В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33631

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 12:31pm

. “Жизнь есть форма существования белковых тел” (Ф. Энгельс).

живое - открытая система , имеющая энерго-информационный обмен с миром , развивающаяся , самоорганизующаяся , способная к самовоспроведению

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 10:59am

  аджива («неживые субстанции»)       -       Не бывает "неживых субстанций".  Всё, что только существует есть энергия сознания воплощенной в реальность Мысли Бога.  Материализованной и воплощённой в реальность Мысли Ума Бога.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 10:38am

   

"Кто ж с этим спорит то...)

Жизнь сама по себе не имеет разрушения. И циклов тоже.

Разрушаются лишь формы, которые она покидает"

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       А сейчас, Анара, всё идет к тому, что и тела, которые мы имеем Сейчас и здесь на уровне частоты вибраций трехмерности будут сохраняться и переходить вместе с их сознанием(возноситься) с нашим единым сознаием, на следующий более высокий уровень. И мы не будем оставлять их на планете для разложения и возврашения в единство сознания планеты. У нас будут постоянные тела света, в которых мы будем иметь возможность находится постоянно путешествовать между высшими духовными уровнями многомерности нашего коллективного сознания. И первые такие вознесения состоятся на уровень многомерности 5Д в ближайшем будущем.И это тоже одна из целей проведённого нами эксперимента. И эта цель достигнута , а потому и происходят сейчас такие огромные и чувствительные изменения в наших биологических телах.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 27, 2021 в 7:14am

 

Джи́ва (санскр. जीव, IAST: jīva) — понятие в индийской религиозно-философской традиции, обозначающее духовное, вечное живое существо, отдельную душу. Слово «джива» происходит от санскритского дживас с корнем джив — «дышать». Оно имеет тот же самый индоевропейский корень, что и латинское слово vivus и русское слово живой. В джайнизме противоположностью дживы является аджива («неживые субстанции»).
Комментарий от: Дара, Сентябрь 27, 2021 в 7:12am

Вечность Жизни всегда есть, была и будет в Едином и вечном мгновении "Всегда и Везде", "Здесь и Сейчас".

** 

Кто ж с этим спорит то...)

Жизнь сама по себе не имеет разрушения. И циклов тоже.

Разрушаются лишь формы, которые она покидает

Комментарий от: Дара, Сентябрь 26, 2021 в 5:49pm

Меня уже цитируют))

или?

)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 26, 2021 в 3:57pm

    Вечность Жизни всегда есть, была и будет в Едином и вечном мгновении "Всегда и Везде", "Здесь и Сейчас".

Комментарий от: Дара, Сентябрь 26, 2021 в 3:32pm

 А Он, Гоподь Бог, Был Всегда и Везде...    Вместе с Вечностью собственной Жизни. И не было времени, когда бы его не было.

***

И не было времени

Комментарий от: Дара, Сентябрь 26, 2021 в 3:30pm

Иерархия.

Пирамида.

Если отставить сурьезность, то- гендиректор, директор по связям с общественностью, финансовый директор, ..... министры... ит.д.)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 26, 2021 в 3:05pm

   "... И если Бог Творец, как написано в Книге Бытия, после своих творений почил, то откуда появился Господь Бог?".                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      А Он, Гоподь Бог, Был Всегда и Везде...    Вместе с Вечностью собственной Жизни. И не было времени, когда бы его не было.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Перечитала внимательно эту информацию. Все узлы, о которых предупреждали, слились в один крупный в 2022 году.Один из моих друзей увидел этот самый большой узел еще летом 2020 года. Мы с ним рассматривали события , происходящие в Беларуси.Поэтому…"
7 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
30 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
39 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования