"Вижу, как запустили вариант с пандемией, и это просто праздник во всем офисе."

Отрывок из вебинара "Марафон богини Изиды, день 3" (посмотреть вебинар полностью​​)​​

Елена: «… У меня ощущения, что я воспарила над Землей и вижу её в непривычном образе, с тонкого плана.

Ощущения, что Земля встраивается в сердечный центр – как будто вся планета находится в сердце как самое дорогое и ценное. Когда мы будем ощущать её там, уже не захочется причинить ей вреда – даже в голову не придет. От этого приходит ощущение, что планета под нашей защитой.

Сейчас видно нашу связь: мы – её детище и при этом она внутри нас под защитой, в самом сердце, очень дорогая, очень родная.

От нашей сегодняшней работы происходит очищение слоев её энергетического поля, мы своим участием помогаем освободиться от старых программ – это как субботник. Процесс всегда обоюдный, двухсторонний. В нас по умолчанию возникает безусловное желание помочь, и в ответ закольцовывается благодарность от Земли.

Сейчас идет мощный поток оранжево-желтого медового цвета, который сглаживает все всплывающие ситуации, как будто заполняет собой все пустоты. Приходит ощущение чистоты.

Теперь очень хорошо видна перспектива, что было много сделано для Земли, многое произошло с планетой. Очень много было трансформаций, эпох, цивилизаций. Проявляется ощущение интереса, что это настолько увлекательный процесс! Это как бесконечная игра: всё время меняются условия, вводятся новые элементы. Игра усложняется и требует от игрока каких-то совершенно сверхъестественных качеств. Но настолько интересно! Каждый раз добавляется новая грань, и тебе нужно проявить себя во всей многомерности.

С уровня проектировщика я вижу, что это настолько фантастическая игра, в которую для человечества добавляются новые технологии, вводятся новые источники энергии и убираются старые. Игра всё время усложняется, например, появляется проблема: человечество начинает засорять планету, и для проектировщиков нужно найти её решение.

Это настолько масштабно, настолько потрясающе интересно! Столько сил задействовано, столько элементов! Это как огромное проектное бюро, которое следит за всеми системами и старается, где нужно компенсировать или ввести новый компонент, вывести старое, завершить отработанное.

Если это проектное бюро представить в виде офиса, то там можно 24 часа в сутки сидеть, потому что это настолько увлекательно. Не хочется пропустить ни одного поворота – как там пойдет, во шло выльется? И я вижу, как запустили вариант с пандемией, и это просто праздник во всем офисе. Это настолько крутой вираж! Земля, Высшие сути, все силы позволили впустить такой элемент – очень неоднозначный, опасный для человечества. Если описать его в двух словах: сможешь ли ты вписаться в крутой поворот на огромной скорости. И кто-то не вписывается, это понятно, а кто-то влетает с такой большой скоростью, что перелетает сразу много препятствий, получает мощный рывок в развитии и летит дальше.

Я вижу, что решение ввести пандемию принималось очень долго, она слишком неоднозначная и влияет на всё. Это такой элемент, который повлиял практически на всё. Но он того стоил – очень сильно всколыхнул, произошла мощная встряска всей цивилизации.

И после всего увиденного сложно уже оставаться просто человеком, понимая, что ты активный участник всего этого. И теперь не можешь закрыть глаза и на что-то пожаловаться, на что-то обидеться – это всё часть общего сценария. И также желательно выйти на этот азарт, сохранять интерес и не чувствовать себя подопытной мышью…»


 Друзья, приглашаю на сеанс личного ченнелинга от богини Изиды, где вы получите информацию и энергию, которые будут адресованы только для вас. Подробности по этой ссылке.​

Представления: 755

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2021 в 3:32pm

  И никогда не оскорбляйте, людей, если не понимаете истинной сути того, о чём они пытаются нам донести.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2021 в 3:32pm

Георгий, своё мнение по поводу информации можете высказывать сколько угодно, только в вопросе ко мне его не было. Вы уж различайте что где и к чему :)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2021 в 3:29pm

  Spaytos !   "... Если такие высшие существуют, то их надо гнать в шею..."                                                                                                                                                                                                                                                                  Странный комментарий!  Так это же ВЫ и есть, но только на гораздо более высоком уровне собственной многомерности . В собственном, гораздо более Высоком Аспекте Собственного Сознания. К примеру, на 7-9 уровне частоты вибраций единой божественной Сущности. Сознание всегда Едино. И следует различать реальность Единство Всего от иллюзии многомерности уровней нашего проявленного мира форм.  С уважением.

Комментарий от: Spaytos, Декабрь 1, 2021 в 3:02pm

И да, биологическое тело может жить долго. А если раскачать - и вечно. Но не дают. Вот такие уроды, что в вышеописанном офисе.

Комментарий от: Spaytos, Декабрь 1, 2021 в 3:00pm

Георгий, у олигарха за столом тоже другое отношение к голодающим на задворках города. Не подменяйте одно другим. Если такие высшие существуют, то их надо гнать в шею. Право кто сильнее, тот и диктует - к высшему благу отношения не имеет.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2021 в 2:55pm

  Для Вас у меня всегда есть хорошие новости, Аврора! Вы же это знаете. Но я пока воздержусь. А свою точку зрения я всегда выкладывал и буду выкладывать независимо от того, нравится она Авроре, или нет.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2021 в 1:16pm

Георгий, а Вам больше нечего сказать, кроме как выяснять правы ли Вы в своём вопросе?

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2021 в 1:12pm

   Аврора!  А Вы себя ни с кем не перепутали...?

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2021 в 12:57pm

Уважаемая Елена, пожалуйста, не надо использовать ЭСПАВО как площадку для саморекламы!

В обсуждениях Вы не участвуете, на вопросы и комментарии не отвечаете. А приходить сюда только чтобы оставить ссылку на свой сайт это использование ЭСПАВО для своих личных выгод.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 1, 2021 в 9:13am

Кургинян не владеет  всей информацией. Это дело не рук человеческих, а инопланетная технология сил зла, данная-да, людям. Также используются волновые воздействия. Никакие высшие божественные силы  этот процесс не запускали. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования