... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .

Управление реальностью .

Рано или поздно каждый, кто стоит на пути Вселенского осоЗнания, столкнется с ощущением, словно он умирает...
Он будет умирать не телом, но личностью (умом, эго)
и рождаться Магом (живым Духом, разумом в Сердце)...

Это состояние может быть характерно — апатией, безысходностью, поднятием на поверхность внутренних блоков, безвыходностью, безсмысленностью существования вообще. Все будет казаться не нужным. Незначительным. Безсмысленным.
Сил мало или много, желаний нет…

Не нужно пугаться таких состояний, - нужно наблюдать за ними.
В этот момент что-то более истинное (Дух) в нас требует выхода на поверхность. Состояние конфликта между старыми архаичными эгоистичными установками ума в нас, и этим внутренним «новым» и составляет ощущение умирания...

Такой период можно назвать «умирание личности, рождение мага».
Это смена уровня сознания. Вы выходите на новый, более «высокий» уровень сознания .

Во-первых - позвольте этому состоянию быть. Не убегайте от него. Не тратьте драгоценную энергию на побег. В данном случае она есть только на нужные вещи-медитация, тишина, сон, еда.

Постарайтесь, если вы работаете-максимально снизить круг общения.
В такое время и разговаривать не хочется. Особенно четко становятся слышны глупость безсмысленных разговоров, обсуждений. Крайне режет слух человеческое несовершенство — как чужое, так и свое ( так как все внешнее - это отражение внутреннего).

Чем больше вы отдадитесь этому состоянию - тем легче оно пройдет, и тем быстрее осознание чего-то важного и нового для вас придет к вам.

Бессмысленность, апатия — показывают нам освобождение от иллюзий, фантазий, старых привычек, от всего хлама, который жил у нас в голове и душе. Позвольте этому хламу выйти .

Пейте побольше воды. Не наедайтесь, думая что у вас хандра и можно позволить себе вкусненького. Не жалейте себя. Устраните то, что заставляет вас терять энергию, и оставьте только то, что помогает осознанию.

Слушайте подсказки интуиции и действуйте исходя из них.

Не стоит действовать исходя из «надо!», «ты обязан! », «все вон живут нормально, обычной жизнью а ты ! …».

Это как раз то, что убьет осознание и загонит вас в хандру, или еще хуже - в депрессию или в зависание между уровнями сознания.
Ни в коем случае не оставляйте практики медитации или очищения. Но прислушайтесь к себе-чего именно требует ДУША.

Может быть, она требует открыть книгу Дзен, может быть, она требует спать, быть в тишине, уйти из социума в уединение и молчать, может, просто выключить свет и танцевать, может быть, она требует сидеть часами на лавочке, наблюдая природу.

Будьте гибкими, чтобы услышать правильный путь Вашей Души .
Не впадайте в панику от этого состояния. Не думайте, что вы заблудились. Наблюдайте за ним. Будьте в нем.

И тогда вы сможете услышать настоящие просьбы Души, которые, поднимаясь на поверхность - знаменуют приход нового Духовного Я без Я ...

"Маг – не тот, кто обращает свинец в золото или вызывает бурю,
Маг тот, кто может видеть Души, спрятанные в теле, и помогает им расцвести "
____________________________
/из пространства/

https://vk.com/ua1osa?w=wall227746900_29524

Любовь Матвеева

Представления: 714

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яна, Декабрь 7, 2021 в 8:34pm

Магия - инструмент.

магия наука о сущем и не сущем

Комментарий от: Яна, Декабрь 7, 2021 в 8:33pm

магия направлена на приобретение силы

у вас мягко говоря искаженные представления о магии

если вы , конечно не имеете ввиду под магией привороты-отвороты и привлечение копеечки на новую луну

интересно было бы узнать где подчерпнуты такие представления)

Комментарий от: ZаНаших, Декабрь 7, 2021 в 8:25pm

Различия между магией и мистикой связаны с разным отношением к Сакральному. Если мистика делает Сакральное своей целью, то магия направлена на приобретение силы Сакрального.
Мистик направлен на «единение» с миром Абсолютным, а маг всецело находится в мире естественном. Мистик стремится к преображению сознания и личности, их освобождению от эгоцентризма, а маг возвеличивает свою личность и культивирует «личную силу».
Магия - инструмент. Мистика - состояние.

Комментарий от: Phoenix, Декабрь 7, 2021 в 7:57pm

Лариса да это всего лишь абстрактные размышления на тему Эго (Самости), мы порой сами создаём проблемы из ничего, главное это вовремя зафиксировать и понять.

Комментарий от: Яна, Декабрь 7, 2021 в 7:56pm

а мистики это кто , Айя?

Ми́стика — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом якобы связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом (или богами, духами, другими нематериальными сущностями). Совокупность теологических и философских доктрин, посвящённых оправданию и осмыслению этой практики, называется мистицизмом.
отсюда мистик это человек все эти доктрины знающий
а практикующий как раз маг
то есть ты можешь знать но знания не использовать
Сефера как раз об этом
при чем здесь пОдростки не знаю
знание это сила , знание это опора , знание это вера
простительно неведающим если они не включены и отстраненно наблюдают
ведающий включается уже своим присутствием
с человеческой точки зрения - если ты видишь , что творится преступление и беззаконие и не включаешься это как? а это называется карма не делания
да уже помолчим про уголовные статьи
а с магической это выглядит еще  интереснее
Комментарий от: Лариса, Декабрь 7, 2021 в 7:54pm

Айя, это из собственного опыта? Или знания об опыте других людей? У меня-собственный опыт, и он-не такой, как вы здесь написали.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 7, 2021 в 7:50pm

Феникс, или я неправильно вас поняла, или вы считаете, что я имела в виду Кина?))Нет, поэтому и задала вопрос. Чтобы он ДЛЯ СЕБЯ определил, почему соотнес это с собой. Если бы не соотнес, не отреагировал бы. Я замечала, что люди часто САМИ  думают, что что-то сказанное или написанное относится к ним. Я тоже иногда принимала на свой счет то, что ко мне никаким боком не относилось. Срабатывала  какая-то внутренняя установка , а написанные слова или фраза служили триггером.   Когда успокаивалась и анализировала-понимала, что сама так решила, что это  относилось ко мне.

Комментарий от: ZаНаших, Декабрь 7, 2021 в 7:44pm

Лариса, у человека есть разные этапы жизни - младенчество, детство, отрочество, юность и далее. Этапы духовного становления так же последовательны. Маг может стать мистиком, но перестанет быть магом. Не перестанет иметь возможность быть магом, а перестанет им быть. Мировоззрение/состояние совершенно иное, меняется вектор развития. В блоге Яны как раз о магах и мистиках, автор маг, который не понимает путь мистика, для него это следующий этап - в этой ли, в следующих ли жизнях, но пока для него недоступно это понимание.

Подростки считают, что родители "не догоняют" и только по обретению жизненного опыта, начинают прозревать, что это совершенно ошибочное мнение.

Так же и тут - мистики магов понимают, маги мистиков - нет. 

Комментарий от: Phoenix, Декабрь 7, 2021 в 6:50pm

Кин, людям свойственно проецировать свои стереотипы и шаблоны на кого-либо. В таком случае, надо убирать те программы которые на тебя хотят повесить. Всё время каждый пытается тебя как-то охарактеризовать, обозначить и повесить на тебя какой-либо ярлык или марку, дабы успокоиться и ограничить твоё поведение в рамках этой программы, которая ими спроецирована. Никто не хочет чтобы ты стал свободным, ибо свободный Дух непредсказуем...  

Комментарий от: Яна, Декабрь 7, 2021 в 6:21pm

а зачем , Кин, вы начали вменять? это же литературный герой-ангел

если я правильно понимаю

если вы взаимодействовали с ангельскими энергиями то там нет ни характера ни личности

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования