Друзья!
Поздравляю вас всех с Новым Годом! Желаю всем, чтобы наступающий год принёс на планету мир и процветание для всех живущих на Земле! Желаю вам счастья и радости, удовольствия от жизни и огромной любви в сердце!
Сегодня я написала Виктории, что складываю с себя обязанности админа и покидаю сайт.
Благодарю всех вас! Благодарю каждого из вас!
Этот ценный опыт нашего общения и взаимодействия навсегда останется в моём сердце с любовью к вам, друзья!
Будьте счастливы и хранимы Богом!
С наилучшими пожеланиями, Админ

Представления: 9163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 1:20pm
рукописи не горят
Комментарий от: Георгий, Январь 6, 2022 в 1:16pm

Елена-Омега !     Вчера Вы поместили в этом блоге следующий комментарий: "

А я то не удомеваю, чегой  то Георгий  начал расшаркиваться...кто я  такая, чтобы ....?

вот подумаешь о человеке хорошо, ан нет...подвох)))

я не Админ

обычная смердная".                                                                                                                                                                                         Кроме того, утверждаете, что хорошо понимаете намёки высказанные в Ваш адрес. Так вот, я тоже хорошо понимаю намёки, и Ваши в том числе.  Но я не об этом Вашем уважительном-намекающем комментарии. Просто я знаю, что ко мне это не имеет никакого отношения. Но Вы очень  плохо понимаете людей и разбираетесь в людях.                                                                                                                                                         Вы подсчитали, что на Сайте зарегистрировано 8500 человек. Активных 65, тусующихся 6. Подсчитаете ещё зарегистрированных у администратора друзей. Но можете и не считать . Вы и так знаете, что их очень много. Больше чем у кого либо. И посчитаете сколько человек из этих друзей, и кто конкретно, поддержал администратора в трудную для него минуту. Чтобы это посчитать, хватит пальцев одной руки. И я это о том, что в трудную минуту все "расшаркивающиеся" вдруг из этого списка сразу замолчали, пропали, перестали расшаркиваться  и выжидали, чем всё это закончится.  Это всего лишь пример по поводу расшаркивающихся.  Они никогда и никого не поддержат в трудную  минуту. Даже "друзей". И я конечно же верю, что Вы не администратор. Так что это тоже, всего лишь намёк, чтобы поняли...      И за всю свою достаточно длительную жизнь я ещё никогда, не перед чем и не перед кем, не расшаркивался и не унижался...  И я очень хорошо знаю, для чего и почему пришел на этот Сайт. И не собираюсь пока ещё уходить, и не даю никому повода для удаления.

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 1:14pm
Учитель


Учитель, который владеет планетарными энергиями Марса, известен как Учитель Морья. Существует верование, что на Марсе у него даже есть ашрам с учениками. Интересно, что человечество нашей планеты взялось за проект, связанный с Марсом. Туда посылаются космические станции и планируются путешествия; есть планы поселений на Марсе. Во всех таких усилиях человечество получает помощь от Иерархии. Поскольку Марс — агент, устанавливающий отношения, усилия людей связаться с этой планетой возвещают ещё одно измерение эволюции человечества. Когда люди посылали космические корабли на Луну, то при их возвращении их сопровождали многие возвышенные существа. Они достигли Земли, приняли тела и продолжили свою возвышенную работу. Аналогично и существа с Марса могут посетить нас и помочь человечеству. Воображаемые истории об этом всё чаще встречаются в голливудских фильмах. В воображении — сила человека. Оно позволяет визуализацию и реализацию. Учитель Морья делает сильный упор на воображении.
Комментарий от: Олег Версин, Январь 6, 2022 в 1:14pm

не для себя я здесь распинаюсь   сайт читают много людей ищущих и много хороших и добрых материалов может исчезнуть безвозвратно

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 1:07pm
Олег , вы здесь появляетесь раз в году с ценными указаниями . Вы - админ или админ админа ?
Чем вы можете помочь погибающему сайту ?
Положить свой венок с бла... ?
Комментарий от: Олег Версин, Январь 6, 2022 в 1:01pm

я уже написал он не нужен чужим...

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 1:01pm
Скорпион соотносится с Раком и Рыбами тригональным аспектом, с Девой и Козерогом — секстилем, а к Тельцу он в противостоянии. Владыка Скорпиона — Марс, а потому поле его работы связано со всеми этими пятью знаками. В Раке, в соотношении с Нептуном, он производит преображения через глубокую преданность. В Рыбах, в ассоциации с Плутоном, он позволяет превзойти смерть. В Деве, в ассоциации с Меркурием, он ускоряет процессы очищения. (Очищение в ассоциации с Меркурием легче, ибо Меркурий — алхимик, а Дева представляет чистоту). В Козероге, в ассоциации с Сатурном, как было описано выше, он позволяет аскетичным ученикам преодолеть препятствия. В Тельце, в соотношении с Венерой, он развивает магнетическую ось Телец—Скорпион, которая и есть основная тема, представляемая в этой книге.
Комментарий от: Олег Версин, Январь 6, 2022 в 12:59pm

прошу админа не оставлять сайт хотя бы в это критическое время

сказано  претерпевший до конца спасется

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 12:56pm
Олег Версин , а зачем вам сайт , спите дальше , ваш храп нам не мешает ! )))
и других 10 тыщ ..
Комментарий от: Иван Статистик, Январь 6, 2022 в 12:52pm
Поскольку преданность делу — основной аспект Марса, работа Марса связана преимущественно с VI лучом. Через преданность этого луча Марс соединён с Раком и Нептуном. Когда Марс приобретает хорошие отношения с Нептуном, учащийся склонен становиться целенаправленным учеником. Эзотерически Нептун известен как посвятитель. Главным Посвятителем на планете считается Мировой Учитель — Господь Майтрея. Он — держатель жезла посвящения. Сильнейшая преданность духовным ценностям делает возможными потрясающие преображения. Аналогично, связь Марса с Меркурием позволяет передачу силы через речь.

Марс в ассоциации с Раком делает душу склонной к преданному служению. Это развивается в такой степени, что душа приобретает тягу к проявлению, преодолевающую все другие желания. Цель воплощения осуществляется с Марсом в Раке, когда он находится в связи со Скорпионом. И в такой же степени как тягу к проявлению, он, принимая противоположное направление, даёт и тягу к освобождению. Когда Марс склонен проявлять, его энергия змеевидна. Когда он склонен освобождать, его энергия стремится быть летящей птицей. Путь возвращения проходится с такой силой, что ученик подвергает себя проверкам и испытаниям, которые иногда болезненны и даются очень дорогой ценой. Но Марс — воитель, который не знает поражений.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования