Абсолютная власть на Земле принадлежит мне.Мазур Святослав так заявляет .Есть другие мнения ?

Космические корабли моего Священного Космического Ордена имеют возможность поставить любого агрессора на место, защищая своего руководителя и мир, который он создал. Раньше это было запрещено, ибо во главе всего человечества находился люцифер и его космическое воинство рыцарей чёрного солнца.
Сейчас пространство поменялось. Дьявольские системы уничтожены, ибо отказались покидать планету. Поэтому у меня сегодня полное и адекватное доминирование на всех уровнях бытия: и на земле, и под землей, и под водой, и в воздухе, и в космическом пространстве. Чтобы спастись , надо перейти в ковчег спасения перейти к Богу через Мазура . Эта матрица дьявола будет уничтожена .https://www.youtube.com/watch?v=-aETzKuyCGk

Представления: 5975

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 3, 2021 в 12:49pm

Оля, мне твои нравоучения побоку, ты ж знаешь))) 

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 3, 2021 в 12:45pm

Анара)

Улыбают ролики "смотрите, пока не удалили!", которые потом годами висят на ютьюбе)))

Анекдот такой был про "неуловимого Джо")))

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 3, 2021 в 12:44pm

Синий Кин, со своим телом каждый может поступать так, как ему хочется.

Но не надо про вакцины писать всякую хрень

"Хрень" потому, что тут нет места личному мнению. Про необходимость вакцинироваться личное мнение может быть. А про вакцины - нет. Только факты. У Вас они есть? Поделитесь, обсудим)

Комментарий от: Дара, Июль 3, 2021 в 12:01pm

Видео по ссылке не несет ничего, кроме явно видимых манипуляций.

Маленький пример, чтобы тапками не кидались)):

Начало- нельзя произносить... заблокируют, на нас нападают.. (нагнетение) и далее- во весь эфир свободно произносится и  *ковид* и *прививка*))) . Ой.. одумались... и опять- произносить нельзя..., на нас уже охота...

Кому чего охота ( хочется)?)

Смешно, чесс слово.)

Комментарий от: Дара, Июль 3, 2021 в 11:55am

Ковид, получается, это естественный отбор, как бы цинично это не звучало.

*******

Лен, так никто и не умирает от ковида. Это триггер

Комментарий от: Алекс, Июль 3, 2021 в 11:51am

Алекс, улыбнули))

Ищу хорошую родословную!)))

Все очень просто если есть знание и медитативные практики ,,,каждый живущий имеет в себе как минимум 25 родовых линий  и каждая собственную особенность иммунитета а так же свои проблемы здоровья ,,

в скором времени все прояснится --часть информации приходит через инсайдеров ,часть через тех кто докапался до сути самостоятельно  имею родословную позволяющую это делать ,,всяко разно со временем все станет яснее а пока лучше конечно быть осторожней,,,

Комментарий от: ZаНаших, Июль 3, 2021 в 11:44am

В информационном поле огромный массив информации - каждый подбирает под свою точку зрения. Корона надолго, каждый будет иметь возможность составить личное и обоснованное мнение, пока нет личного опыта, обсуждать чужие мнения бессмысленно.

Без вакцины не заболел, вывод - вакцина не нужна.

С вакциной не заболел, вывод - благодаря впкцине.

Комментарий от: Алекс, Июль 3, 2021 в 11:42am

Сам механизм воздействия вируса направлен на эфирный проводник на физике проявляется только следствие потери или повреждения эфирной сетки чакр или информации ,,

При активном востоновлении собственного  оснащения все прекращается буквально в течении нескольких часов максимум суток ,,подобные методы ослабления применялись и сотни тысяч лет назад когда и создавались эти вирусы а так же и та направленность которую распаковывают те кому нужен результат ,контроль а так же рукотворные методы регулирования населения 

Комментарий от: Алекс, Июль 3, 2021 в 11:28am

Вирус имеет этническую природу и опасен только некоторым родословным которые больше всего и беспокоятся о здоровье и конечно будут активно прививаться ,но суть прививки в ослаблении иммунитета или создание костылей для собственного Организма ,который в последствии будет все хуже и хуже справляться с инфекциями ,пока очередной мутирующий не поставит точку в этом спектакле жизни,,,,

как минимум двум родословным ни чего не угрожает и если разобраться в этом можно предпринять меры вплоть до поиска и смены родословной ,что явно укрепит пошатнувшееся здоровье

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 3, 2021 в 11:20am

Врач не такая уж редкая профессия, ну поговорите с кем-то из врачей, узнайте из первых рук что к чему.

Блогерша... зачем врачи, когда есть блогерша)) то есть человек, зарабатывающий на жизнь лайками и перепостами... её, конечно же!, интересуют не жареные темы, а истина))

Какой наив, даже умилительно))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования