Можно ли покинуть голограмму Люцифера и вернуться в Реальную Вселенную?

https://www.youtube.com/watch?v=9Y4bu_20gQA

Перевод Satori

Уэс Пенре – метафизический исследователь и автор книг. Информация, которая здесь представлена, основана на его собственных исследованиях на тему смерти и загробной жизни. «Все это часть более широкой картины, которая вращается вокруг остальной информации, доступной мне, и отсюда моя способность соединять точки из огромного массива данных, которые я собирал и сортировал» - сказал Автор «Хотя путь к полному осознанию Реальной Вселенной может отличаться в некоторых деталях у разных людей, я убежден, что информация здесь настолько близка к истине, насколько это возможно для человека» Здесь рассматривается тема реинкарнационной ловушки астрального тела человека после его смерти. Что это такое, как этого избежать и как вернуться ДОМОЙ – вы узнаете из этого видео .

Представления: 2641

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 14, 2021 в 1:06pm

     Юрий!  Если в этой Игре при разделении на противоположности  на Свет и Тьму Люциферу была поручена  на уровне трех мерной реальности роль Тьмы, то должно быть такое же исполнение роли поручено и  противоположной стороне Света. И с этой ролью Света прекрасно справился Михаил. Вот и "воевали" друг с другом при исполнении порученных им ролей в этой Большой Игре две Великие Сущности Света Люцифер и Михаил

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 14, 2021 в 12:51pm

 Я прошу Юрия меня извинить за комент не по теме блога, который может в полемике завести далеко от главного намерения. Итак, для Георгия и всех кто готов отрицать первый закон диалектики. Если кто, носитель Разума, отрицает вселенское значение первого закона великого Гегеля, и считает, что реально существует или может существовать такой пространственно-временной континуум, где нет дуальности, то такой Человек должен представить логичную концепцию такого мира. То есть назвать причину и движущую силу не только развития этого мира, но и всякого движения в нём.  Итак дамы, господа и товарищи эзотерики милости просим...      Благодарю  

Комментарий от: Юрий, Октябрь 14, 2021 в 12:40pm

Георгий

Да нет никакой голограммы Люцифера, Есть сознание Света Знаний Бога, лучезарное сознание Люцифера. Именно этому сознанию и было поручено проведние закрытого от внешнего мира Экстеримена дуальности на планете Гайя(Земля)...

Да, голограммы нет. На Земле с целью манипуляции коллективным сознанием периодически производились голографические включения, космическое кино. Об этом - в Учении Плеяд Б. Марсиниак.

Ренегаты из Сознания Плеяд:

Два сына посредственного божества из Сознания Плеяд захватили Землю, воевали между собой и создали источник проблемы, развернувшейся сегодня в вашем мире. Оценивая события крупномасштабно, можно сказать, что в семье произошел раздор.

Надо полагать, это Михаил и Люцифер. От Бога,Руководителя Эксперимента, поступило предложение, от которого невозможно было отказаться. Далее, как видится, как это произошло и с прежде доброжелательными Рептилиями, последовало "вхождение в роль". И - Большая Игра началась !

Комментарий от: Георгий, Октябрь 14, 2021 в 12:40pm

    " Померанц значительно повлиял на мировоззрение интеллигенции. Он, например, автор своего рода «культовой» цитаты: «Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Хорошо бы это понять всем нам, и особенно тем, кто упорно продолжает призывать к борьбе и противостоянию, и в тоже время одновременно, считает себя работником света.

Комментарий от: Алекс, Октябрь 14, 2021 в 12:37pm

Меняется статус и положение самой планеты во Вселенной. И всё происходит так, как и должно происходить.

Это верно ибо сам эксперимент не связан напрямую с нынешним человечеством с ним уже велись эксперименты и не раз и все они проволились почти полностью и просто потому что система -падшая и в ней жизнь и деятельность идет по сложившемуся сценарию в этом и причина ,отсюда и эксперимент -выведение систем ,а их не мало и не только в этом измерении, из состояния падения и это действительно в таком масштабе никогда не делалось ,но время пришло 

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 14, 2021 в 12:30pm

 Приветствую и Георгий и Админ. Очень хотелось бы быть правильно понятым. Конечно в мудрых словах Померанца великая правда. Очень возможно, что реально существуют миры, где стиль, то есть форма, важнее предмета, то есть содержания. Но миры, где это наоборот тоже "имеют право на то что с лева и всё что с право..."  И наконец наш мир, претендующий на ТО и ЭТО тоже реален, и назван "лучшим из миров"   Благодарю

Комментарий от: Георгий, Октябрь 14, 2021 в 12:12pm

   Александр!  Не относитесь так агрессивно к своим собственным частям собственного Единства, таким же ангелам Света, как и Вы, которые в этом эксперименте исполнили всего лишь Волю Бога, отыграв  в этой игре роли и Геббельса и Гитлера и всех остальных участников в этой воинствующей, непримиримой и агрессивной системы. И осознайте опыт, как можно через средства информации одурачить коллективное сознание человечества целой страны и вовлеччь его в авантюры этой воинствующей ситемы, стремившеся к мировому господству и порабощению всего Человечесства.

Комментарий от: Админ, Октябрь 14, 2021 в 12:09pm

Александр,

Комментарий от: Иван Статистик, Октябрь 14, 2021 в 12:05pm
Разговор слепого с глухим

Наталия Бооле

Слепой глухому говорит,
- "Хочу узреть, как мир велик,
Смотреть на утренний рассвет,
Мне говорили, краше нет".

Глухой слепому отвечал,
- "А я пошёл бы на причал,
И слушал шелест бурных волн,
Когда их слышал, был влюблён".

- "А я хочу увидеть свет,
Как расцветает первоцвет,
Как облака бегут по небу,
И побывать везде, где не был".

- "Твоя проблема не легка,
Но слышишь ты издалека,
Как по камням журчит река,
И пенье птиц и лай щенка".

- "Зато ты видишь всех людей,
На водоёмах лебедей,
Тебе не страшно сделать шаг,
И посещать универмаг".

И в этом споре нет конца,
Был тот, кто не сказал словца.
Переводил он разговор,
И слушал весь их странный спор.

- "Хочу одно я Вам сказать,
Друг друга людям не понять,
Немому не хватает слов,
Бездомный хочет мирный кров.

Я свою маленькую дочь,
Похоронил, не смог помочь,
Рак не жалеет никого",
Те двое слушали его.

"Могла бы жить пускай слепой,
Или глухой, или немой,
Носил её бы на руках,
Мир описал бы на словах.

Нам, людям - каждому свой крест,
Кому-то власть, кому-то перст,
Но не дают его тому,
Кто пережить не сможет тьму".

Сказал он всё и был таков,
Слепой не слышит больше слов,
Глухой не видит жестов речь,
От споров им не стало легче.

Судьбу никто им не изменит,
Их горя также не оценит.
В одном сошлись их мысли точно -
Прав оказался переводчик.

03.04.2021
Комментарий от: Георгий, Октябрь 14, 2021 в 11:54am

 Да нет никакой голограммы Люцифера, Есть сознание Света Знаний Бога, лучезарное сознание Люцифера.  Именно этому сознанию и было поручено проведние закрытого от внешнего мира Экстеримена дуальности на планете Гайя(Земля), разделения целого сознания на противоположные части и создание борьбы и противостояния этих противоположностей.. Той части Великого Вселенского Эксперимента, проходившего на экспериментальной планее Земля сотворенной именно для этой цели и создания нового Человечества, который уже прекращен и окончен. И есть матрица, установленных ограничений, из которой надо немедленного выходить. А не препятствовать этому выходу из матрицы продолжающими свою борьбу и противостояние.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
14 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
18 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
20 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
35 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
38 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
1 час назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования