Высшие силы: "Это большое счастье работать с теми, кто живет сейчас на Земле, с теми, кто готов принять нашу помощь, кто разбирается в процессах, кто готов меняться. Это истинное наслаждение помогать вам, видеть ваши изменения, направлять вас, видеть ваш путь – такой извилистый, такой непростой.

Но это и наше восхождение, наш путь, где мы стараемся находить разные подходы к вам, где мы заходим с разных сторон, чтобы еще раз достучаться до вас, напомнить, еще раз задеть какую-то струну, которая все время хочет спрятаться, хочет замолчать. И каждый раз это очень важная часть Души, важная струна, без которой невозможно полноценное звучание вашей сути.

Для нас это огромное творчество – найти подход к каждой Душе, к каждому человеку. Мы работаем и коллективно, и индивидуально: направляем, вселяем веру, подсказываем, посылаем помощь.

И очень счастливы быть в этой роли Учителей, Наставников. Видеть, как наши собственные части проживают свои жизни здесь, на Земле – по сути мы помогаем самим себе. И это тоже вам известно, тоже идет как часть сакральных знаний, это идет как одна из причин, по которой нам очень хочется вам помогать.

Отсюда нам видится, какие вы красивые, какие вы наполненные, и как вам нелегко проявить свою целостность в какой-то ситуации. Как вам хочется быть щедрыми, любвеобильными и как непросто втиснуть это в обычный, земной момент, как сложно проявить эту любовь, это милосердие. Но важен сам путь, сами трансформации, через которые вы проходите. Важно то изменение, которое вы чувствуете после получения нового опыта."

Контактер: Елена Лозинская

Представления: 194

Теги: , , , осознанность, , Высшие, контактер, контактера, любовь, милосердие, обучение, осознанного, поддержка, Подробнее…помощь, силы", ченнелинг, ченнелинга, ченнелингу, школа, яснознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 22, 2021 в 5:27pm

     "... Но это и наше восхождение, наш путь, где мы стараемся находить разные подходы к вам, где мы заходим с разных сторон, чтобы еще раз достучаться до вас, напомнить, еще раз задеть какую-то струну, которая все время хочет спрятаться, хочет замолчать. И каждый раз это очень важная часть Души, важная струна, без которой невозможно полноценное звучание вашей сути..."                                                                                                                                                                                                                                                                         Благодарю Вас, Елена, за помощь за наше совместное восхождение к Истоку!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
29 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования