гребем дальше в неизведанное… эксперимент самоубийц продолжается?

Комментарий от: Александр Algo 

Юрий мой вопрос: самый вселенский эксперимент какой известен мне это эксперимент Эсек, автор проекта и непосредственный исполнитель Люцифер. Эксперимент согласован с Творцом, отцом нашим и матерью.

Набираю в поиске Эсек  и выхожу на РАЗГОВОР с ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 44. Эксперимент Эсек.

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/44?id=3776235%3ABlogPost%3A1...

Космический Миф о падении Люцифера известен, обыгрывается многими на разный  лад , позже приведу и альтернативные точки зрения.

Ранее я не читала чены от CЕлены,  упоминания о ней встречала. Выхвачу цитаты, которые меня взволновали , потому что я пережила жуткий опыт поглощения, врагу не пожелаю...совсем не смешно.

Люцифер затеял новый эксперимент ( добивать так добивать ).2016год.

СЕ: Прокомментируй такую информацию:

 «Вы знаете о событиях минувших дней, которые происходили эоны лет назад в Небадоне, когда эксперимент Люцифера окончился драматично, и он сам потерял себя, свое Сознание Света. В эти дни происходили события по трансформации его Сознания, основанного на Тьме, в Сознание, основанное на Свете».  То есть, ты потерял свое Сознание Света, и твое сознание стало основываться на Тьме?

ЛЮ:     Потерять свет нельзя. Можно только его трансформировать из одного состояния в другое. Смотри. Если мое сознание состоит из сознания моих частей, то можно сказать, что  мое сознание стало в основном темным, потому что ваше сознание темно. Но без тех оценок нравственных категорий, которые вы придаете этому слову. Тьма  – это не отсутствие света, это, скорее, запертый свет, свет, который не находит выхода. Он поглощается, а не отражается. Если бОльшая из частей меня закрылась так, что не отражает свет Бога, не хочет его преломлять и отдавать, а хочет только поглощать, то кто в том виноват? Я, приняв ваш свободный выбор, который и стал основой этого мира, принял и ваше право выбрать поглощение. Не осуждая.

И я принимаю тех, кто стремится поглощать, ибо Свет Бога так прекрасен, и многим хочется им обладать. Но они не могут понять, что нет недостатка в Свете Бога, что нет нужды его прятать, замыкать или накапливать. А можно просто пропускать через себя, отражая его своим образом. И это и есть закон отдачи. И, чтобы Свет Бога был всегда с тобой, не нужно его накапливать. Ибо он есть всегда и всегда с тобой, и у всех есть доступ к нему. Ибо все и есть Свет Бога, Божественная энергия, из которой сотворено все.

Поэтому мое сознание, вернее, мое восприятие – это сумма сознаний и восприятий всех моих частей, всех вас. Если в вас преобладает тьма, то есть отделенность от Бога, нежелание отдавать, то - да, в моем сознании пребывает тьма. Но я – часть Бога, я часть его изначального Света. А любой Свет стремится к проникновению, к распространению и, рано или поздно, прорывает все преграды.

СЕ:       Но если есть свобода выбора, то как тебя или нас могут заставить трансформировать твое сознание, основанное на тьме, в сознание, основанное на свете?

ЛЮ:        Не могут. Но призывают. И вы делаете этот выбор вместе со мной. И я должен подчиниться вашему выбору. Ибо то, что выберете вы, выберу и я.

Но темный путь развития, путь отделенности, – это один из путей путешествия Света.  Просто вам, нам стараются помочь слиться с Божественным Светом более безболезненно, путем трансформации, а не взрыва.

Я приму ваш выбор, ибо мне ничего не остается, если у вас есть право выбора.  И части меня пойдут в разных направлениях. Но все это не противоположные процессы, как вы воспринимаете в дуальном мире. Это взаимные процессы. Одновременно миллиарды частей меня ежесекундно то расширяются, то сжимаются, то отделяются, то сливаются, то трансформируются.

Следующая информация:

Когда же Люцифер вернулся в Свет мой, в Дом родительский, ибо он такой же сын мой, как и вы, он начал новый эксперимент, целью которого было расширение Мироздания, той его части, которая была сотворена совместно с вами, дети мои. Это измерения высокой разреженности материи, измерения с 14 по 16 мерность. В рамках нового эксперимента Люцифер стал соединять две материи противоположных Вселенных. Одна материя была материей Небадона. Это - Вселенная, дети мои, в которой вы пребываете. А вторая материя – это материя противоположной Вселенной. Она называется Рагнарэн. В Рагнарэн противоположные Вселенские Законы. Дети мои, обе Вселенные сотворены мною для поддержания баланса и взаимного опыта форм жизни, как восходящих потоков, так и потоков нисходящих. Очень много было затронуто в Небадоне во время эксперимента, который был назван “Эсек”. Целью эксперимента было расширение новых сотворенных измерений.

В процессе соединения двух материй противоположных Вселенных произошел сбой. По расчетам, которые были выведены Люцифером, две противоположные материи должны были соединиться, рождая совершенно новую материю, которой прежде никогда не рождалось. Но материя Вселенной Рагнарэн стала не просто соединяться с материей Небадона,.. она начала доминировать и поглощать ее. И чем больше поглощала, тем сильнее происходил разрыв Пространства в самой лаборатории, в которой производился эксперимент.

СЕ:    Но почему материя темного мира стала поглощать нашу вселенную? И о каком разрыве пространства идет речь? То есть, получается, что ты опять «натворил дел», а силы вселенной пытаются  нас спасти от тебя? Так, все же, какие последствия будут для людей?

ЛЮ:    Вы станете более сильными, вы приобретете новые качества. Вы обретете силу, вам ее неведомую, ту самую, что двигает горы, силу взрыва.

Вот что говорит Создатель:  «И, в конце концов, дети мои, вновь эксперимент, проводимый Люцифером, пошел по иному руслу… Эксперимент не удался. В результате сбоя в процессе эксперимента обе Вселенные стали соединяться и сливаться с доминированием Вселенной Рагнарэн. Наблюдая за происходящими событиями, я ввел ограничения в пересечении завес между измерениями и подпланами в каждом из измерений. Но, все же, дорогие мои, во многих измерениях, во многих мирах произошли большие изменения. Так ваш мир был одним из тех, который попал под удары материи Вселенной Рагнарэн. События происходили, дорогие мои, в мерностях с 5-ой по 13-ю. В Солнечной Системе, в которой пребываете вы вместе с Гайей и другими планетарными и звездными телами, произошли изменения. Прежде всего, произошли катаклизмы во всех Городах Света Внутренней Земли на Гайе и разрушительные изменения с венерианцами на Венере. Во время запечатывания энергий эксперимента были жертвы. Многие из Архангелов и Архей, а так же мужское сознание Венеры покинули Потоки Жизни. Они расщепились в изначальную форму энергии, из которой мной были сотворены. Это то, что вы можете назвать полной смертью, когда энергия растворяется до изначального состояния».

СЕ:       И что сейчас с городами Света? Значит, мы тебя должны «поблагодарить» за то, что переход затормозился еще и из-за этого? То есть ты осознавал, что твой эксперимент может повлиять на всех в негативном смысле и, все же, пошел на это?

ЛЮ:       Все были возрождены. Отец возродил их заново. Все записи всех структур находятся в энергоинформационном поле вселенной. По ним можно восстановить любую сущность из небытия.

Нет негативного и позитивного, есть направление развития. Я ищу новые пути развития мира. Мы это делаем вместе.

PS:  Где здесь Любовь?  Иная Любовь, в особо извращенной форме.

Взрыв это хаос, разъединение. Любовь объединяет, вектор единства.

Поклонники Люцифера-Клуб самоубийц?

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне

Представления: 947

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Январь 22, 2022 в 2:35pm

 Прошу меня извинить -- сайт в очередной раз покалечил форматирование текста. Печаль

Комментарий от: Эль, Январь 22, 2022 в 2:33pm

  • Комментарий от: Елена-Омега 36 мин. назад

    Георгий, вы бредите..."бывший администратор сайта"

    никогда не была и не планирую

    "сами сейчас раскрываете причины того, почему очень многие работники Света вынуждены были покинуть этот сайт. 

    если вы так же разбираетесь в эзотерике....тогда вопросов нет)))

    ——-/

    Сняла просто «‘с языка», Лена...

    Это в какую- же иллюзию надо себя погрузить,

    что бы совсем уже не « ловить реальность»

    Вот и объяснение , Отчего попадаются на наживку так называемых посланий,

    оттого что нет различения ни энергий— тонкого уровня, ни энергий реального мира...

    Возможно, в усилении подобной иллюзии поспособствовали и сами ченнелинги своими зомбирующими и искажающими установками,  отводящими от реального и погружающими в нереальность...

    ....

    До такой степени не различать  происходящее,.. людей , окружающих ...

    не разбираться в событиях...

    Путаться в трёх соснах...,

    переобуваться на ходу (хотя это другая, скорее, морально- этическая— душевная тема);

    Так не Различать людей по проявленностям, особенностям, индивидуальной энергетике, в конце концов,—

    и , при том претендовать на понимание энерго- информационных процессов и законов Мироздания?!

    .....

    Да, для начала, надо научиться понимать, что у тебя перед собственным носом.. и около того ...)...(
    .....

    Иллюзия в иллюзии в иллюзии.....

Комментарий от: Александр Algo, Январь 22, 2022 в 2:33pm

 Приветствую  Елена-Омега и всех. Очень печально всё это. Самое первое моё проявление на ЭСПАВО тоже ознаменовалось примерно такой же оценкой с весьма выраженной личностной окраской по поводу моей публичной, здесь на ЭСПАВО, благодарности  СЕлене и Люциферу: "совсем у этого Александра мозг высох"!! Тогда (тому уже 10 без малого лет, удивительно, но мало что меняется ) ответил и теперь это же повторю: Человек, попирая известную заповедь, столь категорично судивший, другого Человека по-видимому полагает, что только он владеет Истиной,  а остальные так, где то рядом, близко, а может быть и далеко пробегали...                                                                                                                                                     1. " Где здесь Любовь?  Иная Любовь, в особо извращенной форме. " -- Ответ как у Иара Эльтерруса: иная Тера, иная вера, иной путь, иной смысл, и как источник иная Любовь. Для осознанной многомерности это само естество. Смысл эксперимента Эсек дать Человеку, Божественное Присутствие, возможность сочетать в себе и балансировать Свет и тьму. Что позволило бы ему сочетать устойчивое и весьма плавное восхождение (Свет) с очень большой скоростью мышления и чувствования, творения и того же восхождения(тьма). Да эксперимент имел негативный в том числе результат, но было и не мало позитива. А именно развитие, приведшее в том числе и к мышлению и к чувствованию, которое здесь представлено. Увы мы, как и все в Небадоне за все вынуждены платить; тем более что большая часть негатива это был человеческий выбор участников добровольцев. Эксперимент кстати продолжается исключительно добровольцами, которым всё подробно объяснено в отличии от того, что с нами вытворяют иные, ИИ например и ежи с ним.                                                                                                                                               2. "Поклонники Люцифера-" Ответ: нет. -- великий архангел Люцифер, как Иисус и как все Высшие, категорически не приемлет поклонения, оно ему, сути 13 плотности, совершенно не нужно.                             3.  "Клуб самоубийц?" -- ответ отрицательный. Не клуб, а совокупность его аспектов -- один из примеров Единства в Небадоне. Вся деятельность Люцифера во имя Любви, во имя Жизни самой и её превеликого смысла. Сомневающихся осмелюсь отправить на связь с иной архангельской системой, а именно архангелом и архистратигом Михаилом или архангелом Уриилом. спросите о нем у них.                                   4. Про личный опыт общения с Высшими. Этот опыт есть ни только у Вас Елена. У меня, аспекта его,  опыт общения самый благостный. За что моя благодарность тебе великий архангел, Свет несущий.                Всем остальным ненавистникам хочу напомнить о своём блоге уже более двухлетней давности под названием "Люцифероборцы всех стран соединяйтесь". ( более 6 000 просмотров и более 600 коментов, очень была оживлённая дискусия), к великому сожалению снесённому прежним Админом безвозвратно без всякой жалости к самой ценной информации. В том блоге, может быть кто помнит, я подробно разъяснял, что Люцифер и тот с кем его здесь любят путать и мешать в одной помойке, а именно с ублюдком Азефом Сатаной, это разные сути и принципиально разные Энергии. Может быть мне попытаться восстановить тот блог? Как полагаете эспавовцы стоит ли?  Благодарю

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 22, 2022 в 2:24pm

Лариса, энергетически они холодные, несмотря на свет  ....скорее норды...

Серые по пупок, маленькие,группой действуют как механики-автослесари...идите нафиг, говорю и ржу)))

такая реакция на них странная

еще раз приходил во сне колдун известный, сидит на ютубе, извращенец...с ним знакома физически, то же ,,,,,,ухахатывалась

лучше, чем страх

Комментарий от: Лариса, Январь 22, 2022 в 2:14pm

Можно доверять глазам своим, если убрать метапрограмму-не верь глазам своим.)))Высокие, красивые гуманоиды-это могли быть плеядианцы. Они-помогают, да. Но они обычно общаются. Если хотите-можете более подробно написать  или здесь, или в личку. С Еленой Данаан-она описывает свой случай--ее похители серые и ставили ей физический имплант-в это время появились нордики-и спасли ее. Но потом она уже говорит, что это был плеядианец Тор Хан. Я подробно эту ситуацию изучила. Это был не плеядианец, а на самом деле нордик-гибрид плеядианца и высокого серого. Там была определенная цель и вербовка. Сейчас она распространяет ложь , и у нее много слушателей и почитателей. Так вот если это были нордики-они тоже ставят импланты.

Комментарий от: Аврора, Январь 22, 2022 в 2:14pm

Не! Это я к тому что не читали и правильно делали. Потому как "Не читайте советских газет перед обедом".

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 22, 2022 в 2:12pm

Аврора, я рада за Вас, а то уж ...подумалось, наступила на любимою мозоль)))

Комментарий от: Аврора, Январь 22, 2022 в 2:12pm

  Эти "сказки", Елена, Вы можете рассказывать кому угодно, но не мне. Вполне возможно, что Вы были постоянной и.о. обязанности этого Сайта. А потом вообще бросили Сайт, пустили всё на самотёк, и спокойно наблюдали, как всё здесь разваливают .

Георгий, а может уже хватит гоняться за призраками прошлого?

Комментарий от: Аврора, Январь 22, 2022 в 2:10pm

Аврора вы поклонница и последовательница госпожи Сидельниковой и ее Люцифера?

поправьте меня , если я не так поняла

Нееее, что Вы! Я не поклонница, я пожалуй ...эээээ...противница :) смеюсь. Я пожалуй первая стала делать "разбор полётов" этих так называемых ченов, за что и попала в опалу на многие лета:)

Комментарий от: Георгий, Январь 22, 2022 в 2:09pm

"У меня другая парадигма,  смысла излагать ее не вижу , вы не поймете, так как глубоко проросли свою кочку. "                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Никого и не интересует  Ваша парадигма. Вы можете иметь любую парадигму и любое мышление.              Главное, чтобы эта парадигма не сказывалась на работе сайта и на Вашем личном отношении ко многим участникам. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования