Нумерологический прогноз на 2022 /Александра Казанкова/

Александра Казанкова

2022 год для меня звучит под девизом «Формула любви».
Прежние инструменты в большинстве случаев оказываются бесполезными, вернее так – мощность потока увеличилась, добавились новые энергии, поэтому если эти инструменты не истинно ваши – то они окажутся бесполезными либо малоэффективными. «Оно раньше работало, почему вдруг перестало?» – это прямо классика 2022 года))
Предстоит нам услышать зов Сердца, и воплотить то, о чем оно просит. И это может быть сильно непросто – в предштормовых условиях обычно в море не выходят, а здесь мы все сразу оказываемся в море, в котором надо плыть без компаса и лодки.
Но мы справимся в итоге так или иначе.
Главное – услышать, из чего слагается ваша любовь.
Тогда и шторм стихнет, и все перестанет ходить ходуном.
Основные тенденции 2022
1. «А я теряю корни... я улетаю в небо...».
Много эмоций и энергии. Неопределенность. Риск неадекватных реакций, накаленных ситуаций.
2. «Хотел козу, получил грозу». Расщепленная реальность.
Год, когда все наработанное вами ранее начнет проявляться… в неожиданно для вас разных формах. Начиная от здоровья (нервяк прошлых лет и дефицитные состояния начнут проявляться на физическом плане), и заканчивая событийном планом.
3. Слушать свое Сердце, идти по его зову. Принятие себя и других.
4. «Крепко за баранку [землю], держись, шофер!».
Больше контакта с землей, телом.
5. Ставки выше, чем в 2021.
Александра Казанкова
Немного образов про 2022 год
1. В 2020 мы захлебывались в океане неожиданных событий снаружи и своих реакций на них;
в 2021 научались плавать и не тонуть, осознавая себя в этом новом мире;
а теперь следующий этап - 2022 - учиться на серфинге кататься по волнам этой неопределенности. Важно выбрать, какую реальность жить. Она сама начнет воплощаться прямо здесь и сейчас. Но не придуманная нами, как раньше, а та, что в нас живет, прячется в наших (и не-наших – родовых, кармических, общественных…) страхах и глубинных установках. Поэтому важно проводить генеральную уборку своих чердаков и подвалов.
Проращивать свои новые опоры и строить новые маяки.
2. Когда будет казаться: это уже конец, финал переживаний, все позади - вдруг окажется, что надо еще чуть-чуть "подождать", потерпеть. Нет ясности и определенности внутри вас и снаружи. Как затяжные роды: когда уже давно поры перейти к потугам, но все никак.
ПОДРОБНОСТИ******************
1. Много эмоции и энергии.
2022 – это три двойки. Это:
- много эмоций, много энергии (вспомните 2020 и добавьте еще щепотку неустойчивости и шаткости).
- привычные, наработанные в 2020 и 2021 гг схемы самобалансировки могут не срабатывать. Потому что внезапно нам подкинули еще двойку, подлили масла в огонь.
- много вариантов реальности, развития ситуации одномоментно.
- образ склейки: временами пространство может резко схлопываться, и вы ощутите дежавю 10-летней давности (что там в 2012 было?..).
Пример: накрыло волнением на новом месте работы –> слишком сильная эмоц. реакция (три двойки – это и про мандраж) –> вылетели в свой прошлый травматичный опыт –> нарубили дров, и попали в «каменный мешок прошлого», ибо это внутри вас швырнуло во флэшбэк, а снаружи у всех 2022 год))
Отсюда вывод: чем вы ровнее, спокойнее - тем лучше, тем меньше шансов вибрировать и прыгать из одной реальности в другую без запроса.
Как подстелить соломки?
Тут разное (три двойки – это многовариативность):
- Глянуть на 7/10 лет назад, на 2012/2015 и там искать причины торможения и опоры
- Смотреть помесячно на 2021: на события, их результат и чему они вас привели/научили. Далее - повысьте ставки.
- Можно отмотать пленку на 7 месяцев назад, ибо именно за 7 месяцев срабатывает квантовый эффект. Так, в июле мы себе творим январь следующего года. Именно там мы себе натворили ту реальность, которая разворачивается сейчас.
- Ваш собственный вариант))
2. Расщепленная реальность
• Архетип года – 6. Это архетип Учитель-опекуна.
Общий вектор 2022 года - про заботу, поддержку окружающих, обучение, выход на новый уровень Знаний, требовательность к себе и к другим. Цель – гармония, проявление ее в любом виде.
• 6 – это земля, земное воплощение на событийном уровне нашего состояния, а также истинных, возможно не осознаваемых намерений.
• У каждого своя реальность, и в 2022 году она может ОЧЕНЬ отличаться от вашей. Сильнее, чем когда-либо.
Мы наблюдаем этот процесс с 2020 года наиболее ярко в теме ковида, прививок и проч. В 2022 это будет еще сильнее проявлено.
Каждый живет свою реальность, смотрит свое кино. От несовпадения с близкими может быть очень больно. Год будет проявлять безжалостно, кто свой среди чужих, а кто чужой среди своих.
Выводы:
• Важно, как никогда ранее, управлять своим внутренним состоянием. Аккуратнее с медитациями (не переусердствуйте, на топливе из трех двоек можно всерьез улететь). Больше внимания к заземляющим практикам. Эфирные масла, мудры, травы, камни, дерево, танцы, физическая активность, которая в радость.
• Смотрите внимательно, кого берете под крыло – не слишком ли вы увлеклись заботой о других? На энергии 2022 года можно без конца сливать энергию во что-то, а потом остаться в глубоком минусе. Потому что лили _не_туда. Включился ваш внутренний Учитель-Опекун – и давай опекать всех без разбора. Поэтому - очень важно быть в чутком контакте со своим Откликом, Зовом и Телом.
• Работа с принятием (себя в том числе). Принять внутри себя, что твоя правда отличается от моей. «Да, моя земная правда отличается от твоей земной правды. Окей», - и это без борьбы, на выдохе, сдавшись.
3. Идти по Зову Сердца
• 2022 – это про Путь твоего Сердца.
Все может рушиться только для того, чтобы ты, наконец, услышал голос своего Сердца и откликнулся ему. Ощутить свою Правду. Свою честность в моменте.
• Выбирайте себе то, что будет вас питать, поддерживать огонь вашего сердца, добавлять смысла.
Найдите себе новый вид деятельности, изучение чего-то нового, некая творческая деятельность – важно, чтобы ваши глаза горели, чтобы вы получали кайф от этого занятия.
И… допустите сразу, что и этот Зов – не вечен. Он может по щелчку переключиться на другой канал, а вас оставить тут)). Ищите.
Главное – не покидайте себя, не оставайтесь там и с теми, с кем вашему Сердцу не по пути.
Образ:
Если вы идете в темном тоннеле – важно иметь поручень, который будет вас поддерживать и небольшой источник Света. Найдите себе такой поручень, который будет вам опорой и компасом в движении вперед. Вне зависимости от того, что под ногами (ковровая дорожка или грязная лужа с кучей камней) и над головой (нежный рассвет или низкий мокрый каменный свод и стая летучих мышей).
4. «Крепко за баранку [землю], держись, шофер»
«Когда вокруг бред и туман, нет ничего лучшего старой доброй тарелочки сардин!» (с).
Кушайте, дорогие. Заземляйтесь. Ищите свои способы качественно войти в тело – и причины дисконнекта (они могут быть даже в банальном дефиците витамина D).
Телесные практики, массаж, физ.нагрузка; мясо, куркума, пряности, орехи, кофе; земельные работы – хоть у себя на подоконнике.
Проверьте здоровье – сделайте те обследования, что откладывали давно. Именно 2022 год может дать обострение, проявить давно дремавшее.
5. Ставки выше, чем в 2021
• Очень хочется отдельно упомянуть про выстраивание вертикали Бог-Отец и Мать-Земля. Это особенно важно в 2022, чтобы «не расшатало в разные стороны».
При бОльшем, чем ранее, внимании к Земле.
Под час – в буквальном смысле: сажать, вспахивать, сеять, выращивать, контактировать, сидеть попой, устраивать пикники.
• Задача на 2022 год - научиться жить не в ожидании "когда оно кончится", а в моменте, каким бы он ни был. Учиться находить гармонию и уют, баланс и процветание даже там, где тебе точно говорят, что его нет и быть не может. Но если Сердце твое звучит именно об этом – значит так тому и быть.
• О процветании и изобилии – «семена сажай и проращивай, хлеб пеки, сажай и выпускай, не цепляйся, не все семена взойдут, ты пока не знаешь вообще ничего».

Представления: 337

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 12:07pm

Комментарий от: Георгий, Январь 17, 2022 в 11:46am

1. «А я теряю корни... я улетаю в небо...».                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Пусти глубже корни и держись крепче за Землю, и "полетишь" вместе с ней!

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2022 в 11:44am

Спасибо, Дара. С прогнозом согласна. Я в основном так же ощущаю будущее на этот год.

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2022 в 8:52am

Да, Дара, спасибо, и для меня-мурчащий.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования