Индивидуальный ченнелинг от Учителя. Космический размах против земного счастья

Контактер: Елена Лозинская

Учитель: Приветствую тебя, пытливая Душа, путешественница, неугомонный искатель всего нового! Я знаю и чувствую твою тоску по масштабам Вселенной, твои мысли и воспоминания о больших космических путешествиях и важных делах. Но сейчас ты сосредоточена на своем земном пути, и даже сюда ты стараешься внедрять свои космические знания и опыт.

Где-то это тебе мешает, когда ты пытаешься «втиснуть» в земные рамки свой размах и широту представлений, и тебе не хватает привязки к Земле и конкретного земного опыта.

С другой стороны, эта способность позволяет тебе видеть гораздо больший план и сохранять это масштабное, глобальное видение. Ты легко оперируешь самыми высокими понятиями, уровнями, но часто упускаешь важные мелочи.

Эта черта, глобализм, останется в тебе навсегда, это было одним из условий, которое ты озвучила, когда пошла воплощаться в других существ. Ты ни за что не хотела терять это качество, оставляя его как путеводную нить, как пуповину, которая связывала тебя с твоим родным космосом. Ты воплощалась в разных существ, которые всегда «помнили» о чем-то большем.

Это знание часто им не пригождалось и даже мешало, но всегда присутствовало ощущение принадлежности к чему-то большому и масштабному.

Твои земные воплощения имели большой спектр от правителей и царей до выходцев из простого народа. И конечно же, твое видение горизонтов помогало тебе успешно руководить целыми странами. Твоя дальновидность поражала и восхищала твое окружение, но для тебя это было легко и очевидно.

С другой стороны, тебе всегда было тяжело найти соратников по духу, потому что для такой Души с крыльями космического размаха трудно найти суть с таким же масштабом.

Твое одиночество было постоянным спутником и давало неизбежный побочный эффект твоей космической величины. Получив, вернее оставив себе качество глобализма и дальнозоркости, ты неизбежно очутилась в духовной и душевной изоляции. Очень сложно соответствовать тебе и иметь такое же видение.

И сейчас это одиночество сильно мешает тебе, и ты готова пойти на какие-то компромиссы, поступиться своими Вселенскими принципами, чтобы обрести человеческое счастье. Твоя конкретная жизнь сейчас зависит больше от того, как ты сумеешь разглядеть простые ценности и научиться радоваться им. Как переместить фокус восприятия со всей Вселенной на то, что происходит в твоей жизни каждый день, научиться принимать это и получать от этого удовольствие. Научиться не воспринимать это как какое-то предательство и откат назад, а наоборот, своеобразный прогресс в твоем развитии.

Это не обмеление, не упрощение, не отказ от своего опыта и статуса – это наработка новых граней радости и счастья, которые сильно обогатят твою Вселенскую суть.

Твой человеческий опыт в этом воплощении выведет твою Душу на совсем другой уровень узнавания себя, раскрытия своих талантов и возможностей.

Это будет очередным большим твоим достижением, но в совершенно другой плоскости земного пребывания. Ты пойдешь вглубь своих качеств, ты научишься радоваться всему, что жизнь дает женщине: чувства, физические касания, ощущения своего тела. И много радости от солнца, ветра, воды, пищи, присутствия других людей и самое главное – ощущения счастья от себя самой, от согласия и принятия себя, от любви и благодарности к себе. Это и будет новым подарком тебе от твоей любимой Вселенной.

С любовью, Учитель.

Представления: 173

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 29, 2021 в 2:54pm

  Этот Учитель есть наше Высшее Я с самых высоких уровней нашей собственное многомерности единого коллективного сознания.  Потому и с большой буквы. Вплоть до 12 уровня Творца нашей Вселенной. Послание себе от самого Себя, но Высшего по уровню собственной многомерности. Так это себе представляю. Многомерности у которой нет начала и конца.

Комментарий от: Елена Лозинская, Май 29, 2021 в 12:43am

Благодарю, Александр Algo, за вопрос. В данном случае послание было от личного духовного Учителя человека, кому предназначался ченнелинг. В моем представлении такой Учитель есть у каждого человека и он один, и имен они обычно не называют, предпочитают, чтобы их называли Учитель с большой буквы.

Комментарий от: Александр Algo, Май 28, 2021 в 7:41pm

 Приветствую Елена Лозинская . А что учитель имени своего не назвал? Или это специально так выложено что бы каждый догадывался? Если это так, то будут разночтения -- Энергии сложные, очень разнородные  и смешанные.   Благодарю

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Май 27, 2021 в 6:37pm

Благодарб!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования