23.09.2021 г. Четвёртый шаг в Создании Святого Опыта.

   Я употребляю слово «создать» только в смысле нашего понимания этого и не более. Напомню, Мы Ничего не можем Создать, ибо ВСЁ СОЗДАНО, но ЗНАТЬ, что ЭТО ЕСТЬ и есть в нашем понимании –Создание, переживание через опыт ТОГО, что мы выбрали пережить. Итак, Четвёртый шаг в Создании Святого Опыта – Есть ЗАЯВЛЕНИЕ о ТОМ, что у нас ЕСТЬ Святой Опыт. Заявить – Декларировать -Провозгласить и главное – Обнародовать – есть добавление САМОГО Топлива в двигатель Проявления. Да, здесь, как раз, всем нам и необходимо «сказать своё слово». Три инструмента творения нам известны: Мысль, Слово и Действие, так вот, провозглашение – это Второй и Третий Инструменты, вместе взятые.

   Да, безусловно, само заявление о том, что мы испытываем Священный Опыт, конечно же, требует от нас Осознания, что мы испытываем его. То есть, мы Осознаём, что Каждое Мгновение нашей Жизни - СВЯТО! Бог однажды мне дал хорошую мантру, она звучит так: Я Свят, я Есмь То, что есть Святость, Я Есмь! И сказал, чтобы я повторял её так долго, пока она не станет моей второй натурой, на вопрос – а какая Первая моя натура? ОН ответил – ЛЮБОВЬ! Далее я вижу необходимость раскрыть (назовём его так) Секрет Осознанности, мы же любим секреты, Так вот, он состоит в том, что Осознанность – Это Одно из самых Важных наших Переживаний за всё время пока мы находимся на Земле. Моё мнение: чтобы быть Осознанным, нам необходимо БЫТЬ в Высшей Степени ЖИВЫМИ. Это значит стремиться жить в Завершённости Каждое Мгновение. Полностью Уйти во Всю Полноту Себя. Нет, это не значит взять и забыть о внешнем мире, нет, но Всегда Помнить, что Истина Наша НЕ ВО ВНЕ, а ВНУТРИ НАС! Если ещё точнее, то Осознанность – это Качество Бытия. Это Означает, что МЫ и ТОЛЬКО МЫ можем принять Сознательное Решение (то есть, Знаем, что и для чего мы делаем) Открыть Себя всей Красоте Жизни. Бог сказал: Расширяя своё Сознание, вы начинаете больше чувствовать Жизнь, воспринимать её и переживать её. А также больше открыть Себя к печали, боли и тьме. Да, именно так, иначе Целостности Не Будет, опять мы будем видеть только Одну Часть Себя, ибо, когда Человек решает стать Осознанным, он выбирает глубокую приверженность – Наблюдению и начинает Сознательно Замечать Целостность. Многие скажут, причём здесь боль и тьма, но я отвечу так, как сказал мне БОГ: Любовь – это СУММА ВСЕХ ЧУВСТВ, обратите внимание – ВСЕХ и тех, которые мы называем негативными. Просто ТОТ, КТО ЛЮБИТ, видит ТОЛЬКО СОВЕРШЕНСТВО. 

   Стоит остановиться на том, что Есть Сознательное Наблюдение. Да, Осознанность – это не просто Наблюдение, а Наблюдение на Очень высоком Уровне Сознания за ТЕМ, ЧТО именно происходит и ЧТО именно «ТАК» в этом происходящем, Прямо Здесь и Прямо Сейчас! То есть, видеть в проплывающем по небу облаке какую-то картинку, в дереве, стоящем рядом с другим – их объятия, и так далее, до бесконечности. ТО есть – ВИДЕТЬ! Да, это совсем не значит, что мы будем видеть всё, но стараться, как можно больше видеть того, что происходит вокруг нас. Помните Дон Кихота? Он видел во всём только ТО, что Хотел Видеть –ПРЕКРАСНОЕ.

   Например, я точно (надеюсь, что пока) не совсем ясно вижу себя, потому что я не всегда ясно вижу, как я двигаюсь по пути, и как это влияет на других. И потому Осознанность, как я и сказал выше – это НЕ только наблюдение того, что происходит вокруг вас, но и наблюдение того, что Происходит Внутри нас, и наблюдение того, что происходит внутри других. Становясь Духовно Жизнерадостными (я не нашёл лучшего определения этого состояния), мы начинаем переживать совместно с теми, кто рядом, мы начинаем полностью присутствовать вместе с ними в этом процессе и искренне заботиться о них. Чувствовать, как происходят у них дела и понимать, как мы влияем на них. Это, наверное, ещё один способ сказать: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

   Да, в последнее время мы всё меньше и меньше общаемся друг с другом «в Живую», нам это заменили – смартфоны. И потому Осознанность – это очень важный Аспект нашей Жизни. И это качество необходимо развивать и воспитывать. Если мы сможем расти в Осознанности, то мы употребим для своего роста самый важный способ. И потому я считаю, что Осознанность – это Жизненная Сила, более того, Духовная Жизненная Сила. Я думаю, что человек, Духовно-имеющий существенное отношение к Жизни, когда он ОСОЗНАЁТ. И когда он осознаёт, он становится Духовно–витальным. Всё, круг замкнулся. И этот процесс именно таков.

   Нам просто необходимо взять за правило глубоко вглядываться в процесс в каждый момент, наслаждаться каждой наносекундой, не пропустить ни одного облачка на небе с изображением того, что мы желаем видеть, и не пропустить ни один нюанс в энергии наших близких. НЕ ПРОПУСТИМ этого. Когда мы Осознаём Чудо Настоящего Момента, нам на самом деле ничего не стоит заявить, что у нас есть Священный Опыт.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

                          Сайт «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 197

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 23, 2021 в 1:50pm

          "... Полностью Уйти во Всю Полноту Себя. Нет, это не значит взять и забыть о внешнем мире, нет, но Всегда Помнить, что Истина Наша НЕ ВО ВНЕ, а ВНУТРИ НАС! Если ещё точнее, то Осознанность – это Качество Бытия..."                                                                                                                                                                

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
33 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
41 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
43 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования