЕРЕХОД. Другие люди и мы. Как избежать эффекта взаимо-удерживания.

В последнее время я неоднократно сталкивался с сигналами, поступающими из внешних источников на тему СОБЛЮДЕНИЯ ОСОБОГО РЕЖИМА В МОМЕНТЫ ТРАНСФОРМАЦИЙ.

Но параллельно шли и внутренние. В том числе один из них был рекомендован к распространению. 

Признаюсь, я сам ещё в процессе познания-распознавания, в какой степени это уместно обозначить в своей собственной жизни, где пролегает та самая Золотая Мера. Но есть и то что уже запечатлено конкретным опытом и тенденцией, что приходило и раньше, что я могу проследить в своих процессах как явное Благо для меня.

А как известно, невозможно причинить Благо окружающим, действуя в ущерб себе. На этом нередко идут спекуляции, но важно понимание, что отнимая у себя под предлогом помощи другому или ситуации в окружающем мире, мы тем самым отнимаем и у другого [или привносим деструктивный посыл в мир]. И в первую очередь, это касается членов нашей собственной семьи.

Критерий – глубинное внутреннее удовлетворение от ситуации. Если этого нет, где-то вкрался обман.

ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП.

Ограничить своё взаимодействие с информацией из мировых СМИ [в том числе ретрансляция этих тем в интернете]. Пришло как подсказка от мира.

Пояснение. Много из того, о чём там сообщается, отсутствует в той Реальности, куда мы направляемся. В том числе даже истинное может идти под искажающей вибрацией. Конечно можно скользить не вовлекаясь, но явно объём уместного соприкосновения представляется умеренным. В том числе это касается популярной так называемой "разоблачающей" тематики ибо под предлогом стремления к Истине нередко происходит нежелательная фокусировка именно на том Искажении, которое разоблачается.

ВТОРОЙ ПРИНЦИП.

Ограничить своё взаимодействие с окружающими носителями старых энергий – в том ракурсе где пролегает линия расхождения – В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВЛИЯЮ Я ИЛИ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ Я САМ ПОДВЕРЖЕН ВЛИЯНИЮ.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО СРАБАТЫВАЕТ ЭФФЕКТ ВЗАИМОУДЕРЖИВАНИЯ. Особенно всё что касается семейно-родовых взаимоотношений, особая бдительность. То есть чётко отслеживать, не происходит ли крен от привнесения взаимного Блага в попытку жертвования себя действием или поддержания за счёт общения – тех механизмов в другом человеке, которые ослабляют и его самого, чего-то явно относящегося к старой картине мира.

Задачка на Различение. Предостерегать себя от приёма-ретрансляции вибраций старой энергии через это. Пришло как подсказка от мира. Рекомендовано к распространению.

ТРЕТИЙ ПРИНЦИП.

Отправляясь спать, отправляясь в публичное место или возвращаясь в семейную квартиру, каждый раз ставить Чёткое Намерение ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ ВНЕШНИХ МЕХАНИЗМОВ, ИДТИ ЧЕРЕЗ ЭТО ИМЕННО В СВОЁ. А также регулярно возвращать свою силу, потраченную на нецелевые нужды. Например по вечерам перед сном.

Пояснение. Замечаю существенную разницу в качестве, когда я это делаю и когда я забываю об этом. Например в состоянии ночного сна я даже не понимал раньше что тоже существует либо степень подключенности либо отключенность.

Представления: 782

Теги: Вестник Нового Времени, Духовный Путь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 17, 2021 в 9:03pm

Думаю, на фоне общего катарсиса разные люди могут видеть разные картинки, кто-то вот сущность большую видит, трясущую землю)). Мозг интерпретирует в привычные и доступные для понимания образы, а реальность явно более многомерна и адекватна, чем такое глупое объяснение - пришёл большой Малыш и делает бо-бо.

Так же думаю.

Комментарий от: Лариса, Май 17, 2021 в 8:59pm

Алекс и Кин, спасибо за ответы. Про сны-уже знаю сама, в чем дело. Именно в том, что я и  получила ответ изнутри. Исправляем ситуацию. 

Комментарий от: Лариса, Май 17, 2021 в 8:56pm

А Амбика тогда что увидела?))) Я потому и спросила, что не вижу этого на тонком плане. Но я могу не увидеть, если даже оно и есть. Плохие ощущения еще могут быть связаны с очищением.У меня так бывает, и не только у меня.  А про тряску-так та группа на самом деле устраивала снегопады-то есть снегопады-были, в необычное время, с потерей электричества на 8 дней, то есть с вредительством для людей. Ну и на самом деле негатив есть, даже войны . На Ближнем Востоке. У нас-людей гребут ни за что. Велосипедистов забрали, которые приехали на велопробег.

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 8:32pm

Однако те реальности, которые я вижу через сны-из них перетекает  негатив в эту реальность, и не дает здесь повышать вибрации

У любого негатива из паралельной линии простая суть  ,он притягивается только для того что бы быть осознанным  или  найти причину того что его притягивает ,как правило это и есть не выравненная энергетическая запись резонирующая на подобное,,,,

Комментарий от: Аврора, Май 17, 2021 в 8:24pm

Не плохой аутотренинг :) 

И вспомнился старый старый анекдот про ёжика перед зеркалом :))

Комментарий от: Амбика, Май 17, 2021 в 8:03pm

Не поможет- ещё " лекарство" пришлют. До полного исцеления.

Комментарий от: Амбика, Май 17, 2021 в 8:02pm

Про Ждуна-интересно, конечно, но за месяц-два тряски он и правда тут трындец может устроить. 

***

Трындец для тех,кто ерундой страдает.

Комментарий от: Лариса, Май 17, 2021 в 7:44pm

Про Ждуна-интересно, конечно, но за месяц-два тряски он и правда тут трындец может устроить.  Алекс, вы имеете в виду Аврору Филдс? Так она только переводит Ашаяну Дин, ничего своего не дает. Вот про  уравновешение систем я что-то читала, точно не помню. Однако те реальности, которые я вижу через сны-из них перетекает  негатив в эту реальность, и не дает здесь повышать вибрации.  У меня такое ощущение, что я вижу реальности 2 измерения. И также идет скачивание энергии кем-то через такие сны , а не интеграция опыта. Вот те, куда меня кидали при планетарной работе-да, опыт там я умудрилась получать, но откачка энергии шла просто огромная, недели 2-3 приходилось восстанавливаться. И во время  нахождения в таких реальностях я изучила инопланетные технологии, которые явно из будущего. Во всяком случае, никто из Сопротивления таких не знает. Они направлены на  манипуляцию сознанием и на уничтожение. Вот в связи с этим-ссылка на  интервью с канала Ивана Боброва. Астрон рассказывает о ветке реальности, которую видела я. Писала об этом-проект Чистая Земля. Это мое название, как они называют-не знаю. Так вот  воздействие и идет из будущего, чтобы его осуществить.https://www.youtube.com/watch?v=X_CLFitDeyc&t=1s   с 1ч 50 мин-об этой ветке реальности. Вообще Астрон здесь дает очень интересную информацию. Все интервью-не слушала, очень длинное.

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 7:37pm

Стараюсь спать больше ,,сам сон и его длительность зависит от множества мелких причин общечеловеческого характера ,взаимодействий с людьми ,женой ,детьми,поездками ,во время активных встреч и бесед не сплю совсем или во сне продолжаю делать то что делал днем ,а так же при концентрации сознания на нужном и важном можно сутками делаить и днем и ночью одно и то же  или как говорит ТАО снится то что делаешь и делаешь то что снится единый полносознательный процес ,но увы так не всегда бывает и не высыпаюсь и чувствую себя не очень но начинаю тут же искать причину ,сканирую оснащение  кармические записи и информационные архивы,очищаю выправляю и все налаживается ,,,,

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 7:24pm

Цель у всего этого одна --равновесие систем Планетарного комплекса ибо линии разнозаряжены и предоставляют возможности палярно противоположного опыта,,,или каждый полюс мысли для равновесия имеет выраженную противоположность  и в совокупности полное равновесие,всех систем,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования