Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек

Представления: 502

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Январь 24, 2022 в 11:36pm

...А вы знаете, на каком вибрационном уровне находится очень большое количество людей?

Действительно, большая часть землян души молодые, присутствующие в этом грандиозном  космическом спектакле, скажем так, в качестве массовки. Программой их воплощения вовсе не ставилась задача достичь вибраций, позволяющих перейти в более высокую плотность. По прогнозу ближайших помощников Создателя, сущностей 12-й плотности, в 4-ю плотность перейдут чуть более 20-и %, в пятую - несколько млн., остальные же в тонком теле будут перенесены на планеты вроде Земли для прохождения трехмерного опыта.

И если вы согласны с тем, что ЗДЕСЬ РАЗРЕШЕНО ВСЕ, тогда вы даете ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ ДЕЛАТЬ С ВАМИ-ВСЕ-УБИВАТЬ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДИТЬ, ГРАБИТЬ, запирать по домам, заставлять носить лицевые аксессуары-список можно продолжить до бесконечности.

Необходимое условие повышения вибраций - так называемое принятие: наша экспериментальная реальность, в которой все позволено, именуемая мной КРОВЬ, ПОТ и СЛЕЗЫ, именно такой и планировалась, и создавалась Богиней, чтобы в результате была достигнута главная цель - наработка уникальной Энергии Любви, способной перевести всю нашу Вселенную на новый вибрационный уровень;

несогласие же с планом Создателя, его отрицание как недопустимо жестокого - и есть непринятие

Ренегаты из Сознания Плеяд:

"Мы хотим, чтобы вы поняли, что все события развиваются в соответствии с Божественным планом".

Здравствуйте, Георгий, и до свидания.)))Дело в том, что согласие-это тогда, когда человек ЗНАЕТ И ПОМНИТ, С ЧЕМ ОН СОГЛАШАЛСЯ, ВЫ -помните, что вы делали и с чем соглашались хотя бы в одном воплощении?Насколько я знаю-нет, иначе бы уже здесь написали об этом. Я-тоже нет.

Знакомство с Илларией - приятное для меня открытие. Очередной ее ролик https://www.youtube.com/watch?v=Ra0GnDBXtl0

8:07 :"У меня слезы градом,... сердце разрывается... я понимаю, что я это ЗНАЮ вот на каком-то уровне...у меня есть подруга, она мне всегда говорит - Ну, вот откуда ты все знаешь ?

- Я вот просто ЗНАЮ... это называется ЯСНОЗНАНИЕ... ЯСНОЗНАНИЕ работает через Сахасрару...

Комментарий от: Юрий, Январь 24, 2022 в 11:34pm

...Самый вселенский эксперимент какой известен мне это эксперимент Эсек, автор проекта и непосредственный исполнитель Люцифер.

Эксперимент Люцифера - важная составная часть Великого Эксперимента.

Комментарий от: Лариса, Январь 22, 2022 в 8:58am


Так что-да, переход НА НОВЫЙ ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ ИДЕТ, ПОЛНЫМ ХОДОМ.)))Вот только вниз, а не вверх. А поднимают вибрации-очень мало людей по сравнению с общим количеством на планете.

Комментарий от: Лариса, Январь 22, 2022 в 8:56am

Юрий, а вы знаете, на каком вибрационном уровне находится очень большое количество людей? Где-то на уровне уже2,5, а не 3, и тем более 4.)))Как так получилось? Очень просто-опустили технологиями и хим.веществами в пище, воде, воздухе, моющих средствах,Много где еще, долго перечислять. Самый большой вред нанести вак-нами. Чем их больше по количеству, тем быстрее идет киборгизация людей. Кто-то счяитает это эволюцией? Я-нет, потому что эволюция-это активация разрушенных нитей ДНК и открытие паранормальных, как их называют, способностей.Которая происходит естественным путем, при расширении сознания и  развитии духовности-то есть чувства любви, сострадания, сочувствия , эмпатии.

Комментарий от: Лариса, Январь 22, 2022 в 8:39am

Здравствуйте, Георгий, и до свидания.)))Дело в том, что согласие-это тогда, когда человек ЗНАЕТ И ПОМНИТ, С ЧЕМ ОН СОГЛАШАЛСЯ, ВЫ -помните, что вы делали и с чем соглашались хотя бы в одном воплощении?Насколько я знаю-нет, иначе бы уже здесь написали об этом. Я-тоже нет. На этом обмен мнениями-у вас ведь мнение-а не знание, можно закончить. У меня-не мнение. У меня-отсутствие памяти и знания о том, что в каком-то воплощении я давала согласие принять участие в эксперименте ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, А сейчас это уничтожение все еще происходит. И о какой любви вы говорите?Проясните, КАК ИМЕННО ВЫ ПОНИМАЕТЕ И ЧУВСТВУЕТЕ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ?

Комментарий от: Георгий, Январь 22, 2022 в 6:36am

 Лариса!  Задумайтесь на тем, где Вы  были, кем Вы были, и на каком уровне многомерности собственного сознания находились, когда дали согласие и стали участником данного Вселенского эксперимента , в том числе эксперимента дуальности , разделения на противоположные части собственной единой энергии, и прохождения огромного по своей длительности  опыта в вибрациях трехмерного линейного сознания , борьбы и противостояния этих Ваших собственных ранее ранее единых противоположностей. Прикиньте, с какого уровня собственного многомерного сознания Вы опустились в эту плотную низковибрационную по своей частоте материю и для чего, и с какой целью . Вы же спускались сюда по нисходящему потоку сознания с очень высоких по частоте вибраций уровней, получили тело, скафандр-оболочку из плотной низковибрационной плотной материи.  Может быть разобравшись в этом вопросу, поймёте, куда делись ваши недостающий нити ДНК , и уровень сознания на котором Вы находились до своего согласия на участие в данном эксперименте. А случайных людей здесь и сейчас среди нас не имеется. Нам устали повторять, что нам не надо ничему учиться. Нам надо уже давно начать всего лишь вспоминать, кто мы есть по право своего рождения истинные и настоящие. И все эти знания всегда находятся в нас и всегда только с нами. Сейчас после окончания эксперимента начинается восхождение(подъём) сознания к Истоку из которого мы все пришли в плотную материю.  Всё возвращается рано, или позже в своё собственное единство из которого опустились в эту плотную материю. И каждый вернется домой. В собственный родной дом. Иначе не бывает. Всё возвращается в своё единство. Единство того уровня, с которого мы уходили за получением очередного опыта в этот эксперимент. И чем быстрее прекратим внутреннюю борьбу и противостояние, тем быстрее вернемся из матрицы этого эксперимента в свою собственною настоящую реальность. Туда, на те уровни многомерности, откуда каждый из нас пришел в этот эксперимент. А кто-то продолжит своё новое восхождение на новые уровни вместе с новой экспериментальной планетой новая Земля. Подумай, Лариса, над этим и поймешь, что твои собственные нити ДНК всегда с тобой и принадлежат только тебе по праву твоего божественного рождения и происхождения.  Просто они в настоящее время ещё не активированы и соответствуют тому уровню сознания на котором ты сейчас находишься.

Комментарий от: Александр Algo, Январь 21, 2022 в 11:36pm

Юрий мой вопрос: самый вселенский эксперимент какой известен мне это эксперимент Эсек, автор проекта и непосредственный исполнитель Люцифер. Эксперимент согласован с Творцом, отцом нашим и матерью. Энергии действительно превалируют женские, об этом свидетельствует имя Творца -- Любовь. Этот эксперимент имеется в виду?   Благодарю   

Комментарий от: Юрий, Январь 21, 2022 в 10:55pm

И если вы согласны с тем, что ЗДЕСЬ РАЗРЕШЕНО ВСЕ, тогда вы даете ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ ДЕЛАТЬ С ВАМИ-ВСЕ-УБИВАТЬ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДИТЬ, ГРАБИТЬ...

Сценарий Эксперимента разработан Первотворцом, он же - Руководитель Эксперимента.

Дав согласие на участие в Эксперименте, Большой Игре, я автоматически согласился с тем , что будет происходить в этой локальной вселенной. Следует напомнить, что мы были созданы бессмертными.

(К примеру, ВЦ Дзеты Сети сейчас на грани вымирания, поэтому и выторговали у презика сша разрешение на генетические эксперименты над людьми и животными.)

Величайшая же цель Вселенского Эксперимента - переход Всей нашей Вселенной с ее млрд галактик на НОВЫЙ ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ !

Весьма и весьма престижно, согласитесь, участвовать в Космическом Спектакле, которым руководит Сам Создатель нашей Вселенной - Богиня.

(!!!) Но находясь здесь, в полярном сознании, мы судим обо всем понятиями добра и зла.

Комментарий от: Юрий, Январь 21, 2022 в 10:29pm

Вопрос-кому разрешено ВСЕ?

Рептильными богами-творцами Земля была превращена в тюрягу. У заключенных, понятно, свобода воли весьма и весьма ограничена. Об этом же говорит и Джордж Кавассилас в своей знаменитой презентации https://www.youtube.com/watch?v=NRdSKpmtgQE&t=99s. Семье Света запрещено было вмешиваться, дабы не изменять условия Эксперимента:

КРОВЬ, ПОТ И СЛЁЗЫ (ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ)

Именно в такой реальности, как счел Первотворец, и может быть "выплавлена" уникальная Энергия Любви, которая накроет обновленную Вселенную.

Комментарий от: Юрий, Январь 21, 2022 в 10:02pm

               У нас прекрасные новости для вас! Вы пришли на Землю в критический период эволюции. В ней вот-вот должен произойти существенный скачок, в котором вам предстоит участвовать, и вы здесь не одни, ибо многие энергии сейчас приходят на Землю, чтобы принять участие в этом грандиозном проекте. Вашу планету окружают космические корабли-базы, которые ретранслируют энергию. На Землю попадают лучи Света и информации из древних звездных систем, работавших с вами целые зоны времени.

            Ваши тела должны научиться принимать эту информацию, преобразовывать ее, сохранять и передавать дальше другим людям. У многих из вас появится телепатическая связь с кораблями-базами. У вас будут своего рода «радиостанции», благодаря которым вы сможете по собственному желанию включаться в информационные потоки.

            Это и есть эволюция сверхсознания, эволюция в сторону высшего аспекта вашего существования. Вам нет необходимости тревожиться о том, как стать существами со сверхразвитым сознанием, — вы уже ими являетесь. Вам просто необходимо вспомнить об этом.

http://www.ligis.ru/librari/1114.htm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования