В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:54pm

)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:47pm

и опять же к интереснейшей теме ИИ , если присутствие сознания в объекте есть условие достаточное чтобы считать его живым , то почему бы нам  наделенные ИИ или созданные им объекты не считать живыми?

)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 1:45pm

"...это просто вещь, созданная в помощь человеку. Орудие труда."       Это не просто вещь. Это орудие труда, эта вещь, это живая мыслеформа божественного сознания,  создавшего эту форму.  Как и все мыслеформы всего проявленного Мироздания. Мы тоже есть мыслеформы. А вот уровень сознания и осознанности у всех мыслеформ очень даже разный.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:39pm

жизнь возможна только в центре балансировки осей стихий

так что говорить о том что она всегда и везде я бы не стала

могут быть разные миры и разные  стихии в их основе , но проявление жизни будет там где они в балансе

вообще тема длинная и интересная , я вылезла потрындеть на всегда и везде Георгияибо как всегда-обо всем и ниочем

профанация

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 1:36pm

   Извините, Лариса, но этот комментарий не был расчитан на Вас. А Ваше "видение"  мне совершенно не интересно. Это интересно может быть только для Вас. Как Вы видите и осознаёте, то Вы и есть, в настоящий момент времени в здесь и сейчас.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:35pm

джива это то что наполняет объекты делая их живыми)  в моем представлении что-то вроде всепроникающей субстанции вселенской души

а вот такой тогда вопрос уважаемым оппонентам - куда девается джива вчера или завтра? почему она есть только в здесь и сейчас?)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 27, 2021 в 1:27pm

  Вы верно рассуждаете, С.Кин. Но все эти атомы, клетки , электроны есть сознание, и,  как Вы выразились, действительно самостоятельно мыслящие единицы сознания.  Достаточно посмотреть на часть любого материала и чего сделан стул через микроскоп, чтобы увидеть движение разумной жизни. Вот только уровни  жизни любой мысли, очень различны по частоте и плотности вибраций.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 27, 2021 в 1:15pm

И кто сейчас работает над этими изменениями.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 27, 2021 в 1:13pm

)))Решила встрять.)))Комментарий Георгия----

А сейчас, Анара, всё идет к тому, что и тела, которые мы имеем Сейчас и здесь на уровне частоты вибраций трехмерности будут сохраняться и переходить вместе с их сознанием(возноситься) с нашим единым сознаием, на следующий более высокий уровень. И мы не будем оставлять их на планете для разложения и возврашения в единство сознания планеты. У нас будут постоянные тела света, в которых мы будем иметь возможность находится постоянно путешествовать между высшими духовными уровнями многомерности нашего коллективного сознания. И первые такие вознесения состоятся на уровень многомерности 5Д в ближайшем будущем.И это тоже одна из целей проведённого нами эксперимента. И эта цель достигнута , а потому и происходят сейчас такие огромные и чувствительные изменения в наших биологических телах.-----КАКАЯ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА?))))Какую работу конкретно ВЫ сделали для того, чтобы перейти в новую жизнь, минуя смерть?)))Не могу не смеяться, читая подобные  комментарии. )))Очень малое количество людей  обретут  измененные тела,минуя смерть,  и это только те, у кого уже есть подобный опыт в клеточной памяти , те, кто прошел огромный эволюционный опыт развития и наработал  определенные способности и имеет знания-изнутри, о том, что и как нужно делать. Должна вас огорчить, Гекоргий, но вы к таким-не относитесь, это я вижу уже давно. 

Комментарий от: Лето, Сентябрь 27, 2021 в 1:13pm

лучше вы прочитайте мой вопрос и обрисуйте коротко критерии жизни

иначе-профанация

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования