В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Иван Статистик, Октябрь 18, 2021 в 12:17am
Марк Твен. Мы - англосаксы

https://m.youtube.com/watch?v=zUD9FWCx8X4
Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 10:28pm

  Всем доброй ночи!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 10:27pm

   "Это называется наделять Бога человеческими чертами. "                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Ощибаетесь,  С.Кин!  Бог Единого Сознания, это и есть Ваша истинная собственная реальность. То состояние Быть, кем Вы всегда и являетесь истинным и настоящим. И никогда и никуда Вы из этой собственной реальности и не выходили. А вот нахождение здесь на многомерности этого уровня, всего лишь ваша временная иллюзия, иллюзия  разделения с целью познания своих возможностей, и она никогда не была и не будет Вашей истинной реальностью.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 10:15pm

 И Вы, Кин, с этого наивысшего уровня многомерности собственного единства никогда и никуда не уходили, точно также, как и в аналогии во время собственной игры в воображаемых идейцев.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 10:10pm

  Синий Кин!  Вы наверняка в подростковом возрасте играли в индейцев, воображая и представляя себя вождём этих индейциев. Или в подобные игры. Только вот могущества, воли, силы у Вас явно не хватало, чтобы материлизавать  воображение этой игры, проявить её здесь в материальном мире. А вот Бог(И Вы на уровне этой собственной многомерности) настолько могущественен, что это для него не составляет никакого труда.  А что вверху, то и внизу И это тоже Закон Аналогии.  И всё проявленное мироздание и есть подобные постоянные и непрекращающиеся Игры, или Сон Бога этого единого Сознания.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 9:51pm

   " А как же тогда в прошлом ты познакомился с этими людьми, ещё не имея с ними кармы? Нестыковочка. Также и с мнением, что ничего нового на свете не бывает. "                                                                                                                                                                                                                                                                                            Всё есть одно единое сознание.  " Я во Всем и Всё во Мне."    "Не существует ничего, что не было бы мной."   "Ты это Я, Я это Ты! А вместе мы неразделимы."    И есть в реальности только это Единство. А всё остальное, иллюзия разделения этого единства на части. Того, чего не существует и никогда не существовало в истинной реальности.  И никакой нестыковочки, Лето, при понимании всего этого просто не существует. Всё встаёт на свои места...

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 9:35pm

    "... Я бы на его месте не занимался такими глупостями)). "                                                                                                                                                                                                                                                                                             Когда, после восхождения, окажитесь на его месте, будете думать и мыслить уже совершенно по другому.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 9:30pm

 Каждый орган нашего биологического тела в данный момент имеет своё собственное индивидуальное сознание.  А всё это вместе в единстве миллиардов и триллионов биологических клеток и есть единое коллективное сознание этого Единого биологического тела. Но каждая  часть этого коллективного сознания поступает и вибирает только так, как решает коллективная личность этого единого сознания , а не рука, или нога, как часть этой коллективной индивидуальной личности. В этой личности есть центр, которому подчинены все части этого целого. И действуют синхронно в соответствии с выбором этого центра. А не каждая часть по собственному разумению. И соответствующяя аналогия на всех уровнях нашей многомерности. Вплоть до нивысшего уровня и Единства Всего что Есть.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2021 в 9:12pm

    С. Кин на уровнях Единства, начиная с уроня 5-мерности ВЫ уже единая божественная Сущноть. И эта Единая Ваша Сущность представляет из себя Единство всех ваших собственных частей, проходящих в данное время опыт в параллелных мирах трёхмерности и совершивших переход на уровень единства частоты вибраций 5Д.  Вот и прикиньте насколько эта коллективная сущность и её Душа огромней, могущественней , ярче по своей светимости того Вас, личности, которая находится сейчас и здесь на этом Сайте. И не только по размерам тела, но по знаниям, их объёму, качеству и частоте вибраций Любви.

Комментарий от: Лето, Октябрь 17, 2021 в 9:04pm

А то есть интересные теории в стиле "человек может встречать по жизни только тех, с кем у него карма". Хорошо, а как быть с новыми знакомствами без кармы прошлого? А как же тогда в прошлом ты познакомился с этими людьми, ещё не имея с ними кармы? Нестыковочка. Также и с мнением, что ничего нового на свете не бывает. 

-----------------------------------------------------------

кармические образы могут накладываться по внутренним резонансам на тех кого мы не встречали в воплощениях

по архетипичным образам  допустим появляется в нашей жизни палач каратель или учитель  и мы достаем из памяти то что там уже есть , похожее и накладываем на человека , ну он и ведет себя соответственно образу и ситуации

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования