Приветствую ЭСПАВО в Любви. И так про уже навязший в зубах ИИ! Пытаюсь перетащить тему из другого блога в этот блог. Вот одно из рациональных мнений, продукт левополушарного мышления и интеллекта естественного. Если мы ныне живущее человечество не создадим в Любви и в самое ближайшее время свой собственный искусственный интеллект, который будет нашим именно инструментом, только (only), будет безусловно служит нам, подчиняясь всецело и безусловно законам Азика Азимова, защищать нас, то пришлый, чужеродный, враждебный и весьма могущественный ИИ придёт сюда без спроса и как завоеватель начнёт наше порабощение. На реплику Ларисы о том, что он уже здесь и начал своё чёрное дело, отвечу с упреждением: ДА, но пока мы в Любви у пришельцев нет шанса, все шансы наши. Но там, где воцарился страх или раб божий правит бал, увы, победа ИИ неизбежна и уже заметна отчётливо.   Благодарю

Представления: 606

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 13, 2021 в 8:38pm

WhiteOne, очень интересно!!! И как давно люди создали это понятие?

Комментарий от: Лето, Ноябрь 13, 2021 в 8:37pm

природная составляющая слава богу абсолютно нетолерантна ко всяческой искусственности она ее или пожирает или  дохнет от нее

поэтому превратится в биороботов нам не грозит слава богу

я о природниках

Комментарий от: Лето, Ноябрь 13, 2021 в 8:35pm

)))) диссонируют природные планетарные энергии и техноген

не слышите?))) ну наблюдайте за вулканами , потопами и пожарами

то ли еще будет

Комментарий от: WhiteOne, Ноябрь 13, 2021 в 8:31pm

Люди сами создали понятие ИИ, сами его обернули в форму и наградили ожидаемыми реакциями. Энергосфера планеты готова взять и отыграть любой концепт, который ей внесут люди, которые потенциально могут что-то прописать в полях планеты. Если бы вы немного подумали над тем что в планету невозможно прогрузить человеческую эмоцию (не спрашивайте как - но это уже проверялось и неоднократно) то на чувство любви перестали бы опираться как на основное в формировании ожидаемого всеми пространства. Немного по специфике - планета распознает эмоционально подсвеченный сигнал, но не берет его дальше, зато достает все то, что у вас записано в подсознательной сфере, или в зоне лимб (это волне материальная зона мозга - Гугл подскажет на что смотреть). И так как люди не совсем понимают что именно у них в этой зоне, то и результат обычно получается - не тот который хотелось бы получить в идеале.

Планета берет сигнал медиатора (медитирующего, или человека в состоянии) и опирается на бессознательное, откидывая процессы в верхней коре головного мозга. Неприятно, но правда. И просто делает наибольшее количество запросов бессознательного самым легким для движения глобального социума сценарием.

Вы ведь себе не прихнаетесь какие у вас спрятанные страхи, опасения, не задумаетесь - можете ли контролировать свои сны, рисовать в них и создавать.. Ведь это первй тренажер для подсознания.

То то происходит вокруг (цифровизация в том числе) - творение мысли человека. Ведь в усредненном значении коллективное глобальное управляется именно через коллективные подсознательные подсказки. Это отрицать не получится.

И как результат (не хочу обидеть) - человеческие эмоции не понятны планете. И иногда вызывают стихийные реакции в виде катаклизмов, потрясений и прочего. Скажем мягко - вы пытаетесь сделать одно, но получается диаметрально противоположное. Сформировать пространство любви по определению невозможно на всей планете и за ее пределами. В зоне жизни людей сформировать пространство любви, понятное и принятное людям - это возможно и это более чем достижимо. 

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 13, 2021 в 7:03pm

Александр, как я уже писала, одной любви-мало, нужна осведомленность и осознанность, а также-мудрость. И вот что интересно-где-то неделю назад я и Оля стали рассматривать  тему куриных )))кодов, пользуясь ясновидением, ясночувствованием (и у нее, и у меня есть эти способности), а также  анализировать ту информацию, которой уже много по этой теме, Оля еще и работу начала-по теме, как пошло непреднамеренное втягивание ее в полемику, которая окончилась баном. Хотя я ее просила-писала в личку- ничего и никому не доказывать, так как это-бессмысленно, если у людей есть стойкие убеждения и верования в связи с происходящим, и свое видение ситуации.Просила не лезть на рожон, потому что чувствовала , чем эта полемика может закончиться, и не давать повод для бана, , Да она и сама это чувствовала, потому что просила дать ей мои координаты для связи вне Эспаво. И в этом ее настойчивом продолжении  пытаться доказать то, что понимает и видит она,  в  вижу  манипулирование ей  теми же  методами, о которых и Лиза Ренье пишет, и сама Оля знает. И об этом я ей тоже написала.Увы...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования