на сайте Шамбала, много лет Валерия Кольцова размещает материалы на тему  духовного развития, истории земли, космологии и тд.

В осознанном сновидении она видит образы, тексты позже надиктовывают, как я поняла.

Так как материалы сайта без разрешения автора нельзя копировать, пожалуйста, в полном оригинальном варианте можно ознакомиться на сайте Шамбала.

https://shambavedi.blogspot.com/2020/01/blog-post_10.html#more

обсуждения и мнения приветствуются, желательно аргументированные

Представления: 1519

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 24, 2022 в 9:01pm

простите , Елена , а испанский стыд вы с какого уровня испытываете-проживаете

какое казалось бы дело бессмертному духу до косяков других людишек

это был вопрос

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

все таки задело

отвечаю: как и вы на события реагирую с личностного уровня, разве я брала на себя роль не по плечу? судьи, целителя, эксперта,учителя...

до косяков других людишек

 сколько пренебрежения у вас к людям, Лена...

спросите об этом у  бодхисаттв, какое им дело до простых смертных...

я и себе вряд ли могу помочь, в помощи не отказываю, если могу

Комментарий от: Лето, Январь 24, 2022 в 6:56pm

это был вопрос

Комментарий от: Лето, Январь 24, 2022 в 6:56pm

простите , Елена , а испанский стыд вы с какого уровня испытываете-проживаете

какое казалось бы дело бессмертному духу до косяков других людишек

Комментарий от: Эль, Январь 24, 2022 в 6:47pm

Настоятельно рекомендую всем не спеша, вдумчиво и, включив интуицию и иные,— глубокие уровни различения ,— ознакомиться с данным материалом— посланием Сен Жермена...

Именно потому, что здесь многоуровнево,— и с позиций Духовных причин и их осмысления,— рассматривается сегодняшняя мировая  повестка дня.

Эта многоходовка, разаертывающаяся сейчас перед нами, готовилась долгие годы и даже десятилетия . Сейчас поднимаются «на свет» и обнародуются  вполне официальные документы- программы событий,— просто «один в один» тех событий,  что мы сейчас наблюдаем прямо своими глазами...

Поаторюсь— документы из открытых официальных источников и документы многочисленные— ещё 90-Х годов и ранее,— свидетельства того, что все планировалось серьезно и поэтапно...

Но, если взглянуть на тему нашей « внешней событийной жизни» ещё глубже,

то выявляются глубинные причины — тонкого уровня, а там « действующие лица» и постановщики,— иные, с иных — высших планов воздействия и влияния.

Ибо духи и уровни тонкого Мира— весьма различны, как и направленность их,— на Добро, либо же,— на Зло...

Мы знаем Иерархию Темных Духовных Царств,

мы видим, как их импульсы сложным образом переплетаются и реализуются в телах и действиях  многочисленных проводников:  галактического уровня и в более низших звеньях,— властных структурах Земли.

Планы, рождённые далеко не на Земле и даже не в материальных сферах,— преломляются в материальном своём выражении и находят здесь воплощение...— в наших земных событиях..

Таково воздействие и влияние , как Сил Добра, так и Сил Зла...

Не видеть эту поистине масштабную, многоуровневую картину, развертывающуюся не в одном даже тысячелетии истории Земных цивилизаций,

не прозревать ключевые моменты уроков и задач, повторяющихся из раза в раз...

не задумываться о том, что реально стоит за поверхностными сегодняшними каждодневными фактами,—

— это значит ограничиться поверхностным плоскостным видением пусть и с набором эзотерических штампов...

И , иногда такой подход очень напоминает позицию страуса, зарывшего голову в песок...

но картинка эта дополнится неким «эзотерическим душком»:

Наш страус, в песке по уши— внимательно читает очередное послание Бог знает от кого ))

((

Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2022 в 6:10pm

Что касается сидение 6 часов в падмасане-так это для меня не слабо, а глупо. Я за это время кучу дел переделаю.)))Или телесериал посмотрю.)))А если серьезно-на самом деле важности-разные. Одна из моих подруг сидела тоже в какой-то позе, не помню, в какой, дыхание остановилось, холодная стала, у мужа чуть инфаркт не случился.)))Стал ее расталкивать-вернул на грешную землю)))Чуть не улетела.)))

Комментарий от: Аврора, Январь 24, 2022 в 6:10pm

Лена, то, о чём Вы говорите, это какой уровень/план? Это уровень личностный, это социум, это физическая жизнь. Здесь жизнь богата на вариации, на вИдения, на мнения, на то, кто каким хочет сделать своё будущее, а вместе с тем и прицепом будущее других людей. Это всё понятно. Каждый тянет одеяло на себя. Я имею в виду власть имущих. Когда эгоизм достигает вселенских масштабов, образно говоря, а возможности растут с аналогичной прогрессией, то жажда власти захватывает умы, и жадность раздувается до стремления обладать вообще всем - страной, миром, планетой......Игры в выживание далеко в прошлом и на кону игры за власть над миром. Синдром Люцифера. Увы.....Вот тут и разыгрываются все те партии, о которых Вы говорите. Но это только на этой арене. Это игры социума.

На духовном плане всё иначе. Там эти побрякушки не привлекают, не пугают, да и не интересуют. На физике может происходить что угодно, но Дух, остаётся вне этого, выше этого, в прямом и фигуральном смысле. Поэтому духу может быть всё равно что происходит с физическим телом. Конечно это накладывает определённые трудности для существование в теле и жизнь в целом, но Дух не померкнет от дозы вакцины или от ухудшения условий физической жизни или от того, что данные его биологического тела внесут в какие-то базы данных:) смех, да и только. Вот это надо четко осознавать и всегда помнить.

А я как посмотрю люди одурманены и одурачены подобного рода информационными "вирусами" и уже забывают что они есть бессмертные Духи/Души. Вместо этого они включаются в эти игры тех, кто делит власть и мир и по сути сами того не замечая и не желая становятся их марионетками и пешками в этих шахматных партиях.

Где осознанность? Верните её себе, друзья!

Комментарий от: Георгий, Январь 24, 2022 в 6:07pm

   Откуда такой пессимизм, Елена?  Это Вам не характерно. Попробуйте составить более цельную и уже сложившуюся и исполняющуюся версию и вариант наступающих возможностей и потенциалов будущего планеты и человечества. Сознание Человечества и сознание планеты Земля    -    ОДНО.  Энергия сознания, созидания и творения всегда следует за наше мыслью. Мы сами всегда создаём собственную реальность.  И эта реальность будущего уже создана коллективным сознанием человечества и планеты.

Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2022 в 6:03pm

Молчать-быть без мыслей.)))Мы обычно общаемся телепатически.)))

Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2022 в 6:02pm

Да не буду я делать никаких пранаям. Я прочла-все у меня нормально, вот только мысли не всегда получается останавливать. Но меня этому учит  один из- очень близких мне людей.  Говорит-у мужчин это легче получается.)))Но вдвоем мы можем молчать и наслаждаться при этом, чувствуя друг друга на расстоянии. Что касается НМП-его не будет. То, что строится царство Антихриста-не значит, что оно будет построено. Идет намеренная дезинформация  людей, и запугивание, конечно же. Не нужно соглашаться с подобной информацией, когда ее читаете. На это они пока и рассчитыают, что люди сами согласятся.

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 24, 2022 в 6:00pm

Эх, Лариса, прошла я по ссылке...

ветер переменчивый опять несет вас ...в высший класс, который не для начинающих, пользы вам ...

длинный ролик  : рука-лицо

а 6 часов сидеть в падмасане слабо?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования