Публикация подготовлена по материалам интенсива «Окно в 4Д» (январь 2022).

Что такое пространство 4Д? Как себя там чувствует человек? Какие признаки того, что человек находится в 4Д? Как себя реализует? Несколько важных граней:

 

  • Неотъемлемое качество нового пространства, когда человек воспринимает всё адекватно и с благодарностью. Когда вы ощущаете благодарность, естественно идущую изнутри, благодарность как обычная, естественная реакция на то, что вам приходит, что вы получаете. И тогда нет разделения на негатив и позитив. Это не настрой, не старание, не усилие, а внутреннее ощущение благодарности за всё. Происходит принятие всего. Когда идет отторжение, тогда появляется негативная реакция и благодарность не приходит. Когда вы поднимаетесь по вибрациям, то понимаете, что всё во благо, всё – настоящий подарок вам. Всё можно назвать чудом.
  • Наблюдение и осознанность. Мы не тратим лишние усилия, чтобы изменить какую-то ситуацию, мы не обижаемся и не расстраиваемся, когда что-то уронили или разбили. Это такая внутренняя наполненность, когда ничто не может вас уже расстроить – идет другая реакция. И не потому, что всё становится лучше, нет, а потому что вы меняетесь, потому что есть ощущение внутренней полноты, и всё воспринимается в радость, во благо. Как будто с глаз уходит завеса, и вы вдруг увидели, что всё создано, выстроено, придумано для вас.
  • Включается большая осознанность, иначе мы проваливаемся в автоматические программы. Когда мы не чувствуем, не наблюдаем свои реакции, тогда включается автоматизм, наше привычное состояние.
  • Когда приходим к целостности и пониманию, что всё нам во благо, тогда мы отпускаем старые представления, ограничения и становимся самими собой. Наши реакции становятся естественными. Самовыражение – это продолжение нас, нашей природы, и тогда мы себя не сдерживаем. Если мы осознанны и находимся в потоке благодарности, то уже не сдерживаем самовыражение: мы благодарим, мы любим, принимаем, мы восхищаемся, мы дарим.
  • Пространство больших возможностей. Когда мы убираем протест, сопротивление, то на волне принятия и благодарности к нам приходит гораздо больше возможностей. И начинают открываться способности: как само собой разумеющееся нам нужны возможности чувствовать, слышать, у нас открываются каналы, появляются новые инструменты, которые нужны в 4Д. Это связано еще и с тем, что мы выходим из программы выживания, в которой всё внимание направлено на поиск, обеспечение, зарабатывание ресурсов. Поднимая вибрации, меняя восприятие, мы выходим на такое состояние, когда мы хотим отдавать, созидать, хотим вести за собой, делиться.
  • Расширение сознания при выходе из привычных рамок восприятия неизбежно. Мы позволяем себе больше увидеть, понять, привнести в свое пространство что-то новое.
  • Переход – постепенный процесс трансформации нашего сознания и физического тела. Мы открыты и готовы к новой информации, к новому действию, к новой версии себя.
  • В 4Д нет вопросов чем заниматься, как реализовываться, чем себя занять, куда направить свои силы, свою энергию.
  • Матерь мира: «Человеку становится привычным кому-то помогать, поддерживать добрым словом или действием. Это становится совершенно естественным проявлением, желанием и где-то даже потребностью. Если в 3Д в женщинах это заложено как материнский инстинкт, то в другом пространстве это уже заложено в Душе, в новых вибрациях. Это качество любого существа, которое вибрирует на более высоких уровнях. Совершенно нормально заботиться о ком-то, проявлять свою любовь, внимание. Эта забота не отягощена чувством долга, какой-то корыстью, умыслом. Чем больше вы поднимаетесь по вибрациям, тем более безусловными становятся ваши действия.»
  • Приходит понимание, что мы не ограничены ни в чем, что мы становимся волшебниками, созидателями не только своего пространства, но в том числе и своего тела. Один из признаков, что человек пребывает в 4Д – это когда человек не болеет, когда у него нет серьезных заболеваний, серьезных отклонений. Когда есть гармония со своим телом, когда он его слышит, когда он с ним дружит: чувствует его потребности, дает ему возможность отдохнуть, не насилует и не эксплуатирует. Это возможно в осознанном, высоко вибрационном состоянии, когда мы воспринимаем свое тело совершенно по-другому, когда устанавливается тесный контакт. Мы к этому не привыкли – очень часто недовольны собой, мы себя не любим, внешне себе не нравимся. Отношение к телу и уровень здоровья – очень хороший показатель того, на каких вибрациях вы находитесь. Болезнь может прийти как возможность почиститься и облегчить себе переход на следующий уровень.
  • Матерь мира: «Нужно всё исцелить – израненная Душа никогда не перейдет на следующие вибрации.»

============================================================

Что еще бы вы добавили - поделитесь.

Представления: 249

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Январь 23, 2022 в 3:00am

СИЯЙТЕ СВОИМ СВЕТОМ - ВАША ДЕЙСТВУЕЩАЯ ЗАЩИТА МАСТЕРА....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования