19.09.2021 г. Третий шаг на Пути к Святому Опыту.

 Вернёмся к шагам на пути к Святому Опыту. Итак, Третий шаг – это Знание нами, что мы уже это имеем, имеем Священный Опыт. Если быть точным, то никто из людей Не создаёт Священный Опыт, а если быть точным до конца, то вообще Ничего не создаёт. Мы просто расширяем свою перспективу, тем самым, даём себе возможность видеть, что Опыт Уже имеет место быть. Он просто ждёт, когда мы его Осознаем, ибо всё, что есть сейчас, было и будет – ЕСТЬ СЕЙЧАС, таковы принципы Высшей Реальности. В нашей ВНЕВРЕМЕННОЙ Мультивселенной (ибо мы живём Не в одной Вселенной, а во множестве) это доказано на сей день уже наукой, НИЧТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ СОЗДАНО СНОВА! Всё, что мы говорим – создали, создаём и создадим – Всё это УЖЕ существует В Единственном и Вечном Моменте – СЕЙЧАС! Всё это было Создано СРАЗУ! И потому нашей задачей является просто проникновение в этот Момент и, скажем так, вытащить всё, что содержится в нём, и всё, что мы пожелаем с помощью данных нам инструментов.

   Да, на данный момент многие, если не сказать большинство, Не Осознают, что уже имеют Священный Опыт, ибо Большинство людей Не знают, что такое Священный Опыт, и второе – они не знают, КТО ОНИ! Ибо мы выбрали из-за Своих Убеждений очень ограниченную перспективу, и она позволяет нам очень ограниченное Восприятие, то есть, Мы можем видеть Только то, что СПОСОБНЫ ВИДЕТЬ. Да, Знание, Истинное Знание невозможно для Аспектов Бытия или Индивидуальных Проявлений Божественности (в данном случае людей) с ограниченной перспективой – и все Индивидуальные Проявления Бога имеют ограниченную перспективу Конечной Реальности в силу того, что Они Индивидуальные Проявления.

   И всё же не всё так грустно, ибо Степень, до которой может расшириться перспектива человека (с нашей точки зрения) далеко выходит за рамки экстраординарного, а с космической точки зрения, практически, Неограниченного. Да, это Дихотомия, ибо получается, что человек ограничен и не ограничен одновременно. Да, математически налицо это различие между Бесконечностью и Безграничностью, ибо Бог – Божественное это Действительная Бесконечность, то, что находится за пределами Любых Попыток постижения. Индивидуальности Божественного конечны, НО Безграничны. Это означает, что в Любой Момент они имеют конечную протяжённость, но их способность к росту и новому опыту – НЕ ОГРАНИЧЕНА! То есть, Мы, ПРАКТИЧЕСКИ, ПРИБЛИЖАЕМСЯ к Божественному так, что отличия исчезают. И решение этого парадокса заключается в следующем: Мы Безграничны в ТОМ, что мы, в конечном итоге, можем знать и испытывать о себе ВСЁ, и как только этот момент приходит, мы СОЗДАДИМ БОЛЬШЕ, чтобы знать и испытывать. Таким Образом, Мы можем полностью познать себя, и в тот момент, когда мы полностью познаём себя, мы этого Не делаем. И в этот момент мы меняем своё определение «полностью» и идём дальше. Я сказал, что Знание о том, что мы испытываем Священный Опыт, есть Третий шаг в его «создании», но стоит пояснить, что использование термина «создание» звучит только в ограниченном человеческом смысле, ибо ВСЁ УЖЕ СОЗДАНО. То, что мы называем «созданием», есть ничто иное, как «запоминание», или, если точнее - Осознание ТОГО, что УЖЕ ЕСТЬ, уже Существует и Всегда Существовало! Так что далее по тексту – «создание» это в человеческом понимании. И потому «знание» Того, что у нас есть Священный Опыт – это третий шаг в «Создании» его. Это есть сопоставление Знания и Творчества, и это верно. И нам требуется это сопоставление, когда мы говорим в рамках ограниченного понимания текущей перспективы. Теперь я постараюсь пояснить сказанное.

   Многие люди верят, что Созидание предшествует Познанию, то есть, мы не можем по-настоящему «знать» о том, чего «нет». Так работает это в нашей реальной жизни, но то, что я сказал, как раз, и противоположно этому. Ибо – это, наверное, немалое Откровение – мы НЕ МОЖЕМ СОЗДАТЬ НИЧЕГО ТАКОГО, о ЧЁМ мы СНАЧАЛА НЕ ЗНАЕМ! И потому Знание Предшествует Творению и Производит его. Это есть изменение Парадигмы, в рамках которой мы чаще всего переживаем себя.

   Знание – это ЧАСТЬ АКТА ТВОРЕНИЯ, более того, это его – ПЕРВАЯ ЧАСТЬ! Это ТО, что должно произойти прежде, чем что-то произойдёт. Вспомним: Три инструмента Творения – МЫСЛЬ, СЛОВО, ДЕЙСТВИЕ. И потому Первый шаг в создании чего–либо это наличие нашего представления об этом. Идея о чём-то – это наша Мысль об этом, это то, что мы «знаем» об этом. И, исходя из сказанного, Знание – это начало Творения. И первоначальная мысль может прийти к нам в виде картинки или чувства, затем мы оформляем эту Мысль в Слово, и это Второй Инструмент Творения. Затем мы превращаем свои слова в Действия, и это Третий шаг Творения. И получаем в итоге – Проявление. Это элементарный способ понимания Жизни, и это, увы, чрезвычайно примитивная перспектива. Да, это работает для людей, живущих в рамках ограниченной перспективы. Но, поскольку, нет такой Вещи, как Творение, а Есть только Знание того, что уже Всё создано, то нашей задачей остаётся ТОЛЬКО ВЫЗВАТЬ это к СЕБЕ. Это более высокий уровень понимания и показал через последовательные и предсказуемые физические проявления, которые увы опять выполнили пока только аватары и мастера. Остальные из нас могут производить подобные вещи по случаю, иногда несколько раз, но и они ведут нас к более глубокому пониманию.

   А более глубокое понимание – это и Есть Священный Опыт, это более полное Знание и Демонстрация того, КТО МЫ ЕСТЬ на Самом Деле. То есть, Мы все имеем возможность Знать, что у нас Есть Священный Опыт. Знать, что Мы и Есть Священный Опыт также просто, как Знать, что Мы и Есть – ЖИЗНЬ! А что такое Жизнь? Это процесс, Значит мы и Есть Процесс! Знать, Кто ТЫ Есть, что это такое вообще? 

   ЗНАЯ, КТО ТЫ ЕСТЬ – немногие люди думают так о себе. Они думают о себе, как о чём-то таком, что ЕСТЬ, но очень редко задают вопрос самим себе: А что это, вот это, которое Есть? Другие думают о себе, как о разумном биологическом существе, но опять же редко задают себе вопрос: А существо, являющееся ЧЕМ? Другие говорят, что они не Тело, а тело их инструмент, но Инструмент в Создании ЧЕГО? И говорят, что они не узнают пока не создадут его, и они правы. Это лишь подтверждает, что мы и Есть Процесс. Мы Не Более и Не Менее, чем Процесс. А, если точнее, Мы – это Процесс, называемый Жизнью, и это ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ! А всё, что Есть – это просто ещё один способ, чтобы сказать – БОГ!

   Да, вы правы – ни одно из словесных обозначений Не будет ничего значить, если мы не претворим его в жизнь, или другими словами, применить на практике. Ничто из сказанного не имеет значение, если мы не можем применить это на Земле. Размышления могут быть увлекательными, но не иметь практической ценности, если мы не можем заставить их жить и дышать, и проявляться в нашей реальности. И путь от размышления к проявлению – вот смысл Пути. От наших мыслей о самих себе, к нашему Переживанию самих себя – вот Путь. Это Путь, по которому Всегда идёт Душа. Это ВЕЧНАЯ РАДОСТЬ БОГА!

   Да, личностная и социальная Трансформация трудна. Это и вправду работа НЕ для притворства сердца или «слабодушных». 

Это Работа для Сильных и Смелых! Это последний шаг к Обретению Священного Опыта!

И следующим шагом будет наше Заявление о том, что мы собираемся сделать ИМЕННО ЭТО!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

               Сайт «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 141

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 19, 2021 в 7:44pm

     Проявить из непроявленного мира Единства Всего, можно только то, что уже существует. Невозможно проявить то, чего нет в непроявленном мире Бога... "ибо ВСЁ УЖЕ СОЗДАНО."                                                                                                                                                                                                                                                                                                              "...Я сказал, что Знание о том, что мы испытываем Священный Опыт, есть Третий шаг в его «создании», но стоит пояснить, что использование термина «создание» звучит только в ограниченном человеческом смысле, ибо ВСЁ УЖЕ СОЗДАНО. То, что мы называем «созданием», есть ничто иное, как «запоминание», или, если точнее - Осознание ТОГО, что УЖЕ ЕСТЬ, уже Существует и Всегда Существовало! Так что далее по тексту – «создание» это в человеческом понимании. И потому «знание» Того, что у нас есть Священный Опыт – это третий шаг в «Создании» его. Это есть сопоставление Знания и Творчества, и это верно. И нам требуется это сопоставление, когда мы говорим в рамках ограниченного понимания текущей перспективы..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Благодарю,  Марат, за это послание. Всё так и Есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования