Страница ОляялО

ОляялО больше не является участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света).                           

 

                  Это что вообще?

Представления: 3971

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Ноябрь 14, 2021 в 10:58am

По сути темы.

Удаление ОляялО с сайта считаю преждевременным. Ее присутствие сайту катастрофой не грозило, напротив.

Волею судеб собравшиеся здесь являются служителями Ее Величества Истины. Мы Свет и уж никак не должны допустить, чтобы Тьма нас подмяла.

Понятие «неэзотеричная информация» позабавило. Земля – центр Вселенского Эксперимента, которым руководит Создатель, Первотворец. Здесь все глубоко эзотерично, все переплетено в единую неразрывную цепь. Помним постоянно, что все события развиваются в соответствии с Божественным Планом.

О госцензуре, то есть всяких надзорах. Жесткое цензурирование уже несколько лет практикует Ютуб. Находчивые нашли обходные пути. К примеру, сайт Астралионика. Химтрейлы именуются «небесной радостью», вакцина – «компотом». Кстати, и то и другое имеют инопланетное происхождение. Не забыли, надеюсь, какая космическая раса испытывает нас на прочность.

«Находясь внутри системы, мы с трудом представляем скорость своего прогресса. Но для посторонних наблюдателей это стремительное движение очевидно. Происходит нечто безпрецедентное. Передачи о нашей планете транслируются по всем каналам многомерного галактического телевидения. Вот почему два наших высших обертона напоминают автостоянку. Мы находимся в фокусе всеобщего внимания, так как каждый знает: то, что происходит здесь, отразится на всех. Вся жизнь Вселенной во многом зависит от исхода здешних событий https://booksonline.com.ua/view.php?book=155694

Поскольку ЭСПАВО в списке эзотерических сайтов, в первой колонке галактических и вселенских новостей сообщение и о нас. В частности, и о нескольких днях молчания, читай, темноты.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2021 в 10:05am

Для понимания происходящего и о том, как на людей воздействуют-на всех-технологиями, вот ссылка-https://bastyon.com/index?video=1&ref=PXgYFdVs5W831WpksVLA5hNtX...

‼УДАЛЕНО С ЮТУБ. Влияние на человеческое сознание через ЭКЗОКОРТЕКС. Рассказыаает человек, непосредственно причастный к этим технологиям.    Здесь также говорится, как можно этим технологиям противостоять. Мое мнение-да, пока они есть, им нужно противостоять. Но  в идеале их нужно -убирать. Это-возможно, и это-делается. Для начала-закрывать вибрационно их воздействие на все живое. Это-тоже делается. Кей, посмотрите, думаю, это натолкнет вас на размышления.С 20 минуты примерно-наглядный пример волновых воздействий и как ими пользоваться с благом для себя.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2021 в 9:41am

Про раскрытие-очень большое количество людей сейчас принимают участие в раскрытии,  даже рискуя жизнями и погибая при этом. Однако это очень важно, и именно для того, чтобы  люди остались людьми.И  их не сделали батарейками для компьютера. 

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2021 в 9:26am

И хочу добавить-это очень важно-в человека, киборга не войдет ни душа, ни Божественный Дух. Вас это не смущает, Кей? Что вас превратят в бездушную тварь? Узел для компьютера?

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2021 в 9:05am

Доброе утро всем!!! Кей, да, согласна с тем, что происходящее  приводит к пробуждению большого количества людей и пониманию происходящего. Но захват сознания-идет, причем полным ходом. Силы добра-пробуждают-тоже разными методами, в том числе и на тонком плане идет работа огромная, и на физическом-через раскрытие происходящего, что и делает Лиза Ренье, и Оля, и я,  И идет не только захват сознания, но  и убийство разными методами, и  попытки изменитиь ДНК, и расчеловечивание людей. Я на форуме Раскрытие общалась с одним молодым мужчиной, он писал, что много его друзей согласны на чипирование, потому что их жизнь очень тяжела. И они верят, что они  она станет лучше и легче, после того, как их чипируют. Чип-в мозг, и вы станете уже не человеком, а узлом в  одном огромном компьютере.Это уже прекрасно просматривается , если  смореть фото городов сверху.Используется-геотехномагия. Я не паникерша, во мне нет страха , когда я смотрю такие фото и видео, для меня это-подсказки и информация для работы на тонком плане.  В радужном  свете видят все только те, кто находится в иллюзии-все прекрасно, и мы тут играем , или бог тут играет)), получая опыт через людей. Ну, а еще те, кто уже зомбирован технологиями ИИ. 

Комментарий от: Дара, Ноябрь 14, 2021 в 7:44am

Открывающееся сознание работает на сверхбыстрых скоростях. И пропасть между старым сознанием и новым, достигнет такая, что можно сравнить, современного человека и гориллу по уровню интелекта

********

Это так, да.

НО. Идет попытка захвата  ( и это не страх эзотерика, а трезвое наблюдение и анализ)

Здание перекрасили,  снаружи много рекламных  ярких лозунгов и уже не швейцар открывает двери, а они сами раздвигаются) а внутри работают прежние алгоритмы.

Это не есть новый прекрасный мир. Пусть  сравнивают с гориллой)

А новый мир распускается паралельно, в нем по-прежнему нет алчности, подлости.

Кстати, Оля об этом и писала. Долго, нудно, надоедливо, но нейтрализация энергий техно с ее помощью происходила.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Ноябрь 13, 2021 в 10:41pm

Комментарий от: страна оз 18 мин. назад

Ограничен в материи. Ну?
*
баранки гну!
бегай далее ...ты говоришь с глухим?
когда даже язык жестов не помогает?
всё в сон..

Да вас никто не понимает. В чем смысл месседжа?  Вы для себя пишите?

Ограничен в материи. Раскройте больше, что вы пытаетесь сказать.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Ноябрь 13, 2021 в 10:38pm

Комментарий от: Лариса Беляева 33 мин. назад

При чем здесь эзотерики? Что, сейчас все хорошо и замечательно, все люди живы, здоровы и довольны жизнью? А смертей столько почему? А без куриных кодов  всюду пускают? Почему невозможно в гости поехать  в другую страну без выполнения определенной процедуры? Почему людей с работы увольняют , если ее не сделали? 

Потому что идет сбор данных, для сведения их в единый реестр. Это временные неудобства.
Так же, социальные потрясения, вроде увольнения с работы или распада семьи, способствует выходу из зоны комфорта. Зона комфорта это функционирование небольшого участка нейросети головного мозга, что делает жизнь человека, зацикленной,  на повторении одних и тех же механических действий. Т.е. Человек попросту перестает развиваться.
Массы пытаются пробудить или вывести из состояния оцепенения, зациклинности. Используются все нароботки и методы. Изменения начнут вскоре нарастать в таком темпе, что необходима гибкость мышления, быстрая адаптация к условиям. Для этого необходима способность к быстрому нейрогенезу. Открывающееся сознание работает на сверхбыстрых скоростях. И пропасть между старым сознанием и новым, достигнет такая, что можно сравнить, современного человека и гориллу по уровню интелекта. Но даже не это важно. Старое сознание попросту не сможет выжить в новых условиях. Поэтому наблюдается спешка, по всем фронтам, стараются поднять массы.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Ноябрь 13, 2021 в 10:17pm

Комментарий от: страна оз 3 мин. назад

Много людей пострадало за всю историю, и у каждого есть свои драммы и трамвы.
*
вы чего хотите? от Жизни?
достатка? милостыни,?
вы ограничены в материи...вам сколько это раз повторить????????????!!!!!!!!!!!!!!
что бы вы просто услышали...

я опять не понимаю что вы пытаетесь донести. Ограничен в материи. Ну?

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Ноябрь 13, 2021 в 10:05pm

Комментарий от: страна оз 31 мин. назад

Кей,да читалось в интернете...просто есть опыт..РОДных..если для вас это понятие что то значит,конечно..моя бабушка была сослана на урал..будучи деткой 5ти лет,её вина была в том,что рождена в семье "кулака",у которого был дар 9ть детков  13ть коров..свой дом..Власть сочла это богатством,семью с новорожденным ребёнком раскулачили.((((коров забрали и дом и отправили на тридевять земель...за что?

у вас есть ответ?

из 9ти деток осталось  5ть...родителей не стало.

бабушка возвращалась пешком с урала в возрасте 7ми лет,до Дона..

питалась ? чем? травкой...

потом ВОВ вот выхватило поколение...не так ли?

ПО ПОЛНОЙ!

вы сейчас блеете об чём?


Не совсем понимаю уместность этого рассказа. Или это к теме откуда у вас синдром жертвы?


Много людей пострадало за всю историю, и у каждого есть свои драммы и трамвы. Только это все можно убрать и исцелить в себе. Если быть открытым и честным к себе.

блеют овцы. Или вы все про себя?...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования