Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....

Вы привязываетесь к болезням, здоровью, хорошему, плохому, счастью, несчастью – всем этим концепциям.

Вы привязались к человеку, месту, предмету. Вы забыли, что это сон.

Вы считаете это реальным, и потому что вы считаете это реальным, вы и страдаете соответственно.

Когда вы покинете свое тело, вам придется возвращаться снова, и снова, и снова, всё это часть сна, до тех пор, пока вы не будете непривязанными.

Как это сделать?

Просто наблюдая, что происходит вокруг, не связывая себя с этим.

Оставаясь пробужденным к своей реальности. Понимая о себе, что вы не делатель.

Все, что вы делаете, предопределено. Это будет сделано. Вы должны умственно отпустить все обусловленности, все объективное.
Обязательно нужно успокоить свой ум.

Делайте ум безмятежным, как неподвижное озеро.

Тогда Реальность приходит сама по себе.
Счастье приходит само по себе. Покой приходит сам по себе.
Любовь приходит сама по себе.
Свобода приходит сама по себе.
Эти слова – синонимы.

Всё это случается без ваших размышлений об этом.

-

Роберт Адамс

Представления: 3381

Теги: Адамс, Реальность, Роберт, безмолвие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 21, 2021 в 4:33pm

     У таких людей хорошо развито внутреннее зрение и видение. Они хорошо понимают что весь проявленный мир, это всегда временнаая постоянно меняющющаяся иллюзия. Иллюзия, которая, для находящихся в ней является их временной реальностью. А иначе опыта жизни не будет. Все проявленные миры и вселенные возникают в Истоке Единого Сознания,проявляются, живут, развиваются, эволюционируют, разрушаются в проявленном мире Бога, и возвращаютсяв через Исток в это-же собственное единство.

Комментарий от: Лето, Октябрь 21, 2021 в 4:31pm

физическая травма исцеляется в несколько шагов - болевой шок  - собственно боль  - заживление - исцеление

по аналогии в ситуациях-отрицание-гнев- торги с собой и окружающими , депрессия , принятие

так вот люди типа Адамса , Спайтос переходят сразу к последнему этапу , особо не задерживаясь на промежуточных

поэтому справляются быстрее и эффективнее

Комментарий от: Spaytos, Октябрь 21, 2021 в 3:16pm

Когда у людей вроде Адамса случается перелом руки (ттт, не хочу такого, но бывает), то он тоже говорит о том, что это сон, этого нет, и вообще ничего не болит? И к стоматологам не ходит?

Комментарий от: Иван Статистик, Октябрь 20, 2021 в 12:56pm
Если в начале октября 6 планет из 10 находятся в ретроградной фазе, то к 19 октября остаётся только две. Кульминацией этого праздника директности станут Меркурий и Юпитер, которые почти одновременно – 18 октября перейдут к прямому движению.
Переход четырёх планет к директности может принести сюрприз и существенные развороты в сюжетных линиях обстоятельств. В это время высвобождается энергия скрытых процессов, принося внешние эффекты от внутренних изменений, шедших во время ретроградных циклов.


Стеллиум в Весах до 22 октября и преобладание воздушной стихии в течение всего месяца, поощряет диалог, подталкивает к сбалансированным действиям, когда решая свои задачи, нужно учитывать интересы и чувства других людей.
Акцент Весов стимулирует обратить внимание на то, как мы взаимодействуем с окружающими людьми. Партнерские отношения, браки, союзы или сотрудничество могут приобрести важное значение. Сейчас не рекомендуется поощрять конфликты, так как есть риск нажить серьёзных врагов. Это время найти баланс в отношениях, выстроить их так, чтобы в них был паритет, а не зависимость. Соблюдайте личные границы, и не позволяйте другим нарушать ваши границы, мягко но чётко формулируя свои пожелания другим. В октябре есть возможность наладить и укрепить связи, заложить основу для нового сотрудничества и партнерства, найти способы для увеличения дохода.
Но не всё мирно в октябрьском небе. Соединение Солнца и Марса в Весах и их аспекты с Плутоном способствуют конкурентоспособности, могут подталкивать к осознанному риску для достижения желаемого. А в отдельных случаях – к экспансии, решению вопросов силой. Социальные планеты и Плутон во второй стоянке усиливают свою энергию, вызывая к активности общественные процессы, вовлекая в коллективные действия.
Астрологический контекст октября может дать активность в сфере политики, прекращение старых и создание новых союзов, коалиций и договоров. Это время может вывести на первый план назревшие споры в международных отношениях, необходимость урегулировать разногласия в экономических договорах. Возможно противостояние, международные конфликты, которые могут переходить в юридическую плоскость, но также высока вероятность обострения старых споров и эскалация военных конфликтов. Эти аспекты могут приводить к борьбе за власть, агрессивности и конфронтации. Повышается вероятность общественных волнений в странах, где есть злоупотребление властью, коррупция, диктатура. Вместе с тем, в это время есть риск высокой пожароопасности, природа может преподносить сюрпризы, вероятны стихийные бедствия.
● Что важно на персональном уровне. В период 01-18 октября более успешным может быть решение старых задач, а не начало новых перспективных проектов. В прежде начатых делах, проектах может назреть время идей, которые были отложены, а теперь приобрели актуальность. Их стоит доработать, чтобы дать новый шанс. Это время, когда возвращение к старым замыслам, может нести возможности для дня сегодняшнего. И даже если такие возможности не будут выглядеть комфортными, они могут дать период реорганизации, некой паузы или доработки, чтобы лучше подготовиться к новым стартам в период после 18 октября.

https://m.vk.com/wall-158877394_4077
Комментарий от: Иван Статистик, Октябрь 20, 2021 в 11:34am
Кармическое полнолуние 20 октября 2021 года .

Полнолуние в 27°26′ Овна и тау-квадрате с Марсом - Плутоном.
Комментарий от: Алекс, Октябрь 20, 2021 в 8:05am

Учения не рождаются на пустом месте они призваны либо скрыть либо обеспечить воспоминание 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 20, 2021 в 5:37am

Вы привязываетесь к болезням, здоровью, хорошему, плохому, счастью, несчастью – всем этим концепциям.

Вы привязались к человеку, месту, предмету. Вы забыли, что это сон.

...

Прекрасный блог!

Благодарю, Эллая!

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 19, 2021 в 11:12pm

"вот то кто то имеет к религии отношение:) кто её написал?

не смешите бога ради)"  -- У Бога нет религии.   Благодарю

Комментарий от: Алекс, Октябрь 19, 2021 в 9:52pm

 восток умирает.а запад вечен...:) прикольно

Прикольно -ибо Будда не имеет к этому ни какого отношения,но нанего постоянно ссылаются как на основателя,,,,действительно прикольно ибо вопрос происхождения самого Буддизма остается открытым ,,,Будда вознесся ,но кроме него ни кто этого не сделал ни один последователь не сумел ,но ,,,,зато родилось замечательное учение  ,что ни чего не нужно делать --прикольно,,,,,,,,,

Комментарий от: Иван Статистик, Октябрь 19, 2021 в 8:23pm
Е.П. Блаватская

АРХИЕПИСКОПУ КЕНТЕРБЕРИЙСКОМУ — ПРИВЕТ ОТ «ЛЮЦИФЕРА»!



http://www.theosophy.ru/lib/hpb-cant.htm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования