Законы Абсолюта - Закон Изменений или Трансмутации

Всё течётвсё меняется.

Каждое условие может быть трансмутировано, трансформировано или изменено. Все сущее находится в постоянном процессе перемен.

Единственная неизменная вещь во Вселенной - это Закон сохранения энергии и бесконечное изменение форм.
Этот закон также известен как Закон Алхимии: негативные жизненные условия мы можем изменить к лучшему и в итоге сделать божественно прекрасными, невзирая на то, какими они были в начале. Если мы принимаем неприятности как жизненные уроки, благословляем, благодарим за них Бога, поддерживая постоянную благодарность за все происходящее с нами - мы в силах трансмутировать самый горький и болезненный опыт  в желаемую ситуацию. Благодаря этому совершенному,  всё исполняющему закону мы также обретаем силу трансмутировать наши устремления, желания, мечты в осязаемое - материальное проявление. Этот закон неизменен, его Алхимия - Всемогущество Бога в действии, приносящее вечно благие результаты.

Так тьма становится светом, болезнь крепким здоровьем, страх любовью, а переживаемые несчастья дают опыт и мудрость выбирать лучшее.

Закон Духовной Алхимии - закон трансмутации всех условий, всех вибраций, всей темноты в красоту, свет и любовь.

Это возможно, когда человек начинает думать, говорить и действовать от своего сердца. 

Понимание и следование этому закону дарует человеку веру, исцеление, силу свершений и прочие радости.

По вере нашей да будет нам...

Представления: 218

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 1, 2021 в 10:25pm

"...Закон Духовной Алхимии - закон трансмутации всех условий, всех вибраций, всей темноты в красоту, свет и любовь..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Сознание, это всегда энергия. Вся энергия проявленного Мира Бога выходит из собственного Единства через Исток, и новой и более совершенной всегда возвращается в собственное Единство из проявления через этот же Исток. Всё всегда возвращается в своё Единство. Это и есть Закон о сохранении, трансмутации и трансформации энергии Единого Сознания Бога.                                                                          Благодарю, Алока!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 1, 2021 в 10:04pm

Созвучие!

 Благодарю за блог прекрасный, Алока!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"  Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"Тело «говорит» с нами разными способами, в том числе, и голосом боли, раскрывая так свой потенциал исцеления. Важно услышать в этом голосе тела через боль - информацию об исцелении. Она может быть многомерной, содержать конкретные…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Все события существуют ОДНОВРЕМЕННО …

“  Когда вы делаете глоток кофе, задумайтесь: сколько Вселенных вы проглотили? Бесконечное множество, потому что бесконечность не делится на части. Внутрь микромира «лететь» так же далеко и долго, как и в безбрежные просторы внешнего космоса. Время, подобно пространству, бесконечно как вперед, так и назад. Отрезки времени могут быть как бесконечно малыми, так и…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования