Абсолютная власть на Земле принадлежит мне.Мазур Святослав так заявляет .Есть другие мнения ?

Космические корабли моего Священного Космического Ордена имеют возможность поставить любого агрессора на место, защищая своего руководителя и мир, который он создал. Раньше это было запрещено, ибо во главе всего человечества находился люцифер и его космическое воинство рыцарей чёрного солнца.
Сейчас пространство поменялось. Дьявольские системы уничтожены, ибо отказались покидать планету. Поэтому у меня сегодня полное и адекватное доминирование на всех уровнях бытия: и на земле, и под землей, и под водой, и в воздухе, и в космическом пространстве. Чтобы спастись , надо перейти в ковчег спасения перейти к Богу через Мазура . Эта матрица дьявола будет уничтожена .https://www.youtube.com/watch?v=-aETzKuyCGk

Представления: 5975

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Июль 2, 2021 в 1:06pm

Амбика, твои вопросы ко мне , к моей личности  в отношении и отражении мною тематики «развития Ума»,— становятся излишними, 

если ты до сих пор в течение лет слышала меня...

И на этом предлагаю остановить переход на обсуждение чужих личностей.

Хочешь, говори о себе.

Как не раз провозглашалось на тех же страницах Эспаво: идти внутрь себя, а не внутрь другог ))

о чем бы не зашёл разговор ...

***

Проблема- то как раз кроется в индивидуальном подходе к познанию.

А как сказать иначе? : а пойду- ка я разберусь в этом вопросе,а ты иди,пожалуйста,вслед за мной )

А ты ответишь- иди сама,мне не надо.

И дальше обличать...

Посоветуй,как быть....

Комментарий от: Лето, Июль 2, 2021 в 12:52pm

Как же не хотят отказаться от «Убийства Ума»

--------------------------------------------------------------

как же изворачивается ум лишь бы выжить

да , это и есть его базовая характеристика - самосохранение , удержание границ

некоторые умы искуссно прикидываются помершими) типа , все , отстаньте я уже просветлился

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 2, 2021 в 12:50pm

К сожалению, очень мало кто читает базовую литературу. В основном, читают переложения тех, кто прочитал, но уже под видом их собственных "откровений". Особенно "ченнелинг" этим грешит))) 

Эзотерика так называется не потому, что знания спрятаны, скрыты, а потому - что постичь не многие могут. Нужна интеллектуальная база, опыт жизненный и главное, не сопротивляться и не выпячивать собственное я, тогда учиться невозможно - и вот принятие и есть основной препон))

Комментарий от: Амбика, Июль 2, 2021 в 12:35pm

Синий Кин ))))

Комментарий от: Амбика, Июль 2, 2021 в 12:34pm

Хорошо. Даже если это и так. Пыталась ли ты самостоятельно разобраться в этом вопросе или приняла как данность?

Нападать,осуждать,обличать гораздо проще,чем перелопатить кучу материалов и прояснить для себя раз и навсегда.

Комментарий от: Амбика, Июль 2, 2021 в 12:30pm

Оля,ты не доказала базисность фразы " убей свой ум" и при этом выстраиваешь на ней свою концепцию.

То есть от начала до конца всё притянуто за уши.

Комментарий от: Лето, Июль 2, 2021 в 12:26pm

Сравните !: « Убей ум», « Останови ум»

что совой об пень , что пнем об сову - сове однонаково

в любом случае ум перестает быть в прежнем качестве то естьь умирает

Комментарий от: Алекс, Июль 2, 2021 в 12:26pm

(вы говорите , что человечество избранно -это не так)

Я таково не говорю ,человечество -гуманоидный вид ,у каждого вида есть собственная особенность или то что он вносит в целое ,,полносознательные виды  охватывают все целое  или целиком и работают над проблемами нарушающими эволюционирование или восхождение в вибрации того целого в ком воплощаются и вознесении этого целого как коллективного сознания всех царств этап за этапом ибо это не молниеносный процесс,,,,,

Комментарий от: Амбика, Июль 2, 2021 в 12:25pm

Пока искала блог, наткнулась ещё на кое-что)

 

7. Комплекс «мессии».

 

Некоторые полагают, что они настолько великолепны, что никогда не ошибаются. Они объясняют все свои поступки тем, что пытаются «спасти» других людей, открыть им глаза. На самом деле, это еще одно проявление Тени.

Карл Юнг: Общее руководство по ТЕМНОЙ СТОРОНЕ человека

 

Проекция: мы замечаем нашу темную сторону в других

 


«Если б это было так просто! — что где-то есть черные люди, злокозненно творящие черные дела, и надо только отличить их от остальных и уничтожить. Но линия, разделяющая добро и зло, пересекает сердце каждого человека. И кто уничтожит кусок своего сердца?» —
Александр Солженицын

 

Увидеть тень внутри себя очень сложно, поэтому редко кто это делает. Другое дело – в других!

 

По правде говоря, мы просто наслаждаемся этим. Обсуждать неприглядные качества других – что может быть «слаще». На этом, кстати, построена вся индустрия сплетен и слухов о знаменитостях.

 

Видеть в других то, что не замечаем в себе, – это явление Юнг называл «проекцией». Так как наш разум отказывается признавать наши темные стороны, а они никуда не деваются изнутри, мы проецируем их на других людей. Сначала мы отвергаем, а затем – проецируем.

 

А все потому, что нам очень трудно признаться себе, что мы ошибаемся.

 

Когда мне было 7 лет, у меня возникла идея убежать из дому вместе со своим младшим братом. У нас была нормальная семья, никаких проблем, но вот я решила сделать это, и все тут. Когда мой брат спросил меня, зачем мы это делаем, я ответила: «Потому что все дети делают это».

 

Мы упаковали в чемодан наши игрушки, печенье и сок. Открыли окно спальни на первом этаже, сбросили чемодан вниз. Я сказала брату прыгать, что он и сделал. Пришла моя очередь. Я занесла ногу за раму и оказалась между миром нашей безопасной спальни и внешним…

 

Я посмотрела вниз на автомобили, которые проезжали мимо, и вдруг осознала, какую черту мы собрались пересечь. С одной стороны окна я была в безопасности, ведь рядом всегда была мама, которая знала, где я и чем занимаюсь. А вот с другой стороны – правила менялись. Если она узнает, что мы убежали без разрешения, – точно убьет нас. Вот о чем я подумала тогда.

 

Этот момент паники заставил меня отступить в зону безопасности. Я позвала своего брата, сказала, что забыла что-то и вместо того, чтобы вернуться – бросилась рассказывать маме, что брат решил убежать из дому. В это время он стоял на улице и ждал меня… Когда мы с мамой спустились к нему, в его глазах читалось все, что он думал о моем предательстве. Я же казалась себе таким «спасителем».

 

Все выглядело так, будто я просто дерьмовая сентиментальная сестра (которой я и была, как думала о себе). На самом  деле, когда я осознала, сколько неприятностей нам принесет побег, то поспешила разработать способ защитить себя от последствий.

 

Мое «эго» семилетней сестры не позволило мне принять, что я ошибалась. Это унизило бы меня в глазах брата. Потому я спроецировала свою ошибку на брата и побежала к маме. Подозреваю, подсознательно я хотела бы увидеть последствия своей ошибки, чтобы вынести урок на будущее… Но я не хотела ощутить последствия этого опыта на себе…


 
Проецируя девиантное поведение на своего бедного младшего брата, которого баловала чуть не до смерти, я избегала сталкиваться со своим опасным поведением. Именно так мы все поступаем, поверьте…

 

Большинство людей не признаются себе в ошибках, потому что это вызывает боль и стыд. И вместо того, чтобы противостоять этому своему желанию, они идут на всякие ухищрения, чтобы доказать, что они правы. Даже если при этом делают больно другим.

Карл Юнг: Общее руководство по ТЕМНОЙ СТОРОНЕ человека

Комментарий от: Амбика, Июль 2, 2021 в 12:08pm

Оля,вот мой блог

Молчание ума

Найди,где сказано " убей свой ум" или нечто похожее.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования