Приветствую ЭСПАВО в Любви.  Наверное не все согласятся, но кто хотя бы не станет отрицать тот и перейдёт...  

                                               Благодарю 

Представления: 345

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 1, 2021 в 5:50pm

А порой и наоборот

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 1, 2021 в 5:50pm

 О Ёжик, какой же ты порой колючий бываешь. 

Комментарий от: Лето, Май 30, 2021 в 12:27pm

#этодругое

)))

+вынепонимаете

)))

Комментарий от: Елена Светлая, Май 30, 2021 в 12:20pm

Амбика)

#этодругое

)))

Комментарий от: Амбика, Май 30, 2021 в 12:16pm

Ага )))

Комментарий от: Амбика, Май 30, 2021 в 11:50am

Самоуговаривание,самоубаюкивание......

Комментарий от: Лето, Май 30, 2021 в 7:31am

так оно и бывает , Лариса) мир через кого угодно будет вам кричать -брось каку, а вы будете отплевываться , вцепившись в каку и даже полностью отождествившись с ней

так какую-такую истину вы там отстаиваете?)

обратите внимание -я опять нарываюсь) и продолжу при случае нарываться , мне интересно посмотреть есть ли за какой что-нибудь настоящее

Комментарий от: Лариса, Май 30, 2021 в 6:58am

Кин, вы здесь совсем недавно, и не всегда, и поэтому видите не все. Ну и ладно. Про Четыре соглашении-я рассказала о своем опыте. Есть книги трансформационные, вот эта-именно такая. Вы часто видите то, чего нет, это я уже давно заметила. Уже и верю в это.)))Может, уже и влияю на вас?)))( Если нет-хорошо, не было такого намерения, если да-извините). Там нет никакого навязывания. Про отстаивание своего права-да, это уже стало верованием после многочисленных наездов и даже высмеивания. Вас я всерьез не воспринимаю, уж извините, первоначальное мнение -оказалось самым сильным-милый мальчик, без всякой агрессии, но самым сильным оказалось и первоначальное мнение о группе завсегдатаев, очень активно начавших объяснять мне много чего и обо мне, и о мастерстве, и о мастерах, да еще и с применением ясновидения.)))Вот только увидевших и понявших все наоборот.)))Про права. Неточно выразилась. Я отстаивала не свои права , а право на свою истину.Которую я никому не навязываю, а просто делюсь ей. Возможно, кому-то она поможет увидеть свою.))) Именно этого права меня здесь и пытаются лишить. Кстати, вы-тоже.

Комментарий от: Лариса, Май 30, 2021 в 6:42am

Александр, была мысль, что намеренно пропустили слово. Дело в том, что я и зашла на откровения.)))Если бы было про ежика-могла бы и не зайти.)))Не вижу здесь никакой гордыни. В вас ее вообще нет. Оля, да, Эссе Джеффа Фостера-просто супер!!! Только несколько минут назад общалась с мужчинами на эту тему. О том, как мы видим этот мир. Конечно, каждый-по своему. И в жизни каждого работают его верования, часто-подсознательные, те, о которых он даже не подозревает, что они у него есть и не задумывается, что и почему происходит в его жизни. Люди-творцы, которые более-менее осознанно создают свою реальность, могут на нее и влиять. Если  творческая энергия-сильная, могут влиять и на других, менее осознанных или вообще не осознанных. Причем могут влиять и позитивно, и негативно.  Много раз это замечала.И в отношении себя, и в отношении других. Вспомнилась книга Норбекова-Опыт дурака. Не помню всего, только 2 истории, которые он там рассказал. О том, как лечили  то ли царя, то ли султана. Никто из придворных целителей не мог этого делать, и всех казнили. Потом привезли какого-то заморского, и он его очень быстро исцелил.)))Кто читал эту книгу, думаю помнит этот метод.)))Не буду пересказывать. А вот вторая история-Норбеков сам наблюдал ситуацию с детьми, больными  сахарным диабетом, которые лечились в санатории по соседству. Они плекались в бассейне и пели что-то типа-сахар, растворяйся. ВСЕ эти дети-вылечились от диабета, Остальные-которые так не пели-нет. В симоронских книгах масса интересных примеров и с исцелением , и с привлечением  денег-работает, точно знаю, применила самый смешной, с люстрой )), а еще остановила протекание воды в батарее отопления,  повязав на нее красную нитку. Одна из подруг остановила протекание воды в кране, одев на него, по моему совету, красный  рукав от куртки.))) Я тогда так увлеклась симороном, что много всего делала, и получалось.Причем все это было очень смешно.))) Так что да-если энергетика сильная, можно без всяких заморочек много чего делать.

Комментарий от: Александр Algo, Май 30, 2021 в 1:11am

 Всё самоё сложное становится простым когда оно в труде и Любви понято правильно -- ИСТИНА ЖИВАЯ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

Нет ничего неправильного

Нет ничего неправильногоПо вопросам рекламы - whatuneedad@mail.ruБлагодарность - 5469300830878465пребывать в вечном присутствии, саморазвитие, сон, мир, Суще...
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
9 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования