Я Есмь зовущийся Любовью, Горящий ярко в твоём Сердце. Горящий ярко в каждом Сердце рвущимся к божественному Совершенству. Не знаешь как быть когда всё главное , тайное, и объективно важное для тебя рядом. В каждой клетке твоего существа. Разве дерево сильно только корнями. Не зачахло ли бы оно не будь внешнего его проявления над почтой. Так и ты. Плотное важно для тебя так же, как поверхность почвы для дерева. Плотный мир, проявление твоей Души. Это рост твоей Души по экспоненте. Появляется росток молодой Души в плотном мире Земли. И, даёт первые всходы. Вот молодой побег, и вот уже стебель выше и выше. Пойдут прекрасные листья со своим неповторимым узором Жизни. А те плоды, что даст такое дерево будут прекрасны. Придёт время,  и дерево сбросит листву но лишь затем, что бы на новом витке дать новые,  ещё более сильные и прекрасные.
А потом я пересажу созревшее,  готовое дерево ещё ближе к безграничной Мудрости, Силе, Свету и Любви. Таков скромный путь маленького чела идущего в Вечности.
Разве не прекрасен сам процесс пути. Пусть не заботит тебя конечный пункт. Разве довольно пламя тем фактом, когда всё топливо поддерживающее и растящее его израсходовано. Будь гармоничен в этом процессе.
Пусть сок по жилам твоих ветвей течёт без суеты, и тогда плод нальётся более полно и качественно.
Садовник будет рад такому урожаю, и бесконечное благо прольётся на тебя.
Слушайся внутреннего пламени в своём сознании. Пусть топливо его поддерживающее не прейдёт, но сосуды его будут наполнены вечно трудами твоей Любви, принятия и мудрости. Будь смирен и подарив, как простой побег смирен и податлив любому духовению судьбы.

Ра Сат!

Представления: 146

Теги: Бог, Душа, Любовь, Творец

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 1, 2021 в 10:11pm

 Приветствую  РА Сат и всех "Разве не прекрасен сам процесс пути" -- Да, прекрасен. Подтверждаю.   Благодарю

Комментарий от: Георгий, Октябрь 1, 2021 в 6:04pm

  Так всё и есть, РА Сат!  Два вечных перетекающих из одного в другое мира проявленных и непроявленных форм. Два единых мира, где один не может Быть и Жить без другого, совершенствоваться и эволюционировать!   Где оба постоянно и непрерывно взаимодействуют между собой и дополняют друг друга.                                                                                                                                                                                                                          Благодарю,  РА Сат! 

Комментарий от: РА Сат!, Октябрь 1, 2021 в 3:25pm

Благодарю вас ❤️❤️❤️

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования