КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 06.10.21

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 06.10.21

Сообщение Clear Sky » 24 окт 2021, 02:28

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 06.10.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 06.10.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"



перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я здесь, дорогие, благодаря вашему великолепию. Нет никакой другой причины передавать послания с другой стороны завесы человеческому существу, если только есть вещи, которые мы хотели, чтобы вы знали, те, которые не поняты вами и не осознаваемы. Если вы задумаетесь о том, почему вообще существует ченнелинг, я бы сказал, что причина ченнелинга - получение Душами, являющимися семьей Творения информации и энергии от великолепного Создателя.

Прямо сейчас на этой планете многое скрыто от вас, и первое, что скрыто, - это то, что вы являетесь частью этой семьи Творения. Вы родились великолепными, вы не родились грязными, и мы будем говорить это до последнего вздоха моего партнера, чтобы вы понимали, что, возможно, все, что вам говорили не является правдой.

Я хотел бы начать серию из четырех ченнелингов, и они будут посвящены теме, которую мы рассмотрели, и о которой мой партнер рассказывал на конференции. Я хочу дать как можно более полное разъяснение в рамках этих четырех ченнелингов. Это связано с одной из скрытых вещей, о которых возможно, знают те, кто обычно смотрит подобные программы, в которых мы учим основным эзотерическим истинам.

Для некоторых это звучит не как истина, и будет выглядеть странной вещью. Но эти странные вещи начинают открываться и становятся более очевидными истинами для многих, кто никогда не ожидал такого в своей жизни. Почти все приглашенные гости в программах, которые вы сейчас смотрите, рассказывают вам о поворотном моменте в своей жизни, когда они перешли от того, чему их учили, к тому, что они открыли. И они расскажут вам, что то, чему их учили, и та коробочка, называемая жизнью, в которой они находились, была чрезвычайно мала.

Сегодня это кажется малым по сравнению с более грандиозной истиной, которая открыла для них что-то гораздо лучшее.

И что хорошо в этом, что им не пришлось отказываться от того, чему они научились, а то что они узнали расширило и улучшило их осознание.

Возможно, вы уже знаете о существовании любящего Бога, Создателя, который действительно знает вас. Остальная часть истории усиливает то, что вы не ожидали. Если вы являетесь частью Источника, то есть возможность использовать инструменты, о которых вы не знали. Эта программа существует для того, чтобы мы могли вам сейчас рассказать об одном из них.

Цель существования этой программы в том, чтобы вы могли понять, что есть гораздо большее, что принадлежит вам, и что вы можете сделать сами. И что даст вам умиротворение в эти времена, в эти тревожные времена, и принесет вам исцеление, освободит от страха, помещая вас в такое место, где вы сможете прожить дольше.

Дорогие, все, что вам говорили, когда вы родились, это правда, и не правда. А истину вы узнаете, возможно, во время пробуждения, если захотите.

Я хочу поговорить с вами о Врожденном и его четырех удивительных атрибутах. Мы собираемся обсудить, что же это такое на самом деле, потому что у многих нет четкого понимания этого. И потому мы сделаем ещё одну программу об этом самом запутанном понятии, которое больше всего сбивает вас с толку. Так много вопросов о Врожденном – где оно, и что это такое?

На третьей неделе мы поговорим о третьем атрибуте, о том, как его использовать, и как лучше постичь силу своего Врожденного.
А на четвертой неделе я расскажу о скрытых атрибутах Врожденного, возможно есть еще что-то, о чем мы еще не говорили.
Итак, в этом первом ченнелинге мы собираемся идентифицировать это как можно лучше, и кое-что будет повторяться для тех, кто слушал предыдущие ченнелинги и ответы на вопросы в течение предыдущего года, потому вы можете услышать то, что я уже говорил.

И кое-кто скажет: «Разве ты не говорил об этом раньше, Крайон?» Ответ - да, но сейчас так много людей смотрят это, тех, кто никогда об этом не слышал. И вторая часть: вы не можете слышать это слишком много раз. Я говорю это, потому что это не просто информация; это энергетическая передача правды о вашем собственном теле и о том, что в нем находится. Вы не можете слышать это слишком часто, и я сейчас хочу сказать тем, кто говорит: «Я слышал это раньше», почему бы вам не использовать это? Потому что я понимаю, что вы даже не подозреваете о том, чем владеете.

Давным-давно я дал вам выражение, метафору о многих духовных вещах. И Врожденное выглядит так: вам дали самолет Боинг747, и всё, что вы делали всю свою жизнь – это катались по взлетно-посадочной полосе из конца в конец. И вы гордились собой! "Вот это да! Посмотрите на меня, как быстро я могу ездить на этом огромном самолете по взлетно-посадочной полосе!» Вы не имеете ни малейшего понятия, что можете летать.

Что же такое Врожденное? Это было названо разумным телом, и я сразу скажу вам, что оно находится не в 3D, и это не химия. И вы скажете: «Ну, а что это, если не химия? Это сознание? Частично это так, и мы вернемся к этому, когда вы спросите, где это.

Представьте, что на вашу клеточную структуру накладывается сознание, которое не имеет ничего общего с вашим мозгом. Это лучшее, что я могу сделать, чтобы дать вам представление о том, что происходит прямо сейчас, когда вы сидите и наблюдаете за этой штукой под названием Врожденное. И это сознание, наложенное на вашу клеточную структуру, означает, что это поле внутри вашего тела. Не поле, которое находится вне вашего тела, а внутри вашего тела, но оно включает в себя каждый отдельный процесс, который происходит в теле. Каждый из процессов.

Я говорю не только о клеточных процессах, потому что ваше сознание также является атрибутом вашего тела, поэтому Врожденное связано с вашим сознанием. Вопрос: связано ли ваше Врожденное с вашей духовностью? Этим вопросом мы займемся на следующей неделе.

Но давайте определимся, что оно делает - это настолько увлекательно, что заинтересовало ученых и тех, кто изучает духовность, и даже тех, кто изучает технические вещи, потому что Врожденное включает в себя так много вещей. Посмотрим, что оно делает. Его называют разумным телом, потому что оно знает о себе больше, чем вы, оно также знает о подсознательных вещах.

Теперь один из подарков: Врожденное может также обойти ваше подсознательное программирование, потому что оно знает, что происходит, а что не происходит в вашем теле. Вы можете думать, что знаете, что происходит или не происходит в вашем теле, но это определяет ваше сознание, которое может содержать блоки того, что может или не может происходить, а Врожденное не имеет блоков.

Давайте сразу перейдем к чуду: ваше Врожденное отвечает за спонтанную ремиссию, и точка! Прямо сейчас в вас могут быть вещи, которые вас беспокоят, или вы могли бы сказать, что интенсивно боретесь за изменения, или у вас может быть болезнь, и все это находится в вашем сознании, в вашей собственной логике, которую нужно обнаружить. Вы будете думать - что мне делать дальше? И как мне это сделать? И с кем мне нужно встретиться, или написать, чтобы решить этот вопрос. Я хочу, чтобы вы на мгновение представили, можете ли все это решить немедленно? Врожденное известно именно этим, оно создано именно для этого! И что тогда это вам говорит? Это говорит вам, что вы можете вести битву, в которой вам не нужно сражаться.

Есть много вещей, за которые отвечает Врожденное. Имея дело со своим собственным сознанием, а не с подсознанием, Врожденное знает, что с вами не так. Вот почему мышечное тестирование работает! Как получается, что вы можете проверить свое тело и узнать, например, есть ли у вас аллергия на то или это, или что-то еще, если вы понятия об этом не имеете? И прежде, чем вы обратитесь к медицине, чтобы выяснить это, можете спросить у Врожденного, потому что оно знает.

Позвольте мне привести вам пример из медицины. Давным-давно фармацевтические компании, проводя научные испытания своих лекарств, должны были использовать научные методы, проводить слепые исследования, поэтому они разработали таблетки в сладкой оболочке и провели тест, чтобы выяснить, как это работает. Они четко обозначили таблетки, и давали их людям, но в некоторых таблетках не было действующего вещества. И то, что они обнаружили на раннем этапе, было эффектом плацебо. Другими словами, у людей была такая реакция, которую им обещали, несмотря на то, что таблетки ничего такого не содержали. И этот эффект плацебо беспокоил исследователей, потому что искажал данные. Им это совсем не нравилось, потому что они не понимали, как такое возможно.

И здесь я говорю, дорогие мои, что с вами не так? Вы ничего не видите и не говорите: «Ого! Происходит что-то грандиозное! Давайте изучим эффект плацебо!» Вы этого не сделали, а просто рассказали об этом: «Мы должны исключить из эксперимента сотню людей, потому что они оказались здоровыми!».

Вот что такое Врожденное! Другими словами, ваше сознание приняло таблетку, и с этой таблеткой было намерение, что она сделает то или это, что вылечит то или это, вы приняли таблетку, и она сработала! Это Врожденное!

Ваше сознание может быть обостренным до такой степени, что вы просто подумаете о чем-то, и произойдет спонтанная ремиссия, эффект плацебо, гомеопатия - все это работает таким образом. Вот что это такое! Хотите узнать больше? Как вы собираетесь это использовать? Вы хотите узнать?

Все эти ченнелинги находятся в свободном доступе, вам не нужно покупать эти программы, дорогие. Это обещание, которое дал мой партнер, так что все четыре послания можно будет услышать, и узнать больше. Вам интересно? Это должно быть очень интересно, потому что это чудо ждет своего часа в вашем собственном теле.

Я Крайон, влюбленный в человечество, и его величие.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 177

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 24, 2021 в 9:46am

   Пробуйте!  Переходите на новые энергии исцеления которые внутри нас! Это начинает и обязательно будет работать.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 24, 2021 в 9:36am

  "...Представьте, что на вашу клеточную структуру накладывается сознание, которое не имеет ничего общего с вашим мозгом. Это лучшее, что я могу сделать, чтобы дать вам представление о том, что происходит прямо сейчас, когда вы сидите и наблюдаете за этой штукой под названием Врожденное. И это сознание, наложенное на вашу клеточную структуру, означает, что это поле внутри вашего тела. Не поле, которое находится вне вашего тела, а внутри вашего тела, но оно включает в себя каждый отдельный процесс, который происходит в теле. Каждый из процессов..."

Комментарий от: Георгий, Октябрь 24, 2021 в 9:35am

    "...Давайте сразу перейдем к чуду: ваше Врожденное отвечает за спонтанную ремиссию, и точка! Прямо сейчас в вас могут быть вещи, которые вас беспокоят, или вы могли бы сказать, что интенсивно боретесь за изменения, или у вас может быть болезнь, и все это находится в вашем сознании, в вашей собственной логике, которую нужно обнаружить. Вы будете думать - что мне делать дальше? И как мне это сделать? И с кем мне нужно встретиться, или написать, чтобы решить этот вопрос. Я хочу, чтобы вы на мгновение представили, можете ли все это решить немедленно? Врожденное известно именно этим, оно создано именно для этого! И что тогда это вам говорит? Это говорит вам, что вы можете вести битву, в которой вам не нужно сражаться..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования