НАМЕРЕНИЕ НА ВОЗВРАТ СЕБЕ СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ

На планете Земля принцип свободной воли установлен Творцом и у каждого кто проходит опыт жизни на Земле есть обязательное условие- свободная воля.

Часто у людей свободная воля отдана кому-то. Иногда это происходит в прошлых жизнях и человек может не помнить этого. Выражается это в том, что даже духовные, осознанные люди чувствуют страх, тревогу, беспокойство при выполнении практик, или при выборе направления, или при принятии решения, хотя итак все, в принципе, понятно, куда надо двигаться дальше в духовном пути. Смысл в том, что при этом темные цивилизации управляют решениями человека. Часто бывает еще, например, что осознанный человек до ужаса боится взять ответственность за свою жизнь на себя. Если воля принадлежит не тебе, то и ответственность тоже принадлежит не тебе за твою жизнь. Поэтому человек чувствует себя жертвой в жизни и не понимает, как ему сотворять свою желаемую реальность.

Намерение на возврат себе своей свободной воли

В свете Творца всего сущего я высказываю намерение вернуть себе свою свободную волю, которая дана мне в дар от Творца по праву рождения на Земле. Я прошу Творца создать вокруг меня облако энергий света и любви, для прохождения этой практики-сейчас я чувствую поддержку и любовь Творца, его защиту и благодать.

В свете Творца я прошу прийти сюда темные цивилизации, которым я отдал (а) свою свободную волю. Я мог (ла) отдать волю осознанно, или у меня ее забрали обманным путем, через подмену понятий.

Если я сам (а) в своих воплощениях отнимал (а) у других свободную волю, то я глубоко раскаиваюсь в этом (почувствовать искреннее раскаяние, не вину и страх, а именно желание понять и обнулить это действие).

Во всех мирах, реальностях, временах, пространствах, жизнях я прошу прощения у всех, у кого я отнимал (а) свободную волю, и прошу Творца энергиями света и любви отменить последствия моих действий, вернув свободную волю всем этим существам уместно и гармонично, через их Высшее Я.

Я прошу Творца рассоздать темный резервуар по сбору свободной воли и темные инструменты, которыми это делалось. Пусть здесь и сейчас мне вернется моя свободная воля, а также мои таланты и способности, которыми я заплатил (а) за возможность забирать волю.

Я прошу Творца отменить все мои контракты, в том числе вечные и неотменяемые по передаче моей свободной воли, частей меня, частей моей души темным цивилизациям. Это более не актуально для моего духовного пути Света и Любви. Я выбираю осознанно, ясно принимать решения и брать ответственность на себя за свою жизнь. Я больше не жертва, я- автор происходящего со мной на Земле. Да будет так.Я благодарю Творца за возвращение мне моей свободной воли в полной мере.

В этот момент свободная воля возвращается Вам. Вы можете почувствовать прилив энергии, тепла, радости, света,легкость внутри себя. Понаблюдайте за этими ощущения с благодарностью. И скажите: Я принимаю все светлые изменения и даю им место в моем теле и пространстве. Прошу мое Высшее Я и моих ангелов и наставников помочь мне в этом.

Представления: 510

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2021 в 1:10pm

   Очень интересная и поучающая тема стадий эволюции нашего сознания и осознанности, через котоые проходит человечество на пути к собственной божественности.   На пути к Богу.                                                                                                                                                                                                                                                                                                   "... Я выбираю осознанно, ясно принимать решения и брать ответственность на себя за свою жизнь. Я больше не жертва, я- автор происходящего со мной на Земле. Да будет так.Я благодарю Творца за возвращение мне моей свободной воли в полной мере..."                                                                                                                                                                                                                                                                                 Всё так и есть!  И это происходит прямо "здесь" и прямо "сейчас".   Благодарю,  ЛЭЯ!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 2, 2021 в 12:33pm

Спрашивается , как свободная сущность может стать рабом , если она свободна . Никто в здравом уме не станет менять свободу на рабство . Так что ,здесь что-то не так и нас дурят по полной программе .

А это примерно то же самое, если ребёнок залезет в ракету и начнёт жаловаться на то, что она не летит, и что у него ничего не получается.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 2, 2021 в 12:30pm

Наличие воли у человека это результат его зрелости, как личности. Одними словами и намерениями тут не обрести волю, которая требует личной силы и действий, той же ответственности, о которой говорит автор. Воля требует знаний, опыта и энергии. Воля нарабатывается практикой, а не желанием иметь её. Воля это не исполнение хотелок, воля это личная сила.

Комментарий от: Владимир, Ноябрь 2, 2021 в 11:26am

Если смотреть строго по космическим законам , то я , как свободная сущность обладаю полной свободой и могу находиться в космосе , как свободная энергия в любом месте . А если я влезу в человеческое тело , то автоматически из свободной сущности превращаюсь в раба и из меня начинают качать энергию под любым предлогом . Вам и карму подсунут и блокировки сделают и будете пахать , как раб божий , чтобы это всё с себя сбросить . Спрашивается , как свободная сущность может стать рабом , если она свободна . Никто в здравом уме не станет менять свободу на рабство . Так что ,здесь что-то не так и нас дурят по полной программе .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования