В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Октябрь 22, 2021 в 9:13am

этот Эдди в подметки нашему Георгию не годится

Комментарий от: Дара, Октябрь 22, 2021 в 8:23am

Чтобы пробудиться Духом своим в Обители Андрогиноморфного Родителя нашего, Бездны Всевышнего Хаоса, вам нужно будет познать Все стороны Всего: Бытия и Небытия, Высшего и Низшего, Великого и Малого, Жизни и Смерти, Добра и Зла, Света и Тьмы, Бога и Дьявола, Рая и Ада, Любви и Ненависти, Правого и Левого, Патриархата и Матриархата, Мужского и Женского, Правды и Лжи, Сущего и Ничто.
Познать, а затем – отринуть всякий дуализм всякого Тезиса и Антитезиса и познать их Синтез, познать Непротиворечивое Великое Единство Всего.
Дух Истинный, Святой Дух Бездны и Хаоса – это Синтез, Добытие, Нейтралитет, Индифферентность, Мгла, Сумрак, Лимб, Гармония, Баланс, Равновесие, Умеренность, Амбидекстр, Андрогиноморф, Полиморф, Андрогинархат, Истина, Абсолют.

(с) Эдди Эрикссон. Дао Хаоса

Комментарий от: Дара, Октябрь 18, 2021 в 3:31pm

С уважением, Георгий.

Это я так) мне нужна была некая сублимация

*Сублима́ция — защитный механизм психикипредставляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии [от лат. sublimare возносить] — процесс преобразования и переключения психической энергии

Правда акцент делают (по Фрейду) почему то лишь на *низшие влечения, в тч секс))) у меня иной случай))

Если вдруг.. если что..- извините

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2021 в 2:15pm

    " Георгий, какова функция  вашей/нашей матрицы?"      -   Очень интересная, но очень непростая матрица.    Прохождение опыта разделения не просто на части, а на противоположности каждой части, на её собственные всегда находящиеся до этого эксперимента в единстве гармонии, равновесии и балансе противоположные стороны.   Свет и Тьму и т.д. Очень сложны и трудный, но важный для понимания самого Себя эксперимент. Эксперимент, потребовавший изоляции целой Планеты от всего проявленного Мироздания. Изоляции Человечеста с отключением всекой памяти о самом себе и собственном божественном происхождение. Внесение в эту матрицу эксперимента определенных ограничений. Например. Сокращение продолжитльности жизни каждого воплощение. Постоянная череда перевоплощений, т. н. "круг, или колесо сансары". И внесение дополнительной  "кармы"с сохранением её и переходом в каждое новое воплощение на планете. Чего никогда не было и нет во всём проявленном Мироздании. И слава Богу, что эксперимент окончен. Но теперь проблема другая. Никак не можем вспомнить и осознать, кто все мы истинные и настоящие, и прекратить немедленно внутреннюю борьбу самого с собой. Борьбу и противостояние своих собственных единых частей.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2021 в 2:11pm

   И я, Анара, всегда рад общению с тобой. С уважением.

Комментарий от: Дара, Октябрь 18, 2021 в 1:43pm

Это  Опыт жизни  в Вечном познании Самого Себя, своих собственных возможностей и потенциалов, собственного совершенного сознания, и его непрерывной и постоянной Эволюции***

***

Ну, в принципе ваш подход мне ясен, благодарю)

Комментарий от: Дара, Октябрь 18, 2021 в 1:40pm

))

**соответствующая этому уроню сознания матрица и свои соответствующие этому уровню законы,**

Историческая справка. Понятие Матрица. было введено в работах У. Гамильтона и А. Кэли в середине 19 века. Основы теории созданы К. Вейерштрассом и Ф. Фробениусом (2-я половина 19 века и начало 20 века). И. А. Лаппо-Данилевский разработал теорию аналитических функций от многих матричных аргументов и применил эту теорию к исследованию систем дифференциальных уравнений с аналитическими коэффициентами. Матричные обозначения получили распространение в современной математике и её приложениях. Исчисление М. развивается в направлении построения эффективных алгоритмов для численного решения основных задач.

Георгий, какова функция  вашей/нашей матрицы?

Матрицы специального типа. Существует большое число различных типов М. в зависимости от выполнения различных соотношений между элементами.

Название матрицы Определяющее условие : Симметричная Кососимметричная Ортогональная или Стохастическая Эрмитова Унитарная или ?

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2021 в 1:38pm

 Непрерывное поддержание состояния "Быть и Жить" в "Здесь и Сейчас", Всегда и Везде. В Вечности.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2021 в 1:34pm

     " Георгий, а какова причина возникновения *каждого мира*?"                                                                                                                                                                                                                                                                           Анара!       Это  Опыт жизни  в Вечном познании Самого Себя, своих собственных возможностей и потенциалов, собственного совершенного сознания, и его непрерывной и постоянной Эволюции.

Комментарий от: Дара, Октябрь 18, 2021 в 1:04pm

Георгий, а какова причина возникновения *каждого мира*?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования