В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Октябрь 17, 2021 в 8:58pm

 Не существует в Высших мирах Единства "хотелок". Там всегда коллективный Выбор.

---------------------------------------------------------

хотелки чаще идут от коллективного бессознательного и эгров

я тут ролик видела с московской длинной очередью 

за чем стоят

а за новыми айфонами

это что ж за надобность такая почти сто штук отдать за новую цацку?

за бренд

вот это хотелки

а то что изнутри идет всегда истинно , однако личность может воспринимать искаженно

допустим для того чтобы перемещаться достаточно велосипеда или жигуля , чтобы жить достаточно крыши над головой  но личность ведомая эграми хочет третий ламборджини и замок в Ницце и страдает от невозможности получить или ущемляет совесть чтобы получить желаемое

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 8:43pm

  Все, что проявляется осаждается(материализуется) всегда уже есть в непроявленном мире Единства. Невозможно проявить того, что  там ещё не существует.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 17, 2021 в 8:36pm

Я понимаю так: Георгий считает...

Георгий считает только то, что читает в ченах :) А там говорят то, что он нам и пересказывает.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 8:32pm

      Невозможно творить не думая. Мысль всегда первична.Всегда вынужден думать что необходимо проявить и осадить. Невозможно проявить и осадить того, что уже не существует в непроявленном мире единства.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 8:25pm

 Не существует в Высших мирах Единства "хотелок". Там всегда коллективный Выбор. Выбор самого себя истинного и настоящего.  И творение, где бы оно не состоялось и каким бы оно не было, всегда берёт начало в единстве, и приводит(возвращает) всё снова в единство.

Комментарий от: Дара, Октябрь 17, 2021 в 8:10pm

Случилось)

Просто войдите в этот образ, Георгийвот еще сюда можно добавить- спонтанность. С понта. Только поищите откуда пошло это выражение, а то сразу принимают как жаргон (многие))

Красиво. Игрок, имея на руках плохонькие карты, выигрывает партию одним понтом (туз черви)). Оказавшись в точке, умей воспользоваться., а то можно постоянно и закономерно бродить по своим следам (следствиям))

*думать-ум длить

Творят не думая-разом*

Ра с ОМ.

Комментарий от: Дара, Октябрь 17, 2021 в 8:00pm

получается, что причина- захотелось.

А для чего следить за мыслью?))

Хотелки правят миром.

хотелка-вдохновение?

А  вот в Высших Мирах квантового Единства причина и следствие ОДНО.  Захотелось искупаться в океане и ты уже там. Захотелось почувствовать запах  великолепной розы, и она уже перед тобой в материализованном и проявленном виде.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 7:56pm

  Анара!  полагаю, что всё, что только происходит в мирах Бога, есть движение  его всегда творящей мысли. И не бывает никаких спонтанностей. И кажущиеся случайности всегда вызываются закономерностями Закона "Причины и Следствия."   Вот только в линейним трехмерном мире мы эти закономерности(их начало и даже завершение) просто не в состоянии проследить. Более того, многие из них берут начало в предыдущих наших воплощениях. А  вот в Высших Мирах квантового Единства причина и следствие ОДНО.  Захотелось искупаться в океане и ты уже там. Захотелось почувствовать запах  великолепной розы, и она уже перед тобой в материализованном и проявленном виде.  Поэтому нас и учат привыкать очень внимательно продумывать и следить за качеством наших собственных мыслей. Там, на тех уровнях, куда мы направляемся по восходящему потоку , наши творящие мысли могут материлизовываться мгновенно и  очень быстро. По аналогии сказачной скатерьти- самобранки.  А все мы в данное время и есть исполнители собственного божественного плана. Творец и его творения всегда едины.   Независимо от того на каком уровне происходит творение.  А прохождение опыта трехмерного линейного пространства и времени и даётся нам для настоящего понимания процессов проявления и осаждения всего того, что всегда уже существует в непроявленном виде.

Комментарий от: Дара, Октябрь 17, 2021 в 6:47pm

Георгий, вы отрицаете спонтанность?)

Хорошо.

Что есть закономерность? Это результат действия множества случайностей)) Лучи лучатся, сходятся/расходятся и чтобы тчк пересечения происходили  постоянно (закон встреч)) нужна выстроенная система пути множества факторов. НЕ?

У Бога только закон мерности. А у вас?

Известен ли вам божественный план?

Из этого допускаю, что случайности происходят постоянно и самое важное- *не знаешь где найдешь*), а где потеряешь. Тут еще уместна народная мудрость о соломке) с которой носимся, а где подстелить- не ведаем. А вот когда раза три на одном месте запнешься, примешь,как закон, мерность и..- можешь делать выбор) строить обходной путь, либо выправить (по правИлу) тот, на котором спотыкался

Да и сомневаюсь я, есть ли такой закон у бога) или лишь в нашем линейном уме.

Является вдохновение причиной?

Комментарий от: Георгий, Октябрь 16, 2021 в 10:53pm

 Не бывет случайностей в мире Бога. Только закономерности. Действие универсального Закона "Причины и Следствия".  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования