Страница ОляялО

ОляялО больше не является участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света).                           

 

                  Это что вообще?

Представления: 3971

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Ноябрь 14, 2021 в 10:58am

По сути темы.

Удаление ОляялО с сайта считаю преждевременным. Ее присутствие сайту катастрофой не грозило, напротив.

Волею судеб собравшиеся здесь являются служителями Ее Величества Истины. Мы Свет и уж никак не должны допустить, чтобы Тьма нас подмяла.

Понятие «неэзотеричная информация» позабавило. Земля – центр Вселенского Эксперимента, которым руководит Создатель, Первотворец. Здесь все глубоко эзотерично, все переплетено в единую неразрывную цепь. Помним постоянно, что все события развиваются в соответствии с Божественным Планом.

О госцензуре, то есть всяких надзорах. Жесткое цензурирование уже несколько лет практикует Ютуб. Находчивые нашли обходные пути. К примеру, сайт Астралионика. Химтрейлы именуются «небесной радостью», вакцина – «компотом». Кстати, и то и другое имеют инопланетное происхождение. Не забыли, надеюсь, какая космическая раса испытывает нас на прочность.

«Находясь внутри системы, мы с трудом представляем скорость своего прогресса. Но для посторонних наблюдателей это стремительное движение очевидно. Происходит нечто безпрецедентное. Передачи о нашей планете транслируются по всем каналам многомерного галактического телевидения. Вот почему два наших высших обертона напоминают автостоянку. Мы находимся в фокусе всеобщего внимания, так как каждый знает: то, что происходит здесь, отразится на всех. Вся жизнь Вселенной во многом зависит от исхода здешних событий https://booksonline.com.ua/view.php?book=155694

Поскольку ЭСПАВО в списке эзотерических сайтов, в первой колонке галактических и вселенских новостей сообщение и о нас. В частности, и о нескольких днях молчания, читай, темноты.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2021 в 10:05am

Для понимания происходящего и о том, как на людей воздействуют-на всех-технологиями, вот ссылка-https://bastyon.com/index?video=1&ref=PXgYFdVs5W831WpksVLA5hNtX...

‼УДАЛЕНО С ЮТУБ. Влияние на человеческое сознание через ЭКЗОКОРТЕКС. Рассказыаает человек, непосредственно причастный к этим технологиям.    Здесь также говорится, как можно этим технологиям противостоять. Мое мнение-да, пока они есть, им нужно противостоять. Но  в идеале их нужно -убирать. Это-возможно, и это-делается. Для начала-закрывать вибрационно их воздействие на все живое. Это-тоже делается. Кей, посмотрите, думаю, это натолкнет вас на размышления.С 20 минуты примерно-наглядный пример волновых воздействий и как ими пользоваться с благом для себя.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2021 в 9:41am

Про раскрытие-очень большое количество людей сейчас принимают участие в раскрытии,  даже рискуя жизнями и погибая при этом. Однако это очень важно, и именно для того, чтобы  люди остались людьми.И  их не сделали батарейками для компьютера. 

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2021 в 9:26am

И хочу добавить-это очень важно-в человека, киборга не войдет ни душа, ни Божественный Дух. Вас это не смущает, Кей? Что вас превратят в бездушную тварь? Узел для компьютера?

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2021 в 9:05am

Доброе утро всем!!! Кей, да, согласна с тем, что происходящее  приводит к пробуждению большого количества людей и пониманию происходящего. Но захват сознания-идет, причем полным ходом. Силы добра-пробуждают-тоже разными методами, в том числе и на тонком плане идет работа огромная, и на физическом-через раскрытие происходящего, что и делает Лиза Ренье, и Оля, и я,  И идет не только захват сознания, но  и убийство разными методами, и  попытки изменитиь ДНК, и расчеловечивание людей. Я на форуме Раскрытие общалась с одним молодым мужчиной, он писал, что много его друзей согласны на чипирование, потому что их жизнь очень тяжела. И они верят, что они  она станет лучше и легче, после того, как их чипируют. Чип-в мозг, и вы станете уже не человеком, а узлом в  одном огромном компьютере.Это уже прекрасно просматривается , если  смореть фото городов сверху.Используется-геотехномагия. Я не паникерша, во мне нет страха , когда я смотрю такие фото и видео, для меня это-подсказки и информация для работы на тонком плане.  В радужном  свете видят все только те, кто находится в иллюзии-все прекрасно, и мы тут играем , или бог тут играет)), получая опыт через людей. Ну, а еще те, кто уже зомбирован технологиями ИИ. 

Комментарий от: Дара, Ноябрь 14, 2021 в 7:44am

Открывающееся сознание работает на сверхбыстрых скоростях. И пропасть между старым сознанием и новым, достигнет такая, что можно сравнить, современного человека и гориллу по уровню интелекта

********

Это так, да.

НО. Идет попытка захвата  ( и это не страх эзотерика, а трезвое наблюдение и анализ)

Здание перекрасили,  снаружи много рекламных  ярких лозунгов и уже не швейцар открывает двери, а они сами раздвигаются) а внутри работают прежние алгоритмы.

Это не есть новый прекрасный мир. Пусть  сравнивают с гориллой)

А новый мир распускается паралельно, в нем по-прежнему нет алчности, подлости.

Кстати, Оля об этом и писала. Долго, нудно, надоедливо, но нейтрализация энергий техно с ее помощью происходила.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Ноябрь 13, 2021 в 10:41pm

Комментарий от: страна оз 18 мин. назад

Ограничен в материи. Ну?
*
баранки гну!
бегай далее ...ты говоришь с глухим?
когда даже язык жестов не помогает?
всё в сон..

Да вас никто не понимает. В чем смысл месседжа?  Вы для себя пишите?

Ограничен в материи. Раскройте больше, что вы пытаетесь сказать.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Ноябрь 13, 2021 в 10:38pm

Комментарий от: Лариса Беляева 33 мин. назад

При чем здесь эзотерики? Что, сейчас все хорошо и замечательно, все люди живы, здоровы и довольны жизнью? А смертей столько почему? А без куриных кодов  всюду пускают? Почему невозможно в гости поехать  в другую страну без выполнения определенной процедуры? Почему людей с работы увольняют , если ее не сделали? 

Потому что идет сбор данных, для сведения их в единый реестр. Это временные неудобства.
Так же, социальные потрясения, вроде увольнения с работы или распада семьи, способствует выходу из зоны комфорта. Зона комфорта это функционирование небольшого участка нейросети головного мозга, что делает жизнь человека, зацикленной,  на повторении одних и тех же механических действий. Т.е. Человек попросту перестает развиваться.
Массы пытаются пробудить или вывести из состояния оцепенения, зациклинности. Используются все нароботки и методы. Изменения начнут вскоре нарастать в таком темпе, что необходима гибкость мышления, быстрая адаптация к условиям. Для этого необходима способность к быстрому нейрогенезу. Открывающееся сознание работает на сверхбыстрых скоростях. И пропасть между старым сознанием и новым, достигнет такая, что можно сравнить, современного человека и гориллу по уровню интелекта. Но даже не это важно. Старое сознание попросту не сможет выжить в новых условиях. Поэтому наблюдается спешка, по всем фронтам, стараются поднять массы.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Ноябрь 13, 2021 в 10:17pm

Комментарий от: страна оз 3 мин. назад

Много людей пострадало за всю историю, и у каждого есть свои драммы и трамвы.
*
вы чего хотите? от Жизни?
достатка? милостыни,?
вы ограничены в материи...вам сколько это раз повторить????????????!!!!!!!!!!!!!!
что бы вы просто услышали...

я опять не понимаю что вы пытаетесь донести. Ограничен в материи. Ну?

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Ноябрь 13, 2021 в 10:05pm

Комментарий от: страна оз 31 мин. назад

Кей,да читалось в интернете...просто есть опыт..РОДных..если для вас это понятие что то значит,конечно..моя бабушка была сослана на урал..будучи деткой 5ти лет,её вина была в том,что рождена в семье "кулака",у которого был дар 9ть детков  13ть коров..свой дом..Власть сочла это богатством,семью с новорожденным ребёнком раскулачили.((((коров забрали и дом и отправили на тридевять земель...за что?

у вас есть ответ?

из 9ти деток осталось  5ть...родителей не стало.

бабушка возвращалась пешком с урала в возрасте 7ми лет,до Дона..

питалась ? чем? травкой...

потом ВОВ вот выхватило поколение...не так ли?

ПО ПОЛНОЙ!

вы сейчас блеете об чём?


Не совсем понимаю уместность этого рассказа. Или это к теме откуда у вас синдром жертвы?


Много людей пострадало за всю историю, и у каждого есть свои драммы и трамвы. Только это все можно убрать и исцелить в себе. Если быть открытым и честным к себе.

блеют овцы. Или вы все про себя?...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования