Приветствую, Мастера!
Меня зовут ДаниЭль Рудаков.

Виктория Макарова, владелица этого Сообщества, передала мне все права на Ассоциацию ЭСПАВО. Когда ты мы начинали с Викой вместе создавать этот портал... Интересный поворот)

На данный момент я возьму на себя роль админа, а дальше будет видно...
Верю, что у нас получится экологичное взаимодействие. Это зависит от каждого из нас!

Все вопросы по сайту можно писать в разделе "Главная" - "Написать админу".

Также я создал группу для решения тех.вопросов - https://espavo.ning.com/group/tech.
Здесь можно обсуждать более глобальные вещи.

UPDATE!

Сегодня за полдня собрали наобходимую сумму на продление аренды платформы.

Есть также возможность сделать нашу платформу более совершенной. Я сейчас изучаю этот вопрос.

Кто готов внести свой вклад в поддержку проекта, прошу перечислить любую сумму на российскую карту Сбербанка/Тинькофф/Альфа-банка/ВТБ. Все карты привязаны к номеру +79663627773. Получатель: Даниил Алексеевич Р.

Из Европы можно пополнить через PayPal: danila.job@gmail.com

Вся сумма пойдет на поддержку и техническое развитие проекта Ассоциации "Эспаво".

Благодарю всех сопричастных, кто выступил за сохранение этого проекта.

От сердца к сердцу,

ДаниЭль

Представления: 1326

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алекс, Январь 17, 2022 в 8:37am

а за свет в доме не платят только тараканы, Алекс

Именно так и тот кто задумывает создание какого либо ресурса должен понимать как ресурс будет зарабатывать на свое содержание и развитие или оплачивать все издержки  и если  ресурс этого не может сделать ,то метод колхоза не поможет ибо нет того кто будет инициировать развитие  или нет создателя он ушел  и Творение предоставлено самому себе и как правило деградирует,,,,

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2022 в 8:36am

Я нигде не написала, что это-обязаловка. То, что я написала, рассчитано именно на понимание. Ну и на совесть, конечно. Если я живу в многоэтажке, например, я же плачу за свет, или нет? В многоэтажке-свет отключат, здесь-никто не забанит. Речь идет именно об ответственности за общее пространство, в котором находимся.

Комментарий от: Лето, Январь 17, 2022 в 8:35am

Ясно, что колхоз-добровольное. Но здесь вроде как не колхоз, а Асооциация вполне разумных, осознанных людей. Или я ошибаюсь?)))

---------------------------------------------------

вы что же собираетесь закрепить правилом всем быть осознанными?) кхе-кхе...

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 8:34am

И , вполне разумные, осознанные люди, правильно расставляют приоритеты и ориентируются в своих деяниях)

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2022 в 8:32am

Ясно, что колхоз-добровольное. Но здесь вроде как не колхоз, а Асооциация вполне разумных, осознанных людей. Или я ошибаюсь?)))

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 8:31am

Нет, Лара, не поддержу идею обязаловки.

Добро вольно.

Комментарий от: Лето, Январь 17, 2022 в 8:21am

колхоз , Лариса , дело добровольное

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2022 в 8:17am

Дара, я так понимаю,Айлаари внесла оплату за месяц, то есть не сразу и все.  Я уже посмотрела, какой у нас курс  валют, сегодня вышлю деньги. Надеюсь, что будут и другие, кто это сделает. Нужна коллективная ответственность, а не одного человека, как это было. И все мы знаем, к чему это привело и чем закончилось А чтобы не было халявщиков и нахлебников, вполне можно внести правила-например, один месяц  оплачивают такие -то(здесь уже по возможности, сами определяются)5 человек, следующий-следующие 5. И это получится совсем немного для каждого, и все будут сопричастны. Да и каждый месяц по 3 доллара , думаю, каждый может выделить. Нищих же среди нас нет.))) . 

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 7:57am

 не дала проявиться тому самому импульсу синхронизации единого пульса

***

 дааа...отправив свои *пару мешков картошки*)), и обрадовалась (сроки же), и огорчилась одновременно... импульс схлопнулся и сайт, довольный, на радостной ноте заурчал, получив сразу и все))

Комментарий от: Лето, Январь 17, 2022 в 7:49am

Ресурс исчерпал свои возможности или похоронил их неумелыми действиями управленцев -нет интереса нет возможности нести свет,, замыкать пространство ,,пустое занятие это все одно что оплачивать собственную не состоятельность,,,,

----------------------------------------------------------

я помню в 90-е нам столько вешали лапши на уши ,про эффективного собственника и про то что коллективное значит ничье, получилось как получилось) как всегда получилось , Алекс

идеи капитализма умирают на глазах в страшных корчах а вы их тут пытаетесь пропихнуть

и Айлари конечно огромная благодарность , однако ) не дала проявиться тому самому импульсу синхронизации единого пульса

уже как есть

будут еще возможности

а за свет в доме не платят только тараканы, Алекс

ну коты еще , но у них же лапки

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
9 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования