Абсолютная власть на Земле принадлежит мне.Мазур Святослав так заявляет .Есть другие мнения ?

Космические корабли моего Священного Космического Ордена имеют возможность поставить любого агрессора на место, защищая своего руководителя и мир, который он создал. Раньше это было запрещено, ибо во главе всего человечества находился люцифер и его космическое воинство рыцарей чёрного солнца.
Сейчас пространство поменялось. Дьявольские системы уничтожены, ибо отказались покидать планету. Поэтому у меня сегодня полное и адекватное доминирование на всех уровнях бытия: и на земле, и под землей, и под водой, и в воздухе, и в космическом пространстве. Чтобы спастись , надо перейти в ковчег спасения перейти к Богу через Мазура . Эта матрица дьявола будет уничтожена .https://www.youtube.com/watch?v=-aETzKuyCGk

Представления: 5968

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 1, 2021 в 7:36pm

 Вы абсолютно не поняли мою мысль в изложенном мной комментарии, Аврора. Единство Всего соответствует по частоте своих вибраций только выборам и новому опыту, полученных на основе единой универсальной энергии Бога, энергии абсолютной Любви. Всё, что не соответствует частоте вибраций Любви единства сознания, никогда не будет допущено на уровни 5Д и более высокие уровни Единства. Такое сознание будет продолжать свой опыт на уровнях разделения 3Д мерности. И если не будет поднимать уровни частоты вибраций Любви, то будет деградировать, а в конечном итоге разложено на первоэлементы, но все равно возвращено в единство Целого. И начнет свою эволюцию заново. Все части Целого всегда возвращаются в собственное Единство . Никто не будет брошен и потерян.

Комментарий от: Лариса, Июль 1, 2021 в 7:09pm

Майя, а простым, человеческим языком-можно?)))Что вы имеете в виду под этим вот-

кто создаёт ветку? х.з.?? жертва))уж лучше ПРАЛАЙЯ .

Комментарий от: Александр Algo, Июль 1, 2021 в 6:54pm

 Приветствую  Владимир и все. Есть другие, слава Боргу, и не только мнения...     Благодарю

Комментарий от: Лариса, Июль 1, 2021 в 5:42pm

Кин, старые сценарии -не поменялись. Просто есть много тех, кто создает новую  ветку реальности-новой Земли. И в это-да, нужно верить, очень нужно, но и работу внутреннюю-нужно делать, чтобы на нее перейти и на ней закрепиться.

Комментарий от: Лариса, Июль 1, 2021 в 5:40pm

И опять о Мазуре. У него-не мнение, у него-полная уверенность в собственном титуле)))и правоте. Когда-то с ним стал говорить Бог. Ну, он так ему представился))), тот, кто с ним стал говорить.)))И именно он сказал Мазуру, что он-Мазур, воплощение Христа.))Так понимаю, он ему сказал и о том, что он будет здесь творить Суд Божий. И начался этот суд с того, что Мазур выпустил всадников Апокалипсиса. Это, кстати, технологии. Так что суд творит якобы  Мазур, значит, ответственность-на нем. Негативная карма-на нем.А не на тех цивилизациях, которые эти технологии применяют. Почему я смеялась, что власть-у Валентина с форума Раскрытие, потому что тот  себя еще выше вознес-Творец Вселенной,)))), Элохет. С Отцом Абсолютом за руку здоровается, сам писал.)))На тонких планах, разумеется. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. То есть самих людей и нелюдей(тех, чьи души пришли из миров инферно) используют здесь по полной. Если не для прямого вредительства, то хоть для обмана наиболее наивных и невежественных. Как те, кто восхищенные комменты под видео Мазура пишет и верит в его ложь. 

Комментарий от: Лариса, Июль 1, 2021 в 5:29pm

А у меня вообще нет оптимизма по этой теме. Наблюдая, сопоставляя, анализируя, проходя на собственном опыте через различные ситуации, получая ответы на возникающие вопросы , почему так происходит, извне и изнутри, я и пришла к закономерному выводу, что человечеством-манипулируют, причем этим манипуляциям минимум два с половиной тысячелетия. Какой максимум-не знаю.Не помню всей информации от Экклезиаста, но он писал, что видел очень много несправедливости, видел, что работают одни люди, а результаты их труда присваиваются другими. То есть и тогда здесь уже не было божественной справедливости. Что мы видим и сейчас, на примерах властных структур. У одного человека(в  маленькой европейской стране в центре Европы)-около двух десятков резиденций, личные самолеты, не говоря уже о вертолетах,у чиновников из его окружения-многомиллионные особняки, а у обычных людей-мизерные зарплаты и пенсии. Не помню, Экклезиаст или один из апостолов Христа говорил-что хочу делать, не делаю, а что не хочу делать-делаю.Это наводит на мысль об имплантах. Сейчас я тоже вижу людей из своего близкого окружения, делающих то, что они не хотят делать. Вначале я думала, что дело в отсутствии воли, потом поняла, что это не так. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ИДЕТ К САМОРАЗРУШЕНИЮ, ЕГО-НАПРАВЛЯЮТ К ЭТОМУ.Причем не только манипулируя сознанием, но и отупляя разными методами, в том числе и частотным воздействием. Почему со мной здесь так спорили, что от применения смартфонов нет негативного волнового воздействия? Да потому, что из-за таких частотных воздействий и подсознательного зомбирования человек уже не может или мало может критически мыслить и анализировать. Воздействие на подсознание как было, так и есть. Тоже вижу это по не только не логичным, но и угрожающим жизни поступкам людей. У многих перестал работать инстинкт самосохранения.Сами идут к уничтожению.

Комментарий от: Лето, Июль 1, 2021 в 3:59pm

Кин , у меня мало оптимизма по этой теме

очевидно что человечество подошло к критической точке саморазрушения

Комментарий от: Аврора, Июль 1, 2021 в 2:48pm

Георгий, Вы сначала отрицаете то, что потом подтверждаете уже другими словами. Но это Ваша манера излагать и утверждать свои мысли, оставаясь в позиции учителя, к которой тут наверно все уже привыкли. Это ли Ваш выбор? Надо ли его уважать или нет, кого в сущности это касается?! Соответствует ли это (Ваш выбор ТАК мыслить) универсальной энергии Бога? Или никогда не войдёт в Единое Сознание Любви Единого? И какой процесс соответствует такому выбору мнения - процесс эволюции или инволюции? Но! Жизнь Вам сама покажет. И заставит увидеть, сколько бы времени это ни потребовало. 

Дело за Вашим выбором :) Ага!

Комментарий от: Георгий, Июль 1, 2021 в 2:30pm

   "Мазур мнит ТАК."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Каждый выбор имеет место быть. И уважаем.  Нет правильного и неправильного . Есть опыт Жизни, в ходе творения которого каждый выбор и полученный в результате выборов Опыт проверяется и испытывается на соответствие его универсальной энергии Бога, абсолютной и безусловной Любви. Творение не соответствующее этой универсальной энергии никогда по частоте вибраций не войдет в Единое Сознание Любви Единого .  В сознание Единства Бога. Это и есть процесс Эволюции. Любой опыт по своим результатам непредсказуем и проверяется Жизнью на соответствие единой универсальной энергии Бога, абсолютной и безусловной Любви. Бог  -  только Любовь.

Комментарий от: Георгий, Июль 1, 2021 в 2:09pm

      " Теперь вопрос- кто цель поставил?)) "                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Каждое воплощение имеет не только цель , но план реализации этой цели. Цель, Целого и Единого  -    одна. Быть, Жить и Эволюционировать. Как только прекратится Эволюция, не будет возможности Быть и Жить. Вот и думайте кто, какой Архитектор составляет генеральный эволюции собственного Единого Сознания. И каждая часть плана  Этого Целого и Единого сознания его частями уходящими через иллюзию разделения в проявленный Мир всегда выполняется. И кто её выполняет. Сам Генеральный Архитектор этого генерального божественного плана через Иллюзию разделения собственного Единого Сознания на части и направления этих частей в проявление и воплощения для Творения и познания собственных потенциалов самого Себя нового и более совершенного.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования