18.06.2021 г. Посвящается Моему Другу – Тебе.

   Вы согласитесь со мной, что ВСЁ, что вращается вокруг нас, в нас и вообще в жизни, касается нашего отношения с Божественным – Богом. И сам по себе вопрос существования Бога и каков ОН не может быть нами отнесён к неглавным вопросам нашего существования. Да, наше понимание всего этого ОЧЕНЬ ВАЖНО, потому что большинство людей испытывает огромную потребность в каком-либо смысле Жизни и, кто раньше, а кто позже, начинает поиск этого смысла. Без смысла, без какой-либо цели мы, в итоге, обнаруживаем, что НЕ живём, а просто существуем, давая, тем самым, некоторым источникам повод называть нашу Землю чуть ли не галактической тюрьмой.

   Да, особенно сейчас мы быстро совершаем движение через саму Жизнь в попытке угнаться за чем-то, что даже не то, что не понимаем, но и не пытаемся понять, пролетая по жизни в смене дней и ночей. Согласитесь со мной, что в большинстве своём, мы погрязли и так глубоко погрузились в бесцельные, бессмысленные и бесполезные действия, что нас накрыло с «головой», и, как итог, они через короткое время Не приносят нам ни понимания, ни результатов, а приводят к лишь большему числу «дел» на нашем пути, ведущим непонятно куда. Я помню хорошо слова Бога: «Вы, как вид, уподобились пассажирам самолёта, который не знает куда лететь и главное - как и где приземлиться». Если не считать неизбежного конца, который мы и считаем, и называем «смертью», и даже предчувствие её не приносит нам ничего, кроме острого ощущения горького абсурда.

   Всё меняется, когда мы признаём, что Существует какая-либо Высшая Сила, и тогда обретение смысла нашей Жизни становится неминуемым. Помните слова Бога: «ищите и найдёте»? Так вот, главное гарантированно – НАЙДЁТЕ. Благодаря Ясному Знанию, что МЫ Все Связаны с Божественным Началом, мы начинаем понимать, что на Планете происходит в данный момент нечто Грандиозное, и Мы видим с другого ракурса - Осознанного, что происходит Гораздо Большее, чем нам кажется. Мы все участники процесса, разворачивающегося Прямо Сейчас. И, когда мы не только понимаем, но и принимаем, что наше Взаимодействие с Божественным Не есть улица с односторонним движением, «мы просим Бога», а как и всё во Взаимоотношениях - Двухстороннее Действо БОГ–человек, человек–Бог, то это даёт нам Цель. И эта Цель Достойна того, чтобы Служить ей так, как мы привыкли говорить, «Верой и правдой», и посвящая этому служению время и силы. Помните одна из позиций Бога: «Бог не просит и не требует служения Себе, но САМ является Слугой всей Жизни»? Богу Не зазорно служить Жизни – Себе, то есть, НАМ, ибо мы и Есть - Жизнь в наглядном виде. И потому Бог призывает и не только через меня, но и через многих Вестников – Вступить с НИМ в разговор и вести его каждый день. И таким способом, который кажется Естественным и Приемлемым лично для каждого, учитывая традиции свои, и к чему лежит ваше сердце. Это и молитва, и медитация, порыв, вдохновение - это не суть в названии, а Суть в понимании.

   Да, эта Жизнь, которую мы здесь проживаем, Не будет длиться вечно, то есть, Не в нынешней форме, мы уже приняли, что, Наше Существование НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НИКОГДА, это только заканчивается Жизнь в какой-либо определённой форме. Но возникает тогда вопрос: «А что мы хотим сделать здесь? Зачем мы сюда пришли? И что станет действительно важным для нас на момент нашего последнего вздоха на Земле?» Как принято в обществе, мы пришли – образование получить, жениться, машину, дом купить, съездить в путешествие, пробиться сквозь плотные ряды стремящихся к «успеху», расталкивая всех, дожить до пенсии, до больничной койки и, как итог - место на кладбище. И это структурная формула Жизни в нашем понимании? Да, Бог получается какой-то ущемлённый в фантазии. Неужели, это всё, что нам нужно сделать? И тут у думающих всплывают слова Бога: «Пробуждайте людей». А существует ли вообще такое явление, как пробуждение, если мы свято верим, что вышеперечисленные «блага» жизни - это всё, что нам надо, то Пробуждение – это химера. Может, кто-то это выдумал, например - я, хотя бы для того, чтобы скрасить свою обыденность и отойти только от задач выживания? Нет, это не бред и не выдумка, но главное в том, что уместны здесь слова Бога: «ВЫ УЖЕ ПРОБУЖДЕНЫ, просто не все знают это». 

   Вот она, наша возможность. И нет уже у нас времени, да в общем–то и необходимости искать это пробуждение, нам необходимо сосредоточиться на том, чтобы наше поведение отражало в дальнейшем уже Существующую Пробужденность. И это должно выражаться в КАЖДОМ нашем шаге, в мысли, слове, жесте, действии, каждом выборе и решении ОТНЫНЕ и НАВСЕГДА!

   ТЫ СДЕЛАЛА этот Выбор, как его сделал и я, и многие люди на Планете! Нам остаётся призвать людей вокруг нас сделать подобное. Самый Лучший Момент Настал, это момент для нашего дальнейшего продвижения, а не жалкого существования. И по отдельности, и вместе! Это принесёт строго Обязательно нам Радость. И всего лишь необходимо для этого (и ты, и многие с этим справляются) Ежедневно в Полной мере проявлять Самое Величайшее представление о Себе. И для этого лишь стоит убрать с нашего пути ВЕСЬ наш Негатив и наш Страх. 

   Ты можешь смело сказать и себе, и ВСЕМ: «Я ПРИШЛА, ЧТОБЫ помочь тебе, и тебе, … и тебе НАПОЛНИТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, Наполниться в полном объёме!» Ты можешь сказать ЭТО, как и многие, и далее - Жить так Всегда!

Так Сияй же, о Светлая!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС! 

Андрей Андрианов.

Представления: 171

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 19, 2021 в 10:51am

  Благодарю!  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования