Индивидуальный ченнелинг от Учителя. Космический размах против земного счастья

Контактер: Елена Лозинская

Учитель: Приветствую тебя, пытливая Душа, путешественница, неугомонный искатель всего нового! Я знаю и чувствую твою тоску по масштабам Вселенной, твои мысли и воспоминания о больших космических путешествиях и важных делах. Но сейчас ты сосредоточена на своем земном пути, и даже сюда ты стараешься внедрять свои космические знания и опыт.

Где-то это тебе мешает, когда ты пытаешься «втиснуть» в земные рамки свой размах и широту представлений, и тебе не хватает привязки к Земле и конкретного земного опыта.

С другой стороны, эта способность позволяет тебе видеть гораздо больший план и сохранять это масштабное, глобальное видение. Ты легко оперируешь самыми высокими понятиями, уровнями, но часто упускаешь важные мелочи.

Эта черта, глобализм, останется в тебе навсегда, это было одним из условий, которое ты озвучила, когда пошла воплощаться в других существ. Ты ни за что не хотела терять это качество, оставляя его как путеводную нить, как пуповину, которая связывала тебя с твоим родным космосом. Ты воплощалась в разных существ, которые всегда «помнили» о чем-то большем.

Это знание часто им не пригождалось и даже мешало, но всегда присутствовало ощущение принадлежности к чему-то большому и масштабному.

Твои земные воплощения имели большой спектр от правителей и царей до выходцев из простого народа. И конечно же, твое видение горизонтов помогало тебе успешно руководить целыми странами. Твоя дальновидность поражала и восхищала твое окружение, но для тебя это было легко и очевидно.

С другой стороны, тебе всегда было тяжело найти соратников по духу, потому что для такой Души с крыльями космического размаха трудно найти суть с таким же масштабом.

Твое одиночество было постоянным спутником и давало неизбежный побочный эффект твоей космической величины. Получив, вернее оставив себе качество глобализма и дальнозоркости, ты неизбежно очутилась в духовной и душевной изоляции. Очень сложно соответствовать тебе и иметь такое же видение.

И сейчас это одиночество сильно мешает тебе, и ты готова пойти на какие-то компромиссы, поступиться своими Вселенскими принципами, чтобы обрести человеческое счастье. Твоя конкретная жизнь сейчас зависит больше от того, как ты сумеешь разглядеть простые ценности и научиться радоваться им. Как переместить фокус восприятия со всей Вселенной на то, что происходит в твоей жизни каждый день, научиться принимать это и получать от этого удовольствие. Научиться не воспринимать это как какое-то предательство и откат назад, а наоборот, своеобразный прогресс в твоем развитии.

Это не обмеление, не упрощение, не отказ от своего опыта и статуса – это наработка новых граней радости и счастья, которые сильно обогатят твою Вселенскую суть.

Твой человеческий опыт в этом воплощении выведет твою Душу на совсем другой уровень узнавания себя, раскрытия своих талантов и возможностей.

Это будет очередным большим твоим достижением, но в совершенно другой плоскости земного пребывания. Ты пойдешь вглубь своих качеств, ты научишься радоваться всему, что жизнь дает женщине: чувства, физические касания, ощущения своего тела. И много радости от солнца, ветра, воды, пищи, присутствия других людей и самое главное – ощущения счастья от себя самой, от согласия и принятия себя, от любви и благодарности к себе. Это и будет новым подарком тебе от твоей любимой Вселенной.

С любовью, Учитель.

Представления: 173

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 29, 2021 в 2:54pm

  Этот Учитель есть наше Высшее Я с самых высоких уровней нашей собственное многомерности единого коллективного сознания.  Потому и с большой буквы. Вплоть до 12 уровня Творца нашей Вселенной. Послание себе от самого Себя, но Высшего по уровню собственной многомерности. Так это себе представляю. Многомерности у которой нет начала и конца.

Комментарий от: Елена Лозинская, Май 29, 2021 в 12:43am

Благодарю, Александр Algo, за вопрос. В данном случае послание было от личного духовного Учителя человека, кому предназначался ченнелинг. В моем представлении такой Учитель есть у каждого человека и он один, и имен они обычно не называют, предпочитают, чтобы их называли Учитель с большой буквы.

Комментарий от: Александр Algo, Май 28, 2021 в 7:41pm

 Приветствую Елена Лозинская . А что учитель имени своего не назвал? Или это специально так выложено что бы каждый догадывался? Если это так, то будут разночтения -- Энергии сложные, очень разнородные  и смешанные.   Благодарю

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Май 27, 2021 в 6:37pm

Благодарб!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования