Дорогой Кин, с Днем Рождения!

Благодарим Тебя за то что Ты Есть!

Пусть в твоей жизни будет всегда много Радости и Светлого чувства Счастья, Нежности и Доброты.

Взращивай свою Духовную Силу вместе с нами!

Пусть Звездная Вселенная подарит Тебе множество Чудес и этот Путь станет Увенчан Звездой Духовного Дара!

Открывай свои возможности, будь сильным и устойчивым! 

Крепкого тебе Здоровья, побольше Улыбок и фантастических впечатлений! 

Наша Духовная Семья гордится тем что Ты у нас Есть и Ты с нами! 

Будь Счастлив в Любви, Радости и Благоденствии! 

Пусть Волшебство живет в твоем Сердце! 

И Ты обретешь на своем Пути все те Дары которых действительно Достоин! 

Представления: 160

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Ноябрь 29, 2021 в 10:16am

С днем явления. Кин *бездонное небо*!)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 29, 2021 в 9:02am

Синий Кин!  Здоровья, Благополучия, Радости Жизни!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                        "Желаю здоровья крепкого,
Что в жизни всего ценней,
Лелеять мечту заветную,
Всем сердцем стремиться к ней.
Пусть сбудутся все желания,
Жизнь будет всегда щедра,
Желаю во всём понимания,
Здоровья, тепла и добра!"

Комментарий от: Phoenix, Ноябрь 29, 2021 в 3:44am

Солнышко наше любимое, Днём Рождения тебя. Свет очей наших, сокол наш ясный, желаю Безусловной и Вечной Любви, Света, Огня Разума и Жизни наполненной Единым Звуком Душевного Покоя и Гармонии. Пусть Личность воссоединится с Душой и станет Светом Единого. Пусть свобода и истина станут твоими спутниками. 

«Воздыми свой дух и ни на чем не утверждай его». (Алмазная сутра.)

__________________

Оставайся простым — и станешь великим. Продвигайся не спеша — и прибудешь скоро. Отбрось суету и великое благо осуществится. Следуй глубинному пути и он будет быстро пройден.

 (Миларепа)

Комментарий от: Иван Статистик, Ноябрь 29, 2021 в 1:41am
С Днем Рождения! :)

29.11.=40

40.
Аркан Таро Десятка Кубков: радость

https://arsmagica.org/taro/arkany-taro/mladshie-arkany-taro/desyatk...

Описание: пара людей, обнявшись, возвели руки к небу, где расположились десять кубков, образуя радугу. Справа от них двое танцующих деток. Вдалеке виден дом.
Счастливая пара воздевает руки к радуге, украшенной десятью кубками; рядом играют двое малышей. Впрочем, в некоторых колодах малышей на этой карте не изображают. А на карте «Таро Водолея» вообще изображена женщина, утешающая мужчину.

Карта символизирует семейное счастье, покой, дружбу и любовь. Это не то счастье, которое зарабатывают тяжелым трудом, не награда за перенесенные страдания: это судьба. Либо оно есть, либо его нет. Если выпала эта карта — значит, оно есть; нужно только поднять глаза и увидеть светлую радугу.

При ответе на вопрос об успехе какого-либо дела означает обычно коллективный успех, в отличие от Девятки, означающей успех индивидуальный.

В перевернутом виде значение ее аналогично, только успех либо уже был, либо отодвигается на некоторое время.

(Е. Колесов «Азбука таро»)

ОПИСАНИЕ: Молодая супружеская пара стоит бок о бок, радостно воздев руки к небу. Над ними, словно радуга света, аркой на небе расположились десять блистающих чаш. Рядом с супружеской четой счастливо танцуют двое их детей, а в отдалении мы видим их семейный дом. Он идиллически угнездился на верху холма, посреди деревьев. Элемент: Вода.

ОБЪЯСНЕНИЕ: Число Десять символизирует совершенство. Эта карта олицетворяет счастливую семейную жизнь и продолжительное счастье, хотя здесь удовлетворение (радость) проистекает не только от материального успеха и эмоционального спокойствия, но и от духовных достижений, ибо кубки расположены на небе. Данная карта символизирует высшую фазу ваших личных отношений и показывает, что вы ощущаете гармонию во всех областях своей жизни. Ваши личные надежды и мечты стали явью.

ЗНАЧЕНИЕ ПЕРЕВЕРНУТОЙ КАРТЫ: Это могут быть предательство, семейные ссо­ры, печаль и война детей с родителями.

УРОК ПО САМОРАЗВИТИЮ: Число Десять обозначает совершенство и завершен­ность, но может означать и начало какого-то нового цикла. Признайте ту работу, которую проделали вы и окружающие вас люди, для того чтобы сейчас вы ощущали радость и удовлетворенность собой, но оставайтесь открытыми для новых возможностей, чтобы ваше счастье не прекращалось.

( Н. Дрюри «Таро. Пошаговое руководство по изучению» )

Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

РАБОТА: Прекрасные отношения между коллегами, хорошо «сыгранная» команда. Ровность, любезность и приветливость в отношениях с начальством, подчинёнными, преподавателями, товарищами. Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие нашему профессиональному росту.

СОЗНАНИЕ: Здесь Десятка Кубков означает мир и покой в душе, когда мы открыты творческому вдохновению и забываем о прежних мрачных, деструктивных или мучительных мыслях. Их место занимает ощущение радости и лёгкости. На более глубоком уровне карта может символизировать подлинное человеколюбие.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Чувство защищённости, «безопасности». Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнёрских отношениях это означает наступление «светлой полосы», когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а то и свадьбу.


Десятки в Таро

Число «десять» ассоциируется с Колесом Фортуны, планетой Плутон, которая управляет Скорпионом и восьмым домом. Плутон – планета смерти, рождения и трансформации; в цикле период роста и упадка сменяется новым периодом роста. Как и Колесо Фортуны в Старших Арканах, Плутон говорит О больших переменах, которые готовит судьба.
Комментарий от: Алина, Ноябрь 29, 2021 в 1:16am

С Днем Рождения!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования