Абсолютная власть на Земле принадлежит мне.Мазур Святослав так заявляет .Есть другие мнения ?

Космические корабли моего Священного Космического Ордена имеют возможность поставить любого агрессора на место, защищая своего руководителя и мир, который он создал. Раньше это было запрещено, ибо во главе всего человечества находился люцифер и его космическое воинство рыцарей чёрного солнца.
Сейчас пространство поменялось. Дьявольские системы уничтожены, ибо отказались покидать планету. Поэтому у меня сегодня полное и адекватное доминирование на всех уровнях бытия: и на земле, и под землей, и под водой, и в воздухе, и в космическом пространстве. Чтобы спастись , надо перейти в ковчег спасения перейти к Богу через Мазура . Эта матрица дьявола будет уничтожена .https://www.youtube.com/watch?v=-aETzKuyCGk

Представления: 5960

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июль 7, 2021 в 9:15am

хорошего настроения всем

Комментарий от: Лето, Июль 7, 2021 в 9:13am

для усиления эффективности такой борьбы,

------------------------------------------------------------------

пока усиливаете эффективность только вы)))

успехов вам в вашей борьбе

Комментарий от: Лето, Июль 7, 2021 в 9:09am

 повелось именовать « стаей»..

----------------------------------------------------

неконструктивно неэффективно ссылаться на то как повелось(кем, зачем?)

это как раз про шаблоны ментальные

самое время отказаться

или нет?

Комментарий от: Админ, Июль 7, 2021 в 6:28am

ОляялО, Вы пишите, что не позволите оскорблять близких вам людей.

Почему Вы считаете, что я позволю Вам обзывать участников «стаей»?А слова о брезгливости заходить сюда считаю оскорблением для всех.

Я долго терплю Ваши выходки: нападки на участников сайта, на меня, распространение мутных идей и сомнительной информации.

Пожалуйста, задумайтесь о своём поведении, к чему Вас призывают уже давно и многие.

Отвечать мне не нужно. Пусть ответ будет не вербальным, а действенным.

Комментарий от: Аврора, Июль 7, 2021 в 1:32am

Кому « нам»?

«Кучке атакующих» или 10.000 только зарегистрированным , а сколько читающих?

А тебя все 10.000 просили поделиться мнением? Или кучка брезгливых сплетников? Которым противно, но они идут и читают:))

Комментарий от: Аврора, Июль 7, 2021 в 1:27am

Спасибо, Амбика!

Комментарий от: Аврора, Июль 7, 2021 в 1:25am

Похоже, общение у вас тоже только на этой площадке, больше нет с кем вживую общаться на тему эзотерики. Такое ощущение, что у вас нет подруг по жизни.

Я Вас разочарую, Лариса! И подруги есть и общаться есть с кем не только в интернете, но и в жизни. Один ФБ сутками не закрывается, общение в нескольких группах. Не говоря уже о других площадках. Сюда вот даже почти нет времени заходить. Так что Ваши ощущения Вас обманывают. Как впрочем и не в первый раз.

Чем тут Олю учить, напишите лучше о том, к чему вас лично привело ваше нахождение здесь, ваши практики. К каким результатам.

Пройдите в мой блог, там всё есть на протяжении 10 лет. И наблюдения, и размышления, и опыт разного рода в духовных практиках. На ФБ тоже, на Абсолютере. Был бы действительно интерес, давно бы увидели и узнали чуть больше, чем сами себе обо мне придумали.

Комментарий от: Амбика, Июль 7, 2021 в 1:22am

Лариса,ты видишь так,я вижу иначе. И что мы с этим будем делать?

Может, пересчитаешь ,кто сколько здесь написал в виде комментариев и по количеству знаков и по этой статистике решишь,кто здесь переувлекся.

Что касается практик Авроры,так она постоянно о них рассказывает. Да и знания у неё не из книжек,а из чистого источника,и это видно.

Комментарий от: Аврора, Июль 7, 2021 в 1:15am

А между тем......

С днём Ивана Купалы!

Комментарий от: Амбика, Июль 7, 2021 в 1:07am

Оля,вот и рассказывай им. Вживую.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования