Можно ли покинуть голограмму Люцифера и вернуться в Реальную Вселенную?

https://www.youtube.com/watch?v=9Y4bu_20gQA

Перевод Satori

Уэс Пенре – метафизический исследователь и автор книг. Информация, которая здесь представлена, основана на его собственных исследованиях на тему смерти и загробной жизни. «Все это часть более широкой картины, которая вращается вокруг остальной информации, доступной мне, и отсюда моя способность соединять точки из огромного массива данных, которые я собирал и сортировал» - сказал Автор «Хотя путь к полному осознанию Реальной Вселенной может отличаться в некоторых деталях у разных людей, я убежден, что информация здесь настолько близка к истине, насколько это возможно для человека» Здесь рассматривается тема реинкарнационной ловушки астрального тела человека после его смерти. Что это такое, как этого избежать и как вернуться ДОМОЙ – вы узнаете из этого видео .

Представления: 2641

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Октябрь 13, 2021 в 8:43am

как вернуться ДОМОЙ

***********

не инвалидом с отрубленными частями, утерянными в противостоянии и борьбе)

Комментарий от: Дара, Октябрь 13, 2021 в 8:41am

Эксперимент разделения на противоположности, дуальности и борьбы и противостояния этих противоположностей всего лишь часть этого Великого Вселенского Генетического Эспери

***

ошибка, на мой взгляд, в трактовке- для борьбы и противостояния.

Целое стремится к объединению, а не к борьбе. Задача- не в противо стоянии, а в умении соединить некогда единые части

Комментарий от: Георгий, Октябрь 12, 2021 в 10:29pm

    Эксперимент разделения на противоположности, дуальности и борьбы и противостояния этих противоположностей всего лишь часть этого Великого Вселенского Генетического Эсперимента по поднятию частоты вибраций Любви всей планеты и всей Вселенной и нового витка эволюции с использованием многомерной ДНК плеядеянцев и  в эволюции рассы нового Человечества. Этот Великий Вселенский Эксперимет продолжается в соответствии Плана Творца, а эксперимент дуальности на планете Земля и её изоляции от цивилизаций остальной Вселенной и её миров закончен и прекращён. Нигде и никогда ничего не происходит помимо воли Бога . И захват нашего сознания иными цивилизациями был предсмотрен и осуществлен в ходе эксперимента дуальности. И было проверено, сможет ли сознание нового человечества самостоятельно выйти на уровни Высших Миров Единства, и вспомнить откуда мы все пришли в этот плотный материальный мир, с какой целью, и что здесь делали. И мы ценой испытаний при отключения собственной звёздной памяти очень сложного опыта собственных жизней, в этой борьбе и противостоянии сумели справится с этим заданием. И сумели выйти на уровни Единства коллективного Сознания уровней  собственной многомерности 5-7Д и выше и Планеты и Человечества. И все кто здесь находятся являются добровольцами этого эксперимента и решали этот  вопрос на уровне Высших Аспектов собственной многомерности и дали своё согласие, прекрасно зная все непредсказуемые последствия этого эксперимента. 

Комментарий от: Юрий, Октябрь 12, 2021 в 9:11pm

Выверено в течение двух предшествующих десятилетий.

Ренегаты из Сознания Плеяд:

Мы хотим. чтобы вы поняли, что все события развиваются в соответствии с Божественным планом.

Я бы добавил - в соответствии с планом Вселенского Генетического Эксперимента. Да, наиболее четко эта идея изложена именно Крайоном.

Иное название Эксперимента - Большая Игра. В которой, по выражению плеядеанцев, участвуют "белые и темные майки". Кстати, Рептилии ранее (до Эксперимента) были доброжелательной расой.

Вселенский. Результаты Эксперимента позволят поднять частоту всей Вселенной с ее млрд галактик.

Генетический. Наша уникальнейшая ДНК была создана ближайшими помощниками Создателя - Основателями - с использованием ДНК нескольких космических рас. Базовой явилась ДНК плеядеанцев. Не случайно, конечно.

Основная цель Эксперимента - наработка уникальной Энергии Любви, которая выковывалась в течение последних полумиллиона лет в реальности Кровь, Пот и Слезы. Эта Энергия Любви и накроет обновленную Вселенную.

Луна - генетическая лаборатория плеядеанцев с банком нашей ДНК. Была захвачена в ходе космических войн Рептилиями.

Из космической хроники: Те, кто должен был защитить Луну, не явились, ибо знали о замысле Создателя.

Мастерами генетики Рептилиями наша ДНК была частично разрушена. Оставшиеся 2 спирали позволяли "построить дом, посадить дерево и родить сына". Человек из великолепного существа был превращен в разумное животное.

Частота планеты должна быть поднята изнутри, таково условие Эксперимента. Семья Света никакой помощи, кроме информативной, нам не окажет. Чтобы активно участвовать в Переходе, наша ДНК должна быть восстановлена до исходной 12 спиралей. Надо полагать, сейчас под воздействием космического ВЧ излучения это и происходит.

Не в моих правилах в чем-либо кого-то убеждать - плод должен созреть сам.

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 12, 2021 в 2:39pm

 

Приветствую Юрий и всех. Размещаю свой комментарий с опозданием. Но лучше поздно чем…                     В этом видео вижу значительный процент неправды. По моим субъективным оценкам от 60 до 70 процентов примерно. Предлагаю вниманию критику и свой «разбор полётов» по пунктам:                               1. а) И главное – реальность и нереальность нашей вселенной, которая состоит из атомов, и в которой мы и как личности и как Души якобы в ловушке или в тюрьме. Включаем нашу трёхмерную и многомерную её высочество Логику, с точки зрения которой реальность вселенной состоящей из объективно наблюдаемой субстанции – атомов – бесконечно реальней вселенной, состоящей из чьих-то мыслей, то есть из заведомо виртуальной материи. Именно мысленная, форма больше похожа на виртуальную голограмму, а главное больше пригодна для манипуляций из вне.                                                                                            б) Автор в этом принципиальном вопросе очевидно противоречит сам себе: само создание такой вселенной, которая суть тюрьма для тел, личностей и даже для Душ, это даже не примитивное нарушение или игнорирование, а откровенное попрание главного закона вселенной нашей – свободы воли. Такое преступление без последствий в Небадоне невозможно!   И ещё противоречие вижу, когда автор рассказывает о понижении вибраций СверхДуш непосредственно из Великой Женственности, где по утверждению автора нет Энергии. Но сама вибрация это и есть Энергия!                                                           в) Можно вполне принять, как версию, что новорождённая вселенная наша сначала была мыслью, но только в том варианте, что мысль это уже Энергия, а эта Энергия – Любовь, а не то что эзотерическая культура называет Великой Пустотой, или как данное видео Великой Женственностью. И в этой концепции появление во вселенной плотной материи, бозона Хигса и далее элементарных частиц и атомов, это её естественный вариант развития в векторе её расширения и отрицательной динамики вибраций.

2. Автором ловушки видео называет великого архангела Люцифера. Я не только не подтверждаю этой информации, но и свидетельствую, что это откровенное враньё и примитивный увод от правды в сторону небытия.    Кто ещё хочет свалить на Светоносца очередную или в не очереди помойку? Не бывать тому, «пока Земля ещё вертится, пока ещё ярок его и наш Свет» !! Пока я проявлен здесь, на сайте ЭСПАВО.       3. Со всеми остальными аспектами этого видео могу согласится. В том числе и с лозунгом Души ВЫХОДИ и ТВОРИ и НЕСИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОТВОРЁННОЕ ТОБОЙ.      Благодарю  

Комментарий от: Лариса, Октябрь 12, 2021 в 9:26am

И еще для Георгия. Тут же все и игра, и иллюзия,И опыт бог через нас собирает. Что вас так задело, не понимаю?

Комментарий от: Георгий, Октябрь 11, 2021 в 8:47pm

    Весь проявленный Мир Иллюзии его Вселенная всегда есть эксперимент эволюционирующего постоянно и непрерыно сознания Единого. Твоения мысли сознания Первотворца  через Исток. А в создании нового Человечества и планеты принимали непосредственное, прямое  участие цивилизации созвездия Пляд в содружестве с другими звездными системами.  И являются нашими прародителями. Эта вечная эволюция Мысли Творения в постоянном познании самого Себя через собственные потенциалы и есть вечная единая Жизнь этого единого Сознания Одного.                                                                                                                                                                                               Благодарю,  Юрий.

Комментарий от: Юрий, Октябрь 11, 2021 в 8:19pm

Основатели (12-я плотность):

В таком формате мы приходим сюда только в конце или в начале каждого Великого Цикла на Земле. Вы могли бы сказать: мы каждый раз посещаем наши эксперименты, чтобы посмотреть, как идут дела.

Вселенная – это эксперимент

Сейчас, вы можете отреагировать на последнее предложение и заявить: “Я – независимая сущность, созданная по образу и подобию моего Бога. Я - не эксперимент”.

Мы понимаем ваше беспокойство. И, тем не менее, эта конкретная локальная Вселенная, за которой мы присматриваем, - бОльший эксперимент, чем что-либо иное. Скажем так, Бог – руководитель эксперимента.

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=606

Ренегаты из Сознания Плеяд:

Человечество — это эксперимент. Человечество было разработано, как почти все остальное, что существует в мироздании. ... Есть много других вселенных и много других вариантов устройства вселенных; данная конкретная вселенная была устроена как зона свободной воли, в которой все позволено.

http://www.ligis.ru/librari/1114.htm, гл. 2

Комментарий от: Лариса, Октябрь 11, 2021 в 6:29am

Юрий, и вы об эксперименте? )))Да задурили тут всем голову этим экспериментом. Уж у вас много знаний, не будьте как Георгий-зомби-пророк Крайона.))) Я свое информационное тело до сих пор очищаю от всего, чего успела нахвататься из разных эзотерических источников.Наверное, Крайон первым стал давать информацию о том, что мы тут-все ангелы с ВЦС и проводим эксперимент с энергиями.Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно, как говорится.Эксперименты проводятся над людьми, и уже очень давно,Со времен Атлинтиды-точно, так это уже несколько миллионов лет.А сейчас идет самый глобальный, пожалуй, эксперимент, по превращению людей в биороботов. Очень активно внедряются идеи  трансгуманизма под привлекательными для наивных и невежественных, а также-для алчных, лозунгами. Дополним себя нанитами ИИ, будем жить вечно в счастье и радости, не работая и без болезней.)))Так какую мы миссию тут выполняем, и что это за Великий Эксперимент?Что-то я не совсем понимаю? Что касается бегства-из родного дома убегать не надо-в данном случае это Земля, а нужно помочь сохранить ее и выкинуть тех, кто намерен разрушить. Вулкан на Ла Пальма не только технологиями вызван. Черные маги Атлантиды, оказывается, активно принимают в этом участие. Очень хорошую и проясняющую информацию дал один из наших людей, вчера разместили на БК.Из-за особо пугливых, которые назовут, возможно, подобную информацию страшилками, размещать все не буду,А пугливым этим неплохо бы проработать собственные страхи и найти их причину-внутри, как они любят говорить, а не снаружи, в информации. Во времена Атлантиды очень много погибло людей, и сейчас в воплощении-все или почти все, кто тогда погиб. Кто это не проработал-боится и сейчас.

Комментарий от: Юрий, Октябрь 10, 2021 в 9:42pm

Лариса, меня привлекла представленная версия нашей реальности.

Что же касается бегства из нее: пока мы не исполним свою миссию в Великом Эксперименте, путь для нас отсюда наглухо закрыт - сразу об этом подумал, прочитав название ролика.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
6 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
15 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования