Сразу скажу, что завесу снимут в одно мгновение.

Сразу скажу, что завесу снимут в одно мгновение. В секунду мир изменится феноменально.

И станет для одних людей невероятной чудесной сказкой. Те, кто увидят, будут, широко раскрыв глаза, смотреть по сторонам и удивляться волшебству происходящего. И таких будет сначала немного, но достаточно.

А другие поймут по реакции близких, что нечто невероятное происходит с реальностью, но сами, сколько не напрягай глаза и не вслушивайся, ничего не увидят и не услышат. И это станет для них шоком.

Что такое завеса? Это некое силовое поле, энергетический барьер между миром плотной материи и миром тонкой материи.

До этого мы развивались в плотном материальном плане. Когда сознание погружено в физическую оболочку триады первого, второго и третьего уровня плотности. Первый уровень — минеральное царство. Второй уровень — растительное царство. Третий уровень — животное царство. Человек в этой иерархии до последнего времени принадлежал к животному уровню.

Данная триада очень низкого уровня сознания. Вернее, спящего, коллективного управляемого бессознательного.

Тонкий материальный план — это когда сознание погружено в тонкую материю пятого, шестого, седьмого и так далее уровней плотности по восходящей. Это уже миры более высокого сознания и осознания. Ступень иерархии творцов, создателей. Изначально человек был задуман, как существо пятого уровня плотности. И мы такими были до падения в чуждый нам мир хищников. Хищников — потому что здесь всё построено на возможности хищения у другого того, что ты не создал, и что тебе по праву не принадлежит.

А теперь внимание. Между тонким планом и физическим есть промежуточный проводниковый канал — нейтральная материя четвертого измерения. Это материя, одинаково лояльная к двум соседствующим планам. Если мир пятого измерения — это астральный план, то мир четвертого промежуточного измерения — это уплотненный астральный план. Или если снизу посмотреть, то четвертое — это разуплотненное физическое.

Человек по замыслу творца мог падать только до безопасного для него уровня четвертой плотности. Четвёртая ступень в иерархии света отведена для игры представителей так называемого человеческого царства. Это уже не боги, но и не животные, своего рода люди-полубоги. Они находятся в физическом тонком теле, то есть имеют физическую форму, как у животного царства. Но вещество в этой форме, материя, сущее — имеет тонкую, разреженную природу. А потому способности и качество такой материи близки к высшему божественному проявлению.

Чтобы понять, как сейчас происходит перетекание миров друг в друга, представим картинку. Если пространство третьего измерения взять за одну космическую станцию, дрейфующую во времени, а пространство пятого — за другую, то стыковочный отсек между станциями, переходный коридор — это и есть четвертое измерение.

После 2012 года программа третьего измерения стала сворачиваться, нас стали готовить к переключению на программу переходного четвертого измерения. И стимулировать на решение покинуть третью плотность и перейти в отсек четвертой. Для этой цели пространственную ткань Земли со старыми кодами материи твердого состояние регулярно перепрошивали кодами более жидкой, текучей материи, на которой могут вибрировать люди-полубоги.

В декабре 2020 года четырехмерный отсек был активирован. Все люди, которые повысили свои частоты вибраций до необходимого уровня, с того момента оказались в поле его влияния. То есть, практически были переведены в его зал ожидания для предстоящего перехода на следующий космический корабль. Кроме того, в мае 2021 года к стыковочному отсеку четвертой плотности присоединилась встречная космическая станция, платформа пятой плотности, с экипажем представителей пятого, шестого и седьмого уровня божественных миров. Всё! Космический механизм для перехода человека из третьего измерения в пятое готов! Людей можно переводить.

А как нас всё это время подталкивали к решению войти в пролет четвертого измерения? Очень просто. Нижнюю триаду стали подогревать высокими частотами, как в микроволновке. И одновременно закрывать её временное полотно. Здесь очень нагляден образ поднимающихся жалюзи. Жалюзи – это не единая ткань, а множество ламелей, которые можно поворачивать под разным углом, а также сворачивать и разворачивать.

Так вот, по этому принципу нижние миры стали сворачивать в гармошку, один сегмент за другим. А всю их неизрасходованную материю переносить в следующее пространство четвертого измерения. Тем самым уплотняя нарождающийся четвертый мир Новой Земли, давя на него снизу. Неиспользованные активы по-хозяйски переносятся на следующий уровень симуляции.

Мир четвертой плотности насыщается энергией и веществом, растет в силе, надувается как шар. Скоро наступит момент, когда силовое поле, барьер между ним и старым измерением не выдержит давления и вселенский алгоритм вынужден будет эту блокировку снять. Снять пелену, снять завесу с глаз у людей.

Завеса на самом деле — это программа, блокирующая сознание человека. Чтобы человек не увидел того, к чему не готов. И держится до момента, пока энергия нового божественного сознания людей в отсеке четвертого измерения сама не прорвет этот искусственный сегмент. Сейчас напряжение в четверке достигло своего критического уровня. Ждем выброса потенциала, хлопка, вспышки.

А лопнет пузырь завесы, как сами понимаете, в одну секунду. Или, как я писала, опустится божественный рубильник, который отключит программу уровня животного видения у людей и включит божественное видение. В одночасье люди, готовые к волшебству перерождения, прозреют! Они увидят мир полубогов, мир четвертого измерения. Всё вокруг станет заметно легче, прозрачнее и невесомее. С пылающим и искрящимся изнутри пространством, заполненным цветом немыслимых красок. Территория, окутанная светом любви.

Но увидят её сначала люди, которые все последние годы работали над своим сознанием, и тела которых на молекулярном уровне трансмутировали в кремниевые. В клетках новых тел преобладает кремниевая основа вместо углеродной. Организм таких людей последний год ускоренно перестраивался, впитывал в себя весь попадающий с едой кремний, который раньше не воспринимался и отбрасывался.

Кремний — это необходимый химический элемент в так называемом «переходном» теле человека-полубога. Несмотря на то, что внешне физические тела людей третьего и четвертого уровня не отличаются между собой, качества у них абсолютно другие. Кремний дает универсальность телу, делает его выносливым к любым энергетическим нагрузкам, износоустойчивым.

Он позволит человеку отказаться от потребления биологической энергии химического расщепления и перейти на питание энергией Галактики. Кремниевый человек сможет долго не спать, долго не есть, не пить. Впоследствии сможет легко поднимать тяжести, левитировать, телепортироваться. Управлять пространством и временем. И не стареть.

Когда закончатся базовые процессы Квантового Перехода, тогда же отпадет необходимость и в переходном теле. Оно преобразуется целиком в тонкоматериальное — в астральное кристаллическое тело.

Друзья мои, подытожу. На данный момент нам уже подгрузили симуляцию четвертого и пятого уровней игры. И каждый начал развиваться по программе своей симуляции, нарабатывать свои энергии. Только на нас стоит программа, запрещающая это всё увидеть в проявленном виде.

Но скоро программу снимут. К этому надо быть готовым. Произойти это может в любое время суток. Возможно, это произойдет ночью, когда мы будем спать. Проснемся — и ахнем. А возможно, момент застанет нас в бодрствующем состоянии. В одно мгновение всё вокруг поменяется. Кремниевые люди засветятся, как лампочки.

Конечно, это будет шоком для всех. Ведь в семье могут быть собраны люди разных частот. Засветиться может один человек в семье, или все сразу. Или засветятся дети, а взрослые — нет. Возможно, в вашей семье ребенок вдруг завтра заявит, что видит и слышит всё совсем иначе, чем вчера. Что стена колышется, что одни предметы исчезают из комнаты, а другие появляются, что в воздухе пахнет цветами и летают райские птицы. Не пугайтесь сами, и не пугайте ребенка.

Воспитателям и учителям в школе, по-хорошему, надо быть готовыми к ситуации. Ведь дети, сидящие рядом, будут одновременно видеть абсолютно разные версии реальности.

Что будет после этого дальше? Мы будем учиться существовать в новых отношениях. Люди четвертой мерности будут осваивать новую субстанцию и новую жизнь. Для них вся материя вокруг будет незнакомой и завораживающей.

Кроме того, четырехмерников встретят в новой реальности кураторы. Люди начнут контактировать с высокочастотными цивилизациями, живущими на нашей планете. С жителями надземных городов Света, с подземной системой Агарта. С представителями Космических инопланетных рас.

Весь апрель мне шли знаки от жителей пятимерного Телоса. Похоже, встреча двух цивилизаций не за горами.

Надо будет приготовиться к помощи и сотрудничеству с более развитыми технически и духовно цивилизациями. Которые помогут человечеству четвертой мерности новыми технологиями, источниками энергии и технологиями омоложения.

Будут ли видеть люди, не перешедшие в четвертую мерность, своих перешедших родственников и друзей? Да, будут. Но не бесконечно. Какое-то время их пути могут соприкасаться и взаимодополнять друг друга.

Перешедшие будут первопроходцами, которые поведут потом за собой своих близких. Некоторые будут вам сопротивляться, некоторые даже будут продолжать бороться до последнего. Остальные перейдут на благотворное сотрудничество.

Те, кто перейдут в четвертое измерение, будут двигаться дальше, в пятое измерение. Четверка — скоротечное пространство, даже по нашим земным меркам. Человека из четверки пятое измерение прямо будет втягивать в себя.

И вот тогда люди, вибрирующие на диапазоне третьего измерения, перестанут видеть людей излучающих энергии пятого измерения. Это уже слишком непреодолимое различие в диапазонах звучания.

Удачи нам всем!

Таниелла, 26.08.21

https://www.facebook.com/groups/Highvibrationcons/permalink/3099799...

Представления: 632

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 26, 2021 в 5:37am

...каждый начал развиваться по программе своей симуляции, нарабатывать свои энергии. 

...

Воспитателям и учителям в школе, по-хорошему, надо быть готовыми к ситуации. Ведь дети, сидящие рядом, будут одновременно видеть абсолютно разные версии реальности.

...

Благодарю за блог, Айя!

Благодарю, Таниелла!

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 19, 2021 в 4:48pm

    Уровень 5Д частоты вибраций. это уже начало коллективного единства, уровень коллективного единства нового человечества. И этот уровень частоты вибраций не является астральным тонким планом трехмерности. Астральный тонкий план имеет свои собственные подуровни. Уровень частоты вибраций 4Д является уровнем перехода на уровни единства, только после трансформации собственного эго личности.      На уровне 5Д частоты вибраций и выше, уже нет личности и её эго, а есть индивидуальная божественная сущность продолжающая собственную эволюцию по восходящему потоку собственного сознания на всё более высокие уровни единого коллективного сознания.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования