ПЕРЕХОД. Другие люди и мы. Как избежать эффекта взаимо-удерживания.

В последнее время я неоднократно сталкивался с сигналами, поступающими из внешних источников на тему СОБЛЮДЕНИЯ ОСОБОГО РЕЖИМА В МОМЕНТЫ ТРАНСФОРМАЦИЙ.

Но параллельно шли и внутренние. В том числе один из них был рекомендован к распространению. 

Признаюсь, я сам ещё в процессе познания-распознавания, в какой степени это уместно обозначить в своей собственной жизни, где пролегает та самая Золотая Мера. Но есть и то что уже запечатлено конкретным опытом и тенденцией, что приходило и раньше, что я могу проследить в своих процессах как явное Благо для меня.

А как известно, невозможно причинить Благо окружающим, действуя в ущерб себе. На этом нередко идут спекуляции, но важно понимание, что отнимая у себя под предлогом помощи другому или ситуации в окружающем мире, мы тем самым отнимаем и у другого [или привносим деструктивный посыл в мир]. И в первую очередь, это касается членов нашей собственной семьи.

Критерий – глубинное внутреннее удовлетворение от ситуации. Если этого нет, где-то вкрался обман.

ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП.

Ограничить своё взаимодействие с информацией из мировых СМИ [в том числе ретрансляция этих тем в интернете]. Пришло как подсказка от мира.

Пояснение. Много из того, о чём там сообщается, отсутствует в той Реальности, куда мы направляемся. В том числе даже истинное может идти под искажающей вибрацией. Конечно можно скользить не вовлекаясь, но явно объём уместного соприкосновения представляется умеренным. В том числе это касается популярной так называемой "разоблачающей" тематики ибо под предлогом стремления к Истине нередко происходит нежелательная фокусировка именно на том Искажении, которое разоблачается.

ВТОРОЙ ПРИНЦИП.

Ограничить своё взаимодействие с окружающими носителями старых энергий – в том ракурсе где пролегает линия расхождения – В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВЛИЯЮ Я ИЛИ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ Я САМ ПОДВЕРЖЕН ВЛИЯНИЮ.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО СРАБАТЫВАЕТ ЭФФЕКТ ВЗАИМОУДЕРЖИВАНИЯ. Особенно всё что касается семейно-родовых взаимоотношений, особая бдительность. То есть чётко отслеживать, не происходит ли крен от привнесения взаимного Блага в попытку жертвования себя действием или поддержания за счёт общения – тех механизмов в другом человеке, которые ослабляют и его самого, чего-то явно относящегося к старой картине мира.

Задачка на Различение. Предостерегать себя от приёма-ретрансляции вибраций старой энергии через это. Пришло как подсказка от мира. Рекомендовано к распространению.

ТРЕТИЙ ПРИНЦИП.

Отправляясь спать, отправляясь в публичное место или возвращаясь в семейную квартиру, каждый раз ставить Чёткое Намерение ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ ВНЕШНИХ МЕХАНИЗМОВ, ИДТИ ЧЕРЕЗ ЭТО ИМЕННО В СВОЁ. А также регулярно возвращать свою силу, потраченную на нецелевые нужды. Например по вечерам перед сном.

Пояснение. Замечаю существенную разницу в качестве, когда я это делаю и когда я забываю об этом. Например в состоянии ночного сна я даже не понимал раньше что тоже существует либо степень подключенности либо отключенность.

Представления: 784

Теги: Вестник Нового Времени, Духовный Путь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 7:19pm

Частей Души  всегда кратно 12  и эти последние 1728 могут еще разделится каждый на 12 частей и будет еще больше аспектов ,,но линий реальности не так и много ровно столько сколько Планета сумеет предоставить или паралельные линии на данной Планете являются ее линиями сознания или столько на сколько частей разложилось ее сознаниеи она делает тоже что и человек но на своем уровне -интегрирует или собирает собственные реальности и акамулирует опыт

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 7:12pm

Я так понимаю,  что вся эта информация о количестве воплощенных аспектов взята из книг учения ТАО? 

Нет,,,,,Все истинные учения будут нести эту информацию ибо это просто строение систем Мироздания ,

и Аврора  ,и Основатели  или Сэл -Рэйчел  и  конечно ТАО все говорят одно и то же ,,так все устроено,,,,

Комментарий от: Амбика, Май 17, 2021 в 6:56pm

Хи,прошла по ссылке,так мило и улыбательно: этакий большой серый Ждун с добыми глазами и трепетной душой всамделе золотистый и часть Единого ))).

Если серьезно и,если отжать все эти веселые картинки до смысла,оставив процентов десять,то похоже на правду. Только не верится,что он один. И точно не Лю.

До нового года я ухватила информацию " горят ментальные поля", то есть общее ментальное поле было уже предельно загажено и нуждалось в экстренной очистке. Да,далее случилась тишина на несколько месяцев . 

Сейчас вообще непоймичто происходит. Скоро узнаем,зачем бежать впереди паровоза со своими предположениями? Не мы творим,и не Ждун. Скорее всего,он только проводник божественных энергий.  Здесь он напитывается серостью и получает " божественное лекарство", которое передает нам. И никто не виноват,что лекарство горькое и неприятное. Лучше просто не цеплять вирусы сознания и не болеть.

))).

Комментарий от: Лариса, Май 17, 2021 в 5:48pm

Алекс, гляньте, пожалуйста, вот эту тему----https://raskrytie.forum2x2.ru/t4118-topic#43393    Я тоже чувствую в теле неприятные ощущения, особенно-в горле. Кин, может и вы посмотрите? У меня больше идет ощущение, вижу  на тонких не всегда и не все.Но знаю, что есть некая группа в России, которой якобы Отец Абсолют дает добро на то, чтобы трясти  -планету?)))Что-то там трясут, Москву затопить собираются. У главного -Гончар-явно сдвиг пошел по фазе.)))Даже голос изменился.

Комментарий от: Лариса, Май 17, 2021 в 5:14pm


Я так понимаю,  что вся эта информация о количестве воплощенных аспектов взята из книг учения ТАО? И как именно вы интегрируете эти реальности? И зачем их вообще так много? Кто их создал и с какой целью? Вы видите там как себя? Через сны или не только через сны? И сколько времени у вас уходит на сон? Вы чувствуете себя бодрым и отдохнувшим после сна?

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 4:41pm

так если быть осознанным 24 часа в сутки-отдыхать когда?

Это тоже интересный момент ибо чем полнее сознание тем меньше отдыха ему нужно а энергия -работа центров ,которые увеличиваются с 7 до 12 и  вращаются  с повышением вибрации все быстрее и быстрее и переходят от одинарных в двойные ,тройные ,и квадратические структуры ,что и будет вполне достаточно ибо полное сознание не знает сна,,,,

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 4:32pm

А зачем интегрировать  параллельные слои реальности?

Тут все просто ,,Так как частей Души  в первой гармонике или нашей 1728 и все они воплощены одновременно то сознание разбито на столько же частей на разных линиях и постепенно интегрируется в единое или полное сознание собирая все линии в одну на которой и сосредотачивается полное сознание,,,,

Комментарий от: Лариса, Май 17, 2021 в 3:45pm

Алекс написал----

Сон бессознателен только до определенной стадии ,далее сон либо обучение либо продолжение дневной работы или сосредоточенности сознания --чем больше паралельных слоев реальности интегрируешь тем меньше во сне бессознательного в конце концов остаются только Храмы обучения или сосредоточенность сознания 24 часа в сутки,,,,----------А зачем интегрировать  параллельные слои реальности? Насколько я понимаю-это мои размышления-в параллельных   линиях-не мы, а кто-то, в кого помещены наши аспекты, причем с негативной целью. Эти параллельные линии все созданы ИИ. Я в таких бывала во время нападений , все было очень реально, но все это было ложным, в основном-очень негативным, только выходя из этих состояний, понимала, что  меня намеренно кидали в эту ложь. И все эти события-вписывались и в душу, и на чакры, и в тело. Я выходила из этих состояний-через прошлое, незадолго до того, как меня в них бросали.Если такое происходит-нужно убирать это  отовсюду, где оно записалось, в том числе и с лептонных полей всех предметов в комнате(комнатах)Разумеется, тщательно очищать пространство  жилья.  И еще. Алекс, так если быть осознанным 24 часа в сутки-отдыхать когда? И где брать столько энергии? Ее очень много уходит на осознание. 

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 1:58pm

Храмы обучения , Исцеления ,и проверка записей, истинной родословной ,кармы ,и многого другого на все есть Храмы в Авроре которые посещаются по намерению перед засыпанием,,,,

Комментарий от: Алекс, Май 17, 2021 в 1:54pm

 Замечаю существенную разницу в качестве, когда я это делаю и когда я забываю об этом. Например в состоянии ночного сна я даже не понимал раньше что тоже существует либо степень подключенности либо отключенность.

Сон бессознателен только до определенной стадии ,далее сон либо обучение либо продолжение дневной работы или сосредоточенности сознания --чем больше паралельных слоев реальности интегрируешь тем меньше во сне бессознательного в конце концов остаются только Храмы обучения или сосредоточенность сознания 24 часа в сутки,,,, 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования