24.06.2021 г. Мы Создаём Свою Реальность (1).

   Да, мы создаём свою собственную Реальность, в этом вы, надеюсь, уверены полностью. Мы создаём её с помощью различных инструментов и механизмов, саму идею о создании именно нами своей Реальности можно смело считать самой Разумной в нашей Культурной Истории. Мы используем для этого и позитивное мышление, и визуализацию, утверждения, управляемые образы и так далее, и они работают. И позитивное мышление действительно меняет атмосферу внутри нас, меняет химию, поднимает процесс личного творчества на новые высоты, а вкупе с визуализацией приближает это к нашему опыту на заданную тему. Сами по себе Утверждения являются очень мощными приёмами, хотя существуют более мощные. Да, всё это работает, но НЕ ВСЕГДА!

   Всё дело в том, что мы очень часто пренебрегаем силами метафизики, а использование Метафизических Сил есть одно из проявлений Пробужденных Цивилизаций, ибо мы чаще всего не понимаем, как и почему работает метафизика, и потому очень часто просто игнорируем этот самый мощный инструмент из доступных ПОКА нам. А сам смысл, почему и как работает метафизика, исходит из того, что ВСЁ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ. Нет Абсолютно НИЧЕГО, что бы Не было Энергией. Все вещи - видимые и невидимые, физические и (как мы их называем) не физические (хотя такого явления, как не физическая вещь – НЕ существует) Есть не что иное, как Проявление Первоначальной Силы, Центра Сущности, Изначального и Единственного Выражения, которое мы называем – ЖИЗНЬЮ, и то, что и я, и многие из вас называем – БОГОМ! Всё является Проявлением этой Сущности просто в различной форме. И эти формы зависят от вибрации, то есть, частоты вибрации, характеристик вибрации, модуляции волн, колебаний, пульсации энергии, шума или гула Самой вещи. Но самое интересное заключается в том, что эта Энергия влияет на Энергию, то есть, влияет на себя. Можно изменить характеристики проявления энергии, изменив характеристики самой энергии, и можно изменить характеристики, используя характеристики для получения характеристик. Это не тавтология, сейчас мы во всём разберёмся.

   И инструмент, с помощью которого мы можем это сделать – наш Разум, но ВАЖНО знать, что Разум – ЭТО НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ПЕРЕДАТЧИК! Да, он передаёт энергию, он трансмутирует энергию, преобразует энергию, он может даже трансмогрифицировать (изменить внешний вид методом копирования вещей) энергию, и механизм, с помощью которого он это делает – есть МЫСЛЬ! Но весь вопрос в том, что большинство из нас использует силу мысли НЕСОЗНАТЕЛЬНО. А Разум Всегда выполняет свою функцию, и само решение состоит в том, чтобы использовать эту Функцию Разума ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, а не непреднамеренно. УЯСНИТЕ – Сила Мысли существует НЕЗАВИСИМО от того, сосредотачиваемся мы на ней или нет. Воздействие Разума имеет своё влияние, независимо от того, даём мы ему свои инструкции или, как в большинстве случаев, пускаем всё на самотёк. И потому Использование Разума с Целью и Намерением – Есть Решение вопроса. Именно в этом и состоит суть позитивного мышления, в этом также суть управляемых изображений (образов) и визуализации. В этом также суть Самовнушения. И мы чаще всего используем эту силу, как я и сказал - Несознательно. Конечно же, нам необходимо думать в тех терминах и образах, которые описывают и визуализируют Только Те результаты, которые нам нравятся, но Помнить при этом, что выбранные нами результаты создаются Не только нами, но и большим количеством людей. Почему мы можем не получить результат, который мы выбрали получить? В первую очередь стоит помнить о Законе Противоположностей. Этот Закон прост – Когда мы заявляем о том, что мы хотим получить, в момент заявления всё, что отличается от нашего Заявления, Притягивается к нам. Это необходимо для создания контекста, чтобы была создана Сама Возможность испытать нами То, что мы выбрали испытать. Это хорошо понятно на примере того, что мы Не можем испытать Свет без Тьмы, Верх без Низа, Большого без Малого, Хорошего без Плохого. Мы можем и знаем об этих вещах, но по сути не можем испытать, ибо Любой Опыт Требует Контекста (связи), чтобы быть Реальным. И потому Вселенная, откликаясь на наше желание что-то испытать, а по-нашему испытать, каково, например, быть счастливым, даёт нам эту возможность, и первое, что она делает – это создаёт контекст (в данном случае, притягивая к нам обратное от нашего желания), в котором наш опыт становится Возможным. Нам обязательно необходимо Помнить, что после нашего заявления о том, что вот это то, что верно для нас, в нашей Жизни в той или иной форме проявляется ПРЯМО противоположное. Таким образом, в нашей Жизни появляется Контекст, в котором мы можем выразить и ощутить, кто мы есть на самом деле, и что мы на самом деле выбираем. И ещё одно напоминание: Нет никакой необходимости нам судить противоположное тому, что мы выбрали, ибо то, чему мы сопротивляемся – ОСТАЁТСЯ! А то, на что мы смотрим прямо (не избегая) – Исчезает, Теряет свою Иллюзорную Форму! Нам стоит прямо смотреть на то, что противостоит нам, и успокаиваться, Не Возражать, а СОЕДИНЯТЬ!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

                       Сайт «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 217

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 24, 2021 в 11:15pm

...то, на что мы смотрим прямо (не избегая) – Исчезает, Теряет свою Иллюзорную Форму! 

...

Благодарю за блог, Марат ибн Алим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования