Страница ОляялО

ОляялО больше не является участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света).                           

 

                  Это что вообще?

Представления: 3971

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Ноябрь 13, 2021 в 6:43pm

Комментарий от: страна оз 18 мин. назад

Кей, в ваших взглядах есть очень явный взгляд жертвы:)

Правда чтоли? Просвятите, может я чего то не замечаю в себе. Тем более прямо явный! 

Не забудьте уточнить перед этим для себя термин в психологии, синдром жертвы.

Комментарий от: Иван Статистик, Ноябрь 13, 2021 в 6:43pm
. Таким образом если именно ИНФОРМАЦИЯ главная ценность ЭСПАВО,

***

===

Магический Театр, как метод эффективной краткосрочной групповой психотерапии, путь индивидуации и метод культурологических исследований, ...


Раскрытие механизмов судьбы через Магический Театр. Таинство.

http://sannyasa.narod.ru/theatre.htm
Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 13, 2021 в 6:19pm

 "Саша!    А тебе не кажется, что ты чрезвычайно болезненно и эмоционально реагируешь..."  --Да, Георгий, не осмелюсь это отрицать. Но в моём распоряжении есть только два аспекта убедительности: моя многомерная логика и моя искренность.   Благодарю

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2021 в 6:08pm

   " И уже как-то определитесь, Георгий-кто вы-ангел с ВЦС, или Бог, или никто и ничто.)))Или вообще все сразу?)))"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Лариса!  Никак из состояния эмоционального возбуждения эго личности выйти не можете? Займитесь собой. О себе я сам позабочусь. Не будьте такой назойливой...

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 13, 2021 в 4:59pm


И уже как-то определитесь, Георгий-кто вы-ангел с ВЦС, или Бог, или никто и ничто.)))Или вообще все сразу?)))

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 13, 2021 в 4:59pm

 Неожиданно дискуссия спрыгнула с темы. Для сайта ЭСПАВО нормально. Но как автор блога я хотел бы вернуться к теме. Предлагаю для обсуждения вот какой её аспект. Какова ценность каждого из нас для пространства ЭСПАВО!?! На сайте уже 10 000 зарегистрированных пользователей, но активно проявленных не так много как бы хотелось, совсем ничтожный процент. Хотя что такое "активно проявленные"?  Абсолютно большая часть приходит сюда именно как пассивные пользователи, то есть Человеки, берущие информацию! Таким образом ИНФОРМАЦИЯ здесь вроде как главный ресурс. Но кто приносит в пространство ЭСПАВО ИНФОРМАЦИЮ? Активные пользователи! Именно от активных пользователей, выкладывающих здесь свои блоги, коменты, видео и фотки зависит популярность сайта, и если угодно его рейтинг. Таким образом если именно ИНФОРМАЦИЯ главная ценность ЭСПАВО, то каждый активист эспавовец, носитель ИНФОРМАЦИИ, подобен архангелу Свет Несущему, и  вовсе здесь БЕСЦЕНЕН!! И требует к себе не только уважительного, но и бережного отношения. Да, Оля весьма эмоциональный Человек, но кто столько здесь "выдал на гора" самой искренней ИНФОРМАЦИИ в Любви? Любой и каждый эспавовец, принесший сюда такую ИНФОРМАЦИЮ неизбежно приносит в это пространство кусочек своей Души. И осознанно или нет он ценит кусочек Души другого, поскольку пользует его во благо. Я Александр, здесь и сейчас Человек Божественное Присутствие, заявляю о своем бесконечном уважении в Любви к Оле. Я помню о наших с ней разногласиях, которые упомянул Георгий. Но Любовь вечная свята, а ЭСПАВО, важней и ценней!   Призываю наше пространство проявить Энергию святой Любви, во имя чего и за счёт чего существует ЭСПАВО столько лет. Призываю ЭСПАВО быть достойным имени своего.  Благодарю

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 13, 2021 в 4:56pm

Георгий, так где ответ про многомерность сознания?)))Кей никого не вводит в заблуждение. Он высказывает СВОЕ  мнение о необходимости ИИ. Пусть даже внушенное этим же ИИ. А вот вы-да, вводите в заблуждение и изображаете из себя знатока . Так где ответ?)))Если знаете-напишите 

Комментарий от: Дара, Ноябрь 13, 2021 в 4:53pm

Разница- в управлении.

Сейчас я включаю машинку- автомат, потом может быть наоборот))

Сегодня мой телефон сам позвонил в деревню родственникам) Я удивилась, что телефон в чехле лежит на столе и там кто то разговаривает, НО- мне пришлось реагировать. Маленький такой примерчик управления. Кто и Кем.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Ноябрь 13, 2021 в 4:47pm

ИИ причем тогда , если у вас есть своя свободная воля

зачем он вам.

И правда зачем.. Зачем машины, станки, механизмы, компьютеры.. Зачем  это все. Мы ведь все сами можем делать, своми ручками. А бабы еще нарожают.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2021 в 4:35pm

 "... типо того. Очень интересный процесс..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Так следовало сразу об этом и сказать, а не пытаться морочить всем голову.  А о групповом сознании глобального предиктора, желающим продолжать манипулировать сознанием человечества,  расскажите сами. Вы его представитель, вам и карты в руки. Тем более, что считаете, что это "очень интересный процесс".  Время этого процесса ушло. И человечество больше в этом манипулировании его сознания не нуждается. Переходит на совершенно иной уровень собственной многомерности, где частота вибраций любви не позволит никому манипулировать больше этим сознанием.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования