В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Октябрь 17, 2021 в 8:58pm

 Не существует в Высших мирах Единства "хотелок". Там всегда коллективный Выбор.

---------------------------------------------------------

хотелки чаще идут от коллективного бессознательного и эгров

я тут ролик видела с московской длинной очередью 

за чем стоят

а за новыми айфонами

это что ж за надобность такая почти сто штук отдать за новую цацку?

за бренд

вот это хотелки

а то что изнутри идет всегда истинно , однако личность может воспринимать искаженно

допустим для того чтобы перемещаться достаточно велосипеда или жигуля , чтобы жить достаточно крыши над головой  но личность ведомая эграми хочет третий ламборджини и замок в Ницце и страдает от невозможности получить или ущемляет совесть чтобы получить желаемое

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 8:43pm

  Все, что проявляется осаждается(материализуется) всегда уже есть в непроявленном мире Единства. Невозможно проявить того, что  там ещё не существует.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 17, 2021 в 8:36pm

Я понимаю так: Георгий считает...

Георгий считает только то, что читает в ченах :) А там говорят то, что он нам и пересказывает.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 8:32pm

      Невозможно творить не думая. Мысль всегда первична.Всегда вынужден думать что необходимо проявить и осадить. Невозможно проявить и осадить того, что уже не существует в непроявленном мире единства.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 8:25pm

 Не существует в Высших мирах Единства "хотелок". Там всегда коллективный Выбор. Выбор самого себя истинного и настоящего.  И творение, где бы оно не состоялось и каким бы оно не было, всегда берёт начало в единстве, и приводит(возвращает) всё снова в единство.

Комментарий от: Дара, Октябрь 17, 2021 в 8:10pm

Случилось)

Просто войдите в этот образ, Георгийвот еще сюда можно добавить- спонтанность. С понта. Только поищите откуда пошло это выражение, а то сразу принимают как жаргон (многие))

Красиво. Игрок, имея на руках плохонькие карты, выигрывает партию одним понтом (туз черви)). Оказавшись в точке, умей воспользоваться., а то можно постоянно и закономерно бродить по своим следам (следствиям))

*думать-ум длить

Творят не думая-разом*

Ра с ОМ.

Комментарий от: Дара, Октябрь 17, 2021 в 8:00pm

получается, что причина- захотелось.

А для чего следить за мыслью?))

Хотелки правят миром.

хотелка-вдохновение?

А  вот в Высших Мирах квантового Единства причина и следствие ОДНО.  Захотелось искупаться в океане и ты уже там. Захотелось почувствовать запах  великолепной розы, и она уже перед тобой в материализованном и проявленном виде.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 7:56pm

  Анара!  полагаю, что всё, что только происходит в мирах Бога, есть движение  его всегда творящей мысли. И не бывает никаких спонтанностей. И кажущиеся случайности всегда вызываются закономерностями Закона "Причины и Следствия."   Вот только в линейним трехмерном мире мы эти закономерности(их начало и даже завершение) просто не в состоянии проследить. Более того, многие из них берут начало в предыдущих наших воплощениях. А  вот в Высших Мирах квантового Единства причина и следствие ОДНО.  Захотелось искупаться в океане и ты уже там. Захотелось почувствовать запах  великолепной розы, и она уже перед тобой в материализованном и проявленном виде.  Поэтому нас и учат привыкать очень внимательно продумывать и следить за качеством наших собственных мыслей. Там, на тех уровнях, куда мы направляемся по восходящему потоку , наши творящие мысли могут материлизовываться мгновенно и  очень быстро. По аналогии сказачной скатерьти- самобранки.  А все мы в данное время и есть исполнители собственного божественного плана. Творец и его творения всегда едины.   Независимо от того на каком уровне происходит творение.  А прохождение опыта трехмерного линейного пространства и времени и даётся нам для настоящего понимания процессов проявления и осаждения всего того, что всегда уже существует в непроявленном виде.

Комментарий от: Дара, Октябрь 17, 2021 в 6:47pm

Георгий, вы отрицаете спонтанность?)

Хорошо.

Что есть закономерность? Это результат действия множества случайностей)) Лучи лучатся, сходятся/расходятся и чтобы тчк пересечения происходили  постоянно (закон встреч)) нужна выстроенная система пути множества факторов. НЕ?

У Бога только закон мерности. А у вас?

Известен ли вам божественный план?

Из этого допускаю, что случайности происходят постоянно и самое важное- *не знаешь где найдешь*), а где потеряешь. Тут еще уместна народная мудрость о соломке) с которой носимся, а где подстелить- не ведаем. А вот когда раза три на одном месте запнешься, примешь,как закон, мерность и..- можешь делать выбор) строить обходной путь, либо выправить (по правИлу) тот, на котором спотыкался

Да и сомневаюсь я, есть ли такой закон у бога) или лишь в нашем линейном уме.

Является вдохновение причиной?

Комментарий от: Георгий, Октябрь 16, 2021 в 10:53pm

 Не бывет случайностей в мире Бога. Только закономерности. Действие универсального Закона "Причины и Следствия".  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования