Абсолютная власть на Земле принадлежит мне.Мазур Святослав так заявляет .Есть другие мнения ?

Космические корабли моего Священного Космического Ордена имеют возможность поставить любого агрессора на место, защищая своего руководителя и мир, который он создал. Раньше это было запрещено, ибо во главе всего человечества находился люцифер и его космическое воинство рыцарей чёрного солнца.
Сейчас пространство поменялось. Дьявольские системы уничтожены, ибо отказались покидать планету. Поэтому у меня сегодня полное и адекватное доминирование на всех уровнях бытия: и на земле, и под землей, и под водой, и в воздухе, и в космическом пространстве. Чтобы спастись , надо перейти в ковчег спасения перейти к Богу через Мазура . Эта матрица дьявола будет уничтожена .https://www.youtube.com/watch?v=-aETzKuyCGk

Представления: 5975

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Июль 2, 2021 в 7:07am

У Планеты как и человека  есть личность или личностный аспект который зовется Гая  и Высшее Я которое в иной гармонике и зовется Террой ,,на данный момент Планета полностью превзошла личность или взяла  Гаю под контроль ,осталось воссоединить аспекты царств что идет к завершению и человечества ,что пока и есть проблема ,,проще говоря личность человечества как она есть ни как не настроена на переход и ей ближе экспансия Космоса и ближних планет ,борьба за выживание ,власть ,конкуренция и тому подобное, в таких условиях о каком вознесении может идти речь ,но Планета выбрала именно его а потому в ближайшее время многое может изменится для человечества и увы далеко не в лучшую сторону ,,Элиты это понимают и строят подземные базы ,заключают сделки с инопланетной разумной жизнью ,сокращают население  ибо нужна мобильность и контроль ,который пока отсутствует ,,,,,

Комментарий от: Георгий, Июль 2, 2021 в 12:37am

      Никто и никого не подгоняет, С.Кин. Вопрос лишь о выборе каждого из нас. Кто и что выбирает, а кто и не думает ни о каком Переходе и ни о какой эволюции и состояния уровня сознания. А кто-то хочет еще борьбы и противостояния для достижения светлого будущего . Каждый получит своё в соответствии с собственной частотой вибраций своего индивидуального сознания. А коллективное сознание человечества точку невозврата для совершения коллективного Перехода прошло. И успешно в единстве с коллективным планетарным сознанием приближается к пику Перехода на уровень частоты вибраций единства 5Д.  И необходимая критическая масса  коллективного сознания к переходу готова. И совершенно прав Алекс, когда говорит: ",,,и наша задача ,,пробудившихся увеличить это представительство ,,,закон критической массы требует определенный процент ,для начала интенсивных преобразований..."    А планетарное сознание, это единство всех сознаний планеты, проходящих опыт дуальности на этой экспериментальной планете.  А Переход  и вознесение 2012 года не состоялись только из-за неготовности сознания человечества, которое к тому моменту Перехода и  Вознесения так и не смогло достичь состояния критической массы, дающей возможность к такому Переходу.

Комментарий от: Алекс, Июль 1, 2021 в 11:34pm

Одно дело вознесение человечества и другое Планетарное вознесение--то что касается человечества оно может решать само вне планеты ,но то что касается Планетарного вознесения оно Целостно и в этом случае единение обязательно иначе Планета просто сбросит баласт ибо она живой организм и ее нужны единство усилий и цели,,,,,это нужно помнить,,,,

Комментарий от: Алекс, Июль 1, 2021 в 11:27pm

означает ли это , что осознавшие себя богами должны в данный момент заниматься разрушительством этого самого старого? вы-то вон наоборот удерживаете баланс

Нет не означает ибо все кто это осознают соединяются с целым-Планетой и природными царствами ибо человечество просто одно из них или человеческое которое пока имеет очень малое представительство и его для планетарного баланса мало,,,и наша задача ,,пробудившихся увеличить это представительство ,,,закон критической массы требует определенный процент ,для начала интенсивных преоброзований

Комментарий от: Алекс, Июль 1, 2021 в 11:18pm

ощущаете ли вы вектор движения человечества как целого?

куда идем мы...с пяточком...?))

Конечно ,,но целому человечеству еще стать предстоит ,на данный момент оно состоит из разных течений  у которых соответственно разные цели ,,,это родовая карма которая просто не отработана,,,,

Комментарий от: Аврора, Июль 1, 2021 в 10:15pm

Так что, опаздывать на "Поезд Вознесения и Перехода" не следует.

Мы уже в поезде! Точнее на планете, которая летит в космосе со всеми нами, двигаясь в пространстве разного спектра энергий, идущих отовсюду. Опоздать невозможно!

А другие планеты - это другие формы жизни и совершенно другой опыт. Там не познать опыта наший/этой жизни, Георгий!

Всё здесь и сейчас.

Комментарий от: Георгий, Июль 1, 2021 в 9:51pm

     "  Мы самих себя не знаем! Мы этой нашей жизни, этого - физического мира полностью не познали, а всё куда-то в непознаваемое целимся незрячими глазами :))) "                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Тот, кто не познал смысла  опыта нашей жизни в трехмерной дуальности и разделении придётся продолжить этот опыт на других планетах трехмерности.   Так что, опаздывать на "Поезд Вознесения и Перехода" не следует. Но у каждого свои потребности, способности и каждому своё.  И вы, конечно же правы, Аврора.  До следующей встречи...

Комментарий от: Аврора, Июль 1, 2021 в 9:28pm

Георгий, а зачем я буду разбираться с чьими-то представлениями о мире? Вот Вы приняли какую-то концепцию. Прочитали, поверили, теперь пересказываете, убеждая всех принять это как неоспоримую истину, при этом сами даже не разобрались в том, что так навязчиво пропагандируете. И какой с этого толк?

Мы самих себя не знаем! Мы этой нашей жизни, этого - физического мира полностью не познали, а всё куда-то в непознаваемое целимся незрячими глазами :)))

Я понимаю, может для кого-то цель не в познании, а в словесной эквилибристике. Ну вот учатся же детки ходить - бегают хаотично всё равно куда, нарабатывают навык, баланс, мышцы..... Может и в словесном опыте самовыражения так же - люди просто болтают всё равно о чём нарабатывая навык и опыт произнесения слов, фраз, всё равно как коряво или нелогично оно у них получается. Ну, а что - развивается способность мыслить и выражать мысли словами (хочется на это надеяться). Там, глядишь и мысли начнут возникать гармоничные, а мышление станет созидательным. Кто знает?! :) Удачи, Георгий, в пересказе слов и идей, даже, если Вы далеко не всегда правы.

Комментарий от: Георгий, Июль 1, 2021 в 9:06pm

    Аврора! Разберитесь, что есть мир проявленной иллюзии Бога и для чего он предназначен. И мир непроявленного Единства. И как и для чего они взаимодействуют между собой, как части Одного Единства.          Где Одно не может существовать от Другого. Мир проявленный от мира непроявленного. Всё взаимосвязано в Мирах Бога, и творит себя новым и более совершенным, как Одно Единое Целое.   Но все что Вы высказываете для Вас является Вашей истиной в моменте Здесь и Сейчас. А потому Вы всегда правы. Желаю удачи.

Комментарий от: Аврора, Июль 1, 2021 в 8:31pm

Георгий, а по моему это Вы не понимаете того, что сами же и говорите. По крайней мере Ваши слова противоречат друг другу. Но даже если я Вам это показу на конкретных примерах, Вы всё равно скажете, что это я ничего не понимаю :))) Хотя мне не трудно, могу и показать, может хоть другие увидят.

"Единство Всего соответствует по частоте своих вибраций только выборам и новому опыту, полученных на основе единой универсальной энергии Бога, энергии абсолютной Любви."

Если это единство, да ещё и ВСЕГО, то почему же далее речь идёт об ограничении в выборах, которые входят в это единство? Если единство всего, то в этом единстве должно быть всё, а не только одна категория выборов и опыта.

В единстве всего - все частоты вибраций. На то оно и единство всего, Георгий! Единство всего это не только любовь.

"Всё, что не соответствует частоте вибраций Любви единства сознания, никогда не будет допущено на уровни 5Д и более высокие уровни Единства."

А теперь Вы говорите уже о том, что в единстве всего оказывается есть разные уровни!!! И нечто, что не соответствует частоте любви останется на нижних уровнях этого самого единства. Хотя предложением выше Вы говорите о том, что "Единство Всего соответствует по частоте своих вибраций только выборам и новому опыту, полученных на основе единой универсальной энергии Бога, энергии абсолютной Любви."

Как так Георгий? Вы забываете о том, что сами же говорили в своём предыдущем предложении? :) Или понятие логики Вам чуждо в принципе?

"И если не будет поднимать уровни частоты вибраций Любви, то будет деградировать, а в конечном итоге разложено на первоэлементы, но все равно возвращено в единство Целого."

Возвращено в единство целого откуда? Какое же оно тогда единство да ещё и целого, если из него то выпадают, то возвращаются обратно некие части? Выходит это тогда уже не единство всего и тем более не одно целое.

"Все части Целого всегда возвращаются в собственное Единство . Никто не будет брошен и потерян."

Супер!!! Осталось только прояснить, что же это за единство такое, которое ограничено некими рамками того, что в нём находится? И как называется то, где оказывается всё то, что не соответствует тому, что в этом "единстве всего" находится?

Вот это те самые противоречия, взаимоисключающие вещи, о которых я говорила, но которых Вы сами в своих суждениях не видите и не понимаете того, о чём говорите.

И пожалуйста не надо ничего оспаривать или доказывать. Просто примите это, как моё вИдение или мнение, которое, как Вы сами говорите имеет место быть.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
21 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
8 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования